• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бороться с мнением окружающих, занимаясь предпринимательством? - Страница 8

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ведь мы живем не для того что бы о нас хорошо думали, а чтобы мы хорошо жили.
Понравилось. На самом деле согласен, чем больше человек слушает других людей, тем более он шаблонен( и не оригинален), у неоригинальных людей не может быть гениальных идей.:)
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
просто никого не слушать, а верить в то что делаешь.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Плюнуть на окружающих и делать то что считаешь нужным.
 

investory

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Не нужно бороться, нужно делать то что считаешь нужным. Когда появятся результаты, те кто не верил в вас будут у ваших ног)
 

oleg0506

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
95
Реакции
3
Поинты
0.000
Все чаще сталкиваюсь с непониманием близких людей моей увлеченностью поисков высокодоходных способов заработка. Сегодня, к примеру, произошел очередной скандал по поводу моих очередных затрат на пополнение счета в букмекерской конторе (при том, что я по крайней мере до этого возвращал вложенные таким образом деньги с неплохим плюсом). Все попытки объяснить, что лучше рисковать, имея пусть мизерный шанс заработать хорошие деньги, чем просто смотреть, как твои деньги сжирает инфляция при иллюзорных банковских 10% годовых - как об стенку горох. Я уж и перестал вообще ставить в известность о том, куда у меня уходят деньги, но каждый раз, как всплывает какая-нибудь прочитанная смс-ка от e-num webmoney о переводах в несколько десятков тыс. рублей, начинается часовая нервотрепка.
Как быть то? Полагаю, что даже в случае получения довольно большой суммы денег (несколько сот к. руб., к примеру) - реакция будет неоднозначной. :wallbash:

Ставки это игра на удачу, а не вложение)) Ваших близких можно понять)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Не нужно бороться, нужно делать то что считаешь нужным. Когда появятся результаты, те кто не верил в вас будут у ваших ног)
обсолютно согласен, главное самому захотеть, и стремиться к этому
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Мои родные и близкие до сих пор всерьез не воспринимают мое занятие инвестициями, даже несмотря на то, что я нормально зарабатываю. Есть пословица, собаки лают - караван идет. так что не обращаю внимания и занимаюсь любимым, а главное - прибыльным делом.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Если мнение окружающих определяют сферу деятельности - то вы инфантильный, слабохарактерный человек. Доминирование коллектива над человеком должно заканчиваться ещё в школе
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Слушать мнение коллектива, но принимать решения своим мозгом, наверное не самое стремное в мире инвестиций? Стрёмно слушать и принимать решение, основываясь на доводах коллектива.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Прислушиваться стоит к советам тех, кто чего-то достиг в своей области. Остальные пусть лесом ходят.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Чтобы быть успешным, нужно общаться с успешными, всех остальных в топку.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Если вы уверены в своей деятельности, то не слушайте никого.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Наплевать на чужое мнение. Ведь вы делаете это для себя, а не для кого-то.
Не так уж это и просто, а если это Ваша жена, её не заплюёшь. Но одно верно нужно выть сверх-толстокожим и уметь показывать результат.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

Владимир Шалабода

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня как-то сами по себе отсеиваются люди, которые считают мою деятельность несерьёзной, так получается, что всё меньше и меньше с ними общаюсь, в итоге вообще перестаем. И я думаю, что это к лучшему.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Обсудите Ваши отношения с родственниками - сколько Вы обязаны вкладывать в общий бюджет. Если Вы вкладываете обязательную долю в бюджет, то какие к Вам могут быть претензии? А также обсудите Ваши интересы с вложениями в рискованные инвестиции. Что это есть и будет. Что это Ваши деньги, Ваша ответственность и Вы будете решать как ими распоряжаться. И что Ваши цели - финансовое развитие семьи, а не азарт и хобби. Критику рекомендую игнорировать и не вступать в споры. Просто обозначьте Вашу позицию и обсудите её:wink2:.
 
Сверху Снизу