• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 10

inc1uder

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
бросишь, когда поймешь, как это повлияло на твой организм..

например каждый раз будешь, не хорошо себя чувствовать, или будут отражаться последствия... идеальный стимул
 

thebestinvest

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
250
Реакции
199
Поинты
0.000
Бросить курить элементарно; лично у меня традиция-бросать 1 января. Уже третий год:) Максимум без никотина был 5 месяцев, ну а потом, будучи выпимши, закуривал и всё начиналось по-новой. Так что для меня проблема решается так: если я не пью,то и курить не стану. Сигареты на трезвую голову-это же отвратительно!
 

pop2012s

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
начать бегать, музыка помогает :d-thumbup:
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
А у меня пока не получается. Неделю не курила - набрала 5 кг, начала заново. Чем больше хочу бросить, тем больше выкуриваю.:k-unsure:Может действительно Алена почитать.
 

lyubitel

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
254
Реакции
16
Поинты
0.000
Если очень захотеть - можно... Я бросал лет шесть, попыток 20 было и по 10 месяцев не курил, но никак не добрасывал. К счастью СМОГ - уже 4 года не курю
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

olgerdg

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне помогло бросить курить аудиокнига Аллен Карр Легкий способ бросить курить!
Не курю уже 1,5 года и щаслив )
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Зря только время убьёте...
Если нет желания, то книжонка его бесполезна:i-yes:

Точно. Я тыщу раз начинал снова.. Плотный стаж курении более 15 лет..
Сегодня вернулся к проблематике, почитал в сети вот что (тему за одно апну):


Позитивный настрой - лучший соратник в борьбе против курения
На сегодняшний день разработано достаточно много разнообразных препаратов, производители которых обещают быстро и безболезненно искоренить в себе зависимость от сигарет. Люди, утверждающие, что они обладают какими-то сверхъестественными способностями, делают наговор, кодируют от курения. Стоит сказать, что эффективность всех этих мероприятий стоит под большим вопросом, а потому специалист рекомендуют в этой борьбе надеяться только на себя и своих близких.
Известно, что большое значение имеет наш внутренний настрой. Таким образом, человеку, который желает избавиться от курения, необходимо убедить себя в том он легко может обойтись и без этого. Подумайте о том, сколько существует радостей в жизни, сколько занятий может дать приток энергии, сил, отличного настроения, адреналина. Займитесь спортом, придумайте себе новое хобби, с головой окунитесь в работу или в прелести семейной жизни, уделите внимание собственному здоровью.
Зависимость от курения психологична. Вы должны сами для себя решить, что оно вам не нужно, что вы являетесь самодостаточной, уверенной в себе личностью, не нуждающейся в дополнительных стимулах. День, когда в поймете это, станет самым значимым для вас. Именно тогда вы обретете свободу.
 

kotofei

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть очень простой и наверное наивный способ.Загадываете желание,для исполнения которого вы должны бросить курить.От того бросите вы курить или нет зависит исполнится ли ваше желание.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Есть очень простой и наверное наивный способ.Загадываете желание,для исполнения которого вы должны бросить курить.От того бросите вы курить или нет зависит исполнится ли ваше желание.

Занятно. Не курю 1 день.
 

Burmistrov

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
что бы бросить курить ,надо в один момент прекратить курить и как мотивация каждые 50р откладывать, а в конце месяца купить на них что то полезное
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Не курил 3 дня на выходных, а потом на работе опять закурил:l-3thumbdown:
 

SSRI

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
не курил 1,5 месяца,потом опять начал:mad:
 

Rando

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Курил 17 лет. Чтобы не курить тешил себя мыслью о том, что не умру же без сигарет. И так продолжалось примерно с неделю и каждый час, как только хотелось выкурить сигарету.

С каждым новым днем желание курить ослабевало, но были моменты, когда идешь с друзьями в кафе и они уходят курить, так вот именно в этот момент ну о-о-очень хотелось затянуться. Прошел год как не курю, желание отпало вовсе.

Не буду загадывать на будущее что там будет, потому что люди и через несколько лет снова начинают курить по какой-либо причине.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Надо очень глубоко осознать что вы убиваете себя и ещё платите за это какому-то поцу который наверняка сам не курит. Кайфует где-то на Багамах с красотками и знает что бабки ему принесут ваши жизни и причём вы сделаете это осознанно. Наверняка многие из вас не любят наркоманов,считая их конченными. Но признайтесь себе в том что ты тоже наркоман. Я знаю что пишу, ибо сам через это бросание курения прошёл. Мой стаж 25 лет курения,курил по одной-две пачки в день. Но вот уже пять лет не курю,чего и вам ,ребята, желаю.:wink2:
 

kirikmost

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Сила воли + желание вот и всё. Сам на данный момент не курю, но курил лет 7, т.е покурю пару лет, бросаю на год, потом опять года 3 потом на год бросаю
Бросал чисто для себя а не для кого то, или на спор - это бессмесленно. Бросил для себя начал вечером на пробежки бегать, через месяц, два, начинаешь себя чуствовать намного лучше. Главное захотеть и совсем не курить, ни сигары ни сигариллы... Кальян я думаю еще можно, но все же тоже не нужно ибо курить захочется сигаретку обычную

Так что бросайте для себя же любимого курить, тренируйте силу воли)
 
Сверху Снизу