• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 13

sbc

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Аллен Карр действительно работает, у меня уже половину друзей так бросили курить, только читайте книгу, а не аудио курс или видео курс.
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
я бросил всего за 3 дня
 

Pavlyni

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Я постился.
А ещё в метро курить не хочется. Как только захотелось покурить - бегом в подземку.:wink2:

добавлено через 24 минуты
Ещё важно понять для чего ты куришь? Какое позитивное намерение ты преследуешь?
Например если выясниться что куришь для того, что бы делать перерывы на работе, то можно например брать вместо сигареты кружку чая или придумать что делать в перерыв на работе. Походить по этажу, пробежаться по лестницам и т.д.
В общем постепенно заменить одну привычку на другую,более полезную. Добиваться своей цели другим способом.
 
Последнее редактирование:

Olka30

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Самое верное средство. Нужно заболеть воспалдением лёгких.
 

evelit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
мне после Алена Карра расхотелось курить, но мне нравится сам процесс, и снова начала (
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
кар конечно хорошо, да и способ всевозможных хватает, но все же самое главное - это твое огромное желание и стремление !
 

great-era

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме собственной мотивации ничего не нужно. Сам так бросил почти 4 года назад. Если нет силы воли ничего не поможет.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Сила воли нужна и цель. Больше ни как не выйдет.
 

nmgvladimir

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня начинает мандраж бить. Никаких ломок-просто паника на подсознательном уровне, на фоне общего нервяка совсем плохо выходит бросать!!!
 

showcrack

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
48
Реакции
96
Поинты
0.000
Читаю я сейчас Карра. Хорошо объясняет, но курить пока не бросил. Думаю пробежки + чтение подобной литературы все таки заставят меня бросить курить:)
 

Aleks19

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже совет давал,но вот ещё один не майтесь фигнёй нравиться вам это дело курите,ну а если твердо решили бросить ,так что мешает?
 

fima228

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Судя по ценам пора :i-yes:
Ребята!
Подкиньте свежих идей: как заработать 100$ за недельку (в инете естественно), как бы особо не парясь. Если можно в личку, чтобы сразу "в глаза" попалось.
 

ROMY

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
487
Реакции
1,090
Поинты
0.000
Повторюсь. Ален Кар. "Как легко бросить курить?"- Обязательно к прочтению.Но только для тех, кто действительно хочет бросить курить. Если есть малейшее сомнение, то я думаю не получится бросить.Просто тупо прочитаете и всё. Книга помогает, а изначально должно быть желание.
Желаю удачи!
 

restor43

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я курил ещо с 17 лет..в 23 женился. По-началу вроде ничего плохого из-за курения не било..до сор не доходило..но со временем ситуацыя стала накалятса, жена стала чаще упректь мне курениям и ставить перед фактом - либо она, либо сигарети.
Несмотря на свой стаж я очель люблю свою жену и семю. Мне друг посоветовал заказат средство на сайте chistoedyhanie.com
Я рискнул и заказал, после приёма препарата меня перестало тянуть к курению..моя семя спасена!
 

PomaPox

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я курил ещо с 17 лет..в 23 женился. По-началу вроде ничего плохого из-за курения не било..до сор не доходило..но со временем ситуацыя стала накалятса, жена стала чаще упректь мне курениям и ставить перед фактом - либо она, либо сигарети.
Несмотря на свой стаж я очель люблю свою жену и семю. Мне друг посоветовал заказат средство на сайте chistoedyhanie.com
Я рискнул и заказал, после приёма препарата меня перестало тянуть к курению..моя семя спасена!

Ненавязчивая реклама сайта?))) А по теме, если бы жена вас действительно любила, она бы ни за что не поставила бы перед таким выбором
 

Антон Еф

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
если человек не хочет то он и не бросит курить.тут уж советом не поможеш.
 

vitasssss46 933044306

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьми да брось, или скачай урок по программе бросить курить, весит всего 400 метров в интернете, и врачи очень могут помоч!!
 

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000
если психологическая зависимость, не так трудно, а если уже физическая...
 
Сверху Снизу