• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 30

Shock009

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно сильное желание захотеть, без него не получится.Ну и использовать всякие способы как пластырь и аппараты против курения.Но все зависит только от собственного желания!
 

SanSani4

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
1,545
Реакции
2,012
Поинты
0.000
Никотин – алкалоид, содержится не только в табаке, но и во многих других растениях. Однако, никому пока не вздумалось снабжать полезные помидоры надписью – «Минздрав предупреждает…».

Многие ли знают, что, съев, например, килограмм помидоров, организм получит столько же никотина, сколько от выкуренной пачки обычных (норма по ГОСТ 30570-98 – 1,3 мг никотина), не облегченных, сигарет?

Самое вредное в сигаретах - не никотин. Организм сам вырабатывает никотин в нужных количествах, он ему необходим. Если курить сигареты, то организм перестает вырабатывать никотин и организм будет нуждаться в поступлении никотина извне, это ему биологически необходимо.

Самое главное условие чтобы бросить курить - это захотеть, как и во всех других делах.
Ну а дальше по накатанной, можно уменьшать дозу до прекращения.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
"Бросить курить легко - я это делал 50 раз " - Марк Твен . Цитата не абсолютно точна , но мысль передана 100%.
 

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
что бы бросить курить, надо просто не начинать курить
 

Mila2709

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
19
Реакции
16
Поинты
0.000
Заняться спортом надо, я сама так бросила))
 

Stronggold

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут все дело в химии, некоторые вещества в организме, вызывают желание курить, например как после алкоголя, только тут все в естественном виде. Когда занимаешься спортом регулярно, химия перестраивается, да и возникает уважение к своему здоровью, в особенности к дыхательной системе.
 
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотеть не вредно!
Большинство людей, как бы сильно не хотели, не могут бросить курить. Тут как и с деньгами и всем остальным секрет кроется в мышлении. Поменяйте его и сможете всё. На счет книги не знаю, а вот фильм Аллена Карра поможет в этом несомненно. Даже если сразу не бросите, мышление поменяется однозначно и в дальнейшем точно растопчете эту привычку как "бычок":) Главное досмотреть до конца и ответить на вопросы которые он задает(только честно) Всем счастья:)
 

Vasiliy123

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Много знакомых прочитали Аллена Карра (Легкий способ бросить курить)а лучше не наченать!
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Аллена Карра (Легкий способ бросить курить)
2 раза читал, не помогло, мама прочитала сразу бросила.
Я считаю, что такие книги легко усваиваются людьми, которые более впечатлительные и т.д.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
2 раза читал, не помогло, мама прочитала сразу бросила.
Я считаю, что такие книги легко усваиваются людьми, которые более впечатлительные и т.д.

Аналогично. Каждые люди индивидуальны, самому нужно искать пути.
 

sash81

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
338
Реакции
296
Поинты
0.000
2 раза читал, не помогло, мама прочитала сразу бросила.
Я считаю, что такие книги легко усваиваются людьми, которые более впечатлительные и т.д.

Типа зомбирование происходит??)))

Раньше читал Карра ( но не до конца) - реально нудно... + материал повторяется по несколько раз...
Но на этот раз решил окончательно завязать с этой привычкой - и опять решил попробовать Карра.

14 января в этом году выкурил последнюю сигарету (курил более 10 лет) - вообщем для меня это достижение.
Не знаю карр виновен или мой настрой).
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
207
Реакции
191
Поинты
0.000
Я думаю что тут надо быть просто сильным
скачал бросил значит бросил
и как закон или правило говорить себе нет я больше не курю так как это вредно
 

StudOtvet

Новичок
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший заменитель курению спорт! При наличии физической активности даже особого желания курить не появляется.
 

WebStudio Limiard

Любитель
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Курил лет 9, это весной купил табекс, бросил курить уже на 4-й день и не курил до конца августа, потом все равно начал и по сей день. В сентябре еще 2 пластинки выпил, но как оказалось - выброшенные деньги, через полторы недели снова закурил. Думаю весной снова попробовать. В общем, эффект есть :)
 

kolonial

Новичок
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужно очень сильно захотеть. Главное - сильное желание и вы бросите без проблем. Ставьте цели и добивайтесь их.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Нужно очень сильно захотеть. Главное - сильное желание и вы бросите без проблем. Ставьте цели и добивайтесь их.

Согласна, главное желание, если человек сам не захочет, не какие книги, или препараты ему в этом не помогут....
 
Сверху Снизу