• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 12

dbeliakou

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
40
Реакции
88
Поинты
0.000
Сам бросал "серьезно" три раза. Первый раз года на два. Второй на шесть. Сейчас уже 17 лет не курю. Каждый раз опять начинал очень незаметно - ну покурил и что...
а потом клял себя через год самыми страшными словами. Стыдно...
теперь уж и не закурю, видимо...
 

Олег Трутнев

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда ты в компании которая курит это тяжело сделать, нужно менять сферу общения)
 

Ualinker

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть много народных методов, которые помогут бросить курить. Необходимо твердо для себя решить отказаться от курения и выбрать одну или несколько причин того, почему необходимо это сделать.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Пойми сам для себя что это ВРЕДНО, что ты тратишь на это деньги...
Посмотри фильмы о вреде курения, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ вбей себе что это вредно.
Я курил несколько лет- когда РЕШИЛ на 100%- Без проблем бросил.
Под моим внушением мой друг бросил курить ( курил 20 лет).

Когда ты в компании которая курит это тяжело сделать, но главное Психологически вбить себе в голову что надо бросать, покупай жвачку и как только хочешь курить, жуй ее.

Главное когда у тебя появиться мысль, взять сигарету и затянуться. Сразу забудь и думай о чем нибудь другом!

Что смог то написал.)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Курил, бросал, один хрен курю. Причина - нравится процесс, не вижу для себя достаточных оснований чтобы бросить, даже не смотря на то что что занимаюсь тайским боксом и вред от курения там очень хорошо проявляется.
 

Loomy

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что 100% рецепта нет. Многие хвалят Карра, но многим не помогает. Я считаю, что нужно действительно осознать всю глупость этой привычки для себя, а как это сделать, с книжкой или самостоятельно - это уже ваш выбор
 

Marina Gedz

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Читала книжки и смотрела видеоролики, а все равно курю. Мне нравится сам процесс, да и жизнь такая....
 

turik1303

Интересующийся
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
ничего, с новым законом и ростом цен на сигареты так или иначе многие бросят курить. пара штрафов с лета 2013 года уже будет отбивать желание курить мне кажется
 

OERecords

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1,334
Реакции
252
Поинты
0.000
скорее согласен с Карром - будучи слабодйствующим накротиком, курение давно уже не приносит удовольствия - а лишь скрашивает промежутки , когда мы не курим..
потому здесь (зачастую0 нужна помощь извне...но также обязателен соответственный внутренний настрой..
(сам я курильщик с 22х-летним стажем и с немалым суточным потреблением никотина)
а штрафы - недостаточная мера... как бутылки с пивом в пакетах начали носить в общественных местах - так и здесь что-то такое будет..
 

LO-RA

Специалист
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
644
Реакции
2,927
Поинты
0.000
ничего, с новым законом и ростом цен на сигареты так или иначе многие бросят курить. пара штрафов с лета 2013 года уже будет отбивать желание курить мне кажется

Врятли чтото изменится.Это как бороться с ветряными мельницами:)
 

kasmsk

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000
Мне помогло бросить курить, когда я в один прекрасный момент поймал себя на мысли, что закуриваю исключительно на автомате, и что не только не получаю удовольствия от процесса, но после выкуренной сигареты даже стал хуже себя чувствовать. После этого решил бросить курить. Докурил последнюю сигарету из пачки и решил, что она последней у меня и останется.
Уже 8 лет не курю, очень рад. Тянуло курить первые пару месяцев. Когда хотелось покурить - вспоминал неприятные ощущения от курева, помогало сдерживаться.
Уже после того, как бросил курить, прочитал Карра, понял, что до многих мыслей, которые он там излагает, дошёл сам, в принципе, он весьма толковые вещи написал.
Самое главное - это желание. Если сам не хочешь бросить - ничего не поможет.
 

starrius

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я курила 4 года. Бросать было трудно. Не лепила там всякие пластыри, жвачки тоже не жевала. Просто перестала покупать сигареты. месяца 2 помучилась, зато сейчас нет тяги покурить.
 

imoney1712

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Я перешел на электронные сигареты. Уже год курю их. От запаха обычных сигарет аж тошнит.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Взял да бросил..вот вопрос в другом как бросить пить
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Сообщение от turik1303


ничего, с новым законом и ростом цен на сигареты так или иначе многие бросят курить. пара штрафов с лета 2013 года уже будет отбивать желание курить мне кажется




Врятли чтото изменится.Это как бороться с ветряными мельницами
Это точно, курил курю и буду курить, просто беднее стану и борцов с курением возненавижу, за то что в карман мне лезут. Когда на человека давят эффект обратный будет.
 

kenjitsu1

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бросил с методом Аллена Карра на сайте ниже есть книга и фильм про Легкий способ - это легендарная методика по ней уже бросили курить миллионы - nopih.ucoz.org/
fizmed.ucoz.com/ - там есть дыхательная гимнастика - с ней можно нормализовать кровообращение и вырулить вес + тренировки там же есть видео с тренировками! Еще помогает программа 100 отжиманий - очень простая и если слаб телом можно начать с легких отжиманий. После курения надо восстанавливать оставшееся здоровье... :)
 

Aleks19

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время появилась проблема глобального масштаба "как бросить курить?" сам лично столкнулся с этой проблемой, кто знает реально работающие способы, милости прошу - отвечайте!

Всё это итак понятно всем,что надо вбить в голову что это вредно итд.Но на своём примере прокурив 30лет,пробовал ВСЁ не что не выходило и потихоньку для себя понял что мне это просто нравится а любой запрет удовольствия это насилие над собой.Но я всё таки нашел для себя оптимальный выход,перешел на электронную сигарету ,не курю табак уже 4 месяца ,электронную игрушку поверьте гораздо легче бросить.Так что если намерения серьёзные то пробуйте варианты у вас обязательно получится.:wallbash:
 
Сверху Снизу