• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 28

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Прочитал книгу) всем известную не буду рекламить и как бабка пошептала) По факту скажу самовнушение рулит:)
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Ришат Актиев

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Надо просто взять и перестать курить.
Не тянуться к сигаретам, когда хочется. Эспандер помять можно :D
Ну и пластыри, если уж прибегать к современным способам.
 

OldCat

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю, что вредно. Но бросать курить не хочу. Потому что не пью и всякой бякой не балуюсь, а нервы тоже как-то успокаивать надо.
 

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000
Всё зависит от характера человека
 

likor

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Таблетки табекс и вы забудете о курении навсегда!
 

Павел Забойко

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да просто взял и бросил, но лучше еще не пить...а вообще это зависимость времени, то есть нужно как-то занять время вот и куришь, ведь ночью спите и не хочется значит можете не курить а утром и днем что нибудь кушайте...семечки, конфеты

Удачи
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
Таблетки табекс и вы забудете о курении навсегда!

Пробовал я подобную продукцию, только жвачки. Пожевал-Покурил или наоборот:) Если нет стимула - ничего не поможет.
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
В последнее время появилась проблема глобального масштаба "как бросить курить?" сам лично столкнулся с этой проблемой, кто знает реально работающие способы, милости прошу - отвечайте!

Я знаю верный способ бросить курить... сам лично с этой проблемой сталкивался и нашёл её решение... итак барабаннная дробь...секрет в студию...
на самом деле всё проще чем кажется...хотите бросить курить? - бросьте покупать... не купив себе сигареты вам нечего будет курить, а стрелять бесконца вы не будете...
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
А чтобы не покупать надо работу бросить, что бы не на что было купить

Ну это уже кто до чего дойдёт в своём стремлении бросить... если других вариантов нет...и желание бросить курить больше желания работать...)
 

Nl Te

Новичок
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
АЛЛЕН КАРР и пить и курить и всё что хочешь!

Главное это хотеть, тогда поможет, если сомневаешься, сдохни!
 

pulin

Новичок
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю на вахте, и так получилось что попал на вахту с людьми среди которых курил один я. Вскоре стало влом одному да и бросил я это дело.))
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Иногда просто надо перестать бояться ! каждый ловил себя на мысли что ( я бросаю ! главное чтоб сил хватило ! )
 

Евгений Астомин

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не бросайте курить, просто начните меньше курить. Говорите всем и себе, что не бросаете, а стараетесь меньше курить, понижая количество сигарет в сутки постепенно до 3-4 штук. Когда достаточно долгое время будите курить по 3.4 сиги, и вам будет хватать, вот тогда задумайтесь, не бросить ли совсем... когда дойдете до 3.4 штук в день и вам более не нужно будет сами все поймете...Успехов:dirol:
 

goscha 13

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,735
Реакции
7,441
Поинты
0.000
Бросать курить нужно сразу, 3-4 сигаретки в день это онанизм. Главное действительно захотеть избавиться от этой привычки! Как-то пошли с дочкой в магазин, сделали все необходимые покупки осталось только сигареты купить, на что она мне сказала "папа не кури", хорошо ответил я, не буду, Вышли из магазина и пол года я не курил. После того случая ещё несколько раз бросал, что странно, сколько раз бросал, через пол года снова с сигаретой. Скоро наверное брошу :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PammLeopard

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот еще в школе бросил...Спортом тогда занимался, и когда одышка на втором круге бега началась - реально запереживал. Когда ведешь активный образ жизни, ИМХО, не до табака...Но каждому свое, конечно
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
мне лично помогла книга Алена карта ! правда я раза три её перечитывал с промежутком 3-4 месяца
 

ivanpw

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
почту на форуме спамят на глазах прям.... жесть. админы вы хоть антиспам поставьте или это вы спамите

ответ на вопрос:никак такие люди наркоманы.
 

Влад Рыжиков

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Проще вообще не курить что б потом не начинать бросать. ну а если же начал тогда сила воли должна быть
 
Сверху Снизу