• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 11

Dimit

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
182
Реакции
332
Поинты
0.000
Лучше вообще не начинать, а коль начали нужна большая сила воли!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Неделю не курю, полет нормальный, стаж 17 лет.

На работе то, что не курю, ситуацию некоторые рассмотрели как: "не потоварищески поступил Александр Владимирович, не потоварищески.."
В общем , как будто я уже год не курю и более)))

Двигаемся дальше, но возможно сегодня экзамен - бухевооо..
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Курят и бухают - россиянские овощи. Бестолковый вопрос - как бросить курить))) зачем спрашивать? Если решил бросить - то брось и все .
 

Mirazh M

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как бросить курить?

я считаю,что бросить можно,если ты только реально осознаешь тот факт,что тебе это не нужно,что это курение тебе приносит вред и материальные затраты.

полностью согласна!!! иного пути нет. насилие над собой - это самообман
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Курят и бухают - россиянские овощи. Бестолковый вопрос - как бросить курить))) зачем спрашивать? Если решил бросить - то брось и все .

Овощным может быть образ жизни, и будет это без разницы, что это за нация или территория.. А спрашивают похоже чисто для убеждения, ну что реально бывает так, что вот ктото курит а потом бросает. Если еще точнее, ну что реально вот курят лет по 10-20 или 30 или 50 даже и потом раз и не курят и ничего страшного с ними не случается, а наоборот все прекрасно, поновому, ну или обычно, но все реально - если решить и бросить.

Кстати бухают не только русаки. Я например помню как на немецкой земле пробовал в парке 55 градусное пойдо у незнакомых поляков. Отличные поляки и пойло было, хотя никому бухать или курить я естественно не рекомендую ;)

добавлено через 40 минут
Надо очень глубоко осознать что вы убиваете себя и ещё платите за это какому-то поцу который наверняка сам не курит. Кайфует где-то на Багамах с красотками и знает что бабки ему принесут ваши жизни и причём вы сделаете это осознанно. Наверняка многие из вас не любят наркоманов,считая их конченными. Но признайтесь себе в том что ты тоже наркоман. Я знаю что пишу, ибо сам через это бросание курения прошёл. Мой стаж 25 лет курения,курил по одной-две пачки в день. Но вот уже пять лет не курю,чего и вам ,ребята, желаю.:wink2:

Круто! Тоже хочу вот так написать! Тырыпыры не курю уже цать лет!
 
Последнее редактирование:

tarum

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Воображать относительно вреда курения и денежных затрат - глупо.
На личном опыте, я 5 лет провел с интервалом год куришь/год не куришь без всяких проблем. Потом стал курить постоянно, при необходимости могу бросить в любой момент, просто в этом нет смысла для меня.
А секрет сего чуда прост. В один момент выбрасываешь сигарету, пачку и первые две недели просто занимаешь себя чем то, девушкой, работой, лучше подвижный вид занятости, будь то спорт или что то еще.
Это в корне отличается от осмысления "мне надо бросить курить, это вредно и бла-бла-бла", потому что решение принимается внезапно и выбивается в подсознании, а далее просто надо исключить мысли о "надо бы курнуть" - занятостью.
Если вы будете разрабатывать план по борьбе с курением, сокращать дозы никотина, ваша привязанность/привычка станет только крепче, т.к. вы будете зацикливаться на конечном результате "о сигаретах и всем с ними связанным".
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Сосать леденцы и конфетки. Помогает!
 

ozer

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
чтоб бросить надо самому решиться во первых
во вторых, оч круто помогают жвачки и леденцы
но без первого никто не поможет.
 

piepier

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное, сказать самому стоп, сила воли. и потерепеть 1-3 дня
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Не начинать))
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А я начал курить трубку. Во первых это всегда качественный табак, и курить её надо не в затяжку. Один-два раза в день получаешь истинное удовольствие. На сигареты даже не тянет, такая гадость, даже вспомнить противно.
 

jata

Профессионал
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
905
Реакции
459
Поинты
0.000
30 лет стаж-страшно.5 лет попыток бросить(5 м-3м-10дн. и тд.) но цель бросить , победила желание,4 года не курю и вам не советую. никто и ничто не поможет,ты все должен решить сам....раз и навсегда.УДАЧИ.
 

jaguar74

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
45
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне помогла книга Алена Карра "Бросить курить легко" + мое желание бросить. Я решил избавляться от всего, что мешает мне достичь финансовой свободы: никотин, спиртное и бесполезное времяпровождение, и больше времени уделять спорту и самообразованию.
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
Прослушала аудиокнигу - автор Аллен Карр: " Легкий способ бросить курить". Не курю с августа 2012 года, ни одной сигареты после прослушивания книги, стаж курения 29 лет в среднем 1 пачка в день. Рекомендую этот способ для тех кто действительно хочет распрощаться с этой пагубной привычкой. В результате: ничего не потеряла, приобрела здоровье, дополнительные финансы, работоспособность, приятный цвет лица)))
 

BruceW

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
себя надо перебороть в первую очередь,а лучше не начинать :wink2:
 

Фрезер

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Возможно, это кому то поможет: я курил порядка 35 лет, испробовал разные способы покончить с этой привычкой, но ни книга Аллена Карра, ни советы типа "просто взять и бросить", ничто не помогало. Бросал на месяц, однажды был период некурения 2 года!!! Но увы, всё возвращалось. Помог случай: одно время замелькала реклама "Pons"..я начал гуглить отзывы и мнения об этом и вышел на (ecigtalk) форум любителей электроники, сходный с этим по мощности накопленной информации, возможности получить совет и найти ответ на любой вопрос. Сегодя 777 дней!)), как я не курю. Да, я парю электронку, но уже без никотина. Электронка тем и хороша, что позволяет плавно и без ломки, без задействования этой пресловутой "силы воли" перейти с привычной крепости к нулю. За это время я стащил с сигарет 14 человек. Некоторые (моя 25 летняя дочь, и того же возраста мой племянник, например) через месяц вообще бросили и курить и парить электронику. Да, видел сюжеты по ТВ, где она подвергается нападкам. Но я знаю лично десятки и виртуально сотни людей, которым эти проплаченные сюжеты по меньшей мере смешно, да и противно было смотреть: мы же знаем всё изнутри и ощущаем перемены в себе.
 

sergeimi

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
себя надо перебороть в первую очередь,а лучше не начинать :wink2:

Наш кэп всегда с нами :biggrin2:
Попробуй у врача проконсультироваться, тебе пропишут лечение, которое тебе поможет! Удачи!
 
Сверху Снизу