• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 26

Оскар Самойлов

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне рассказывали такой способ взять пачку сигарет промочить их молоком высушить и курить как обычные, от такой сигареты как мне сказали сразу тянет выплюнуть всё что сьел недавно
 

koddo

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы бросить курить - можно начать пить... :d-thumbup: на всё денег не хватит ))
 

allsm999

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
А лучше не начинать курить вообще,так как табак уже приравнян к героину.....
 

thriller93

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
199
Реакции
96
Поинты
0.000
Советую Алана Карра. Мне помогло. И пить и курить бросил. Спортом занялся. Жизнь сразу в гору пошла. Все аспекты, и личная и финансовая стороны подтянулись.
 

ctpahhuk

Новичок
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
бросал больше 10 раз, Карр, сила воли, просто надоедало, но начинал снова. В последний раз года 3 назад бросил курить с помощью силы воли. было тяжело, но за то больше не хочу.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
ААААА, вот я по методики Аллена Карра бросал, два с половиной года не курил, и опять угодил в курение, и самое что плохое, второй раз методика уже не работает (

добавлено через 1 минуту
Читать Алена Карра и параллельно пить таблетки табакс, раз в 2 часа,желательно не считать дни,не сторониться людей которые курят, сильно полюбить себя и обретете независимость от рабства.
Аллен Карр в своей книге настоятельно не рекомендует употреблять какие-либо заменители во время периода отвыкания

добавлено через 2 минуты
ГЛавное в бросании курить это дикое желание бросить
это ТОЧНО! только ТАК
 
Последнее редактирование:

bekast5

Интересующийся
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Курил 18 лет. В 2010 бросил,просто так,ни с того ни с сего.В компании все друзья на тот момент курили, а я бросил! И такая гордость от этого охватывала,что забивала желание закурить.На этой волне,мне кажется,так больше и не закурил!
 

Антон Ансо

Должник!!!
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Лучше всего купить Табекс и следовать инструкциям, помогает процентам 90 населения!!! у меня получилось, и вообще бросить не проблема.:i-yes:
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Курил 18 лет. В 2010 бросил,просто так,ни с того ни с сего.В компании все друзья на тот момент курили, а я бросил! И такая гордость от этого охватывала,что забивала желание закурить.На этой волне,мне кажется,так больше и не закурил!
Да я помню это ощущение эйфории, когда тоже бросил, это именно эйфория, а не гордость, блин надо бросать, не курил 2,5 года и опять по глупости втянулся в это дело (
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
согласен с вами,нужно собрать всю свою силу воли ,взять и бросить курить.У меня случай был,поехал к бабушке,которая лечит,много от чего,так вот я к ней два дня поездил,и она мне сказала что я у неё такой первый клиент,которому она не может помочь бросить курить,и сказала чтоб я никуда не ходил,деньги не тратил на всякие приблуды,а взял чтоб себе в голову вбил,что всё только в твоих руках,так что уважаемые бросать курить,зависит только от нас самих,курить нам или не курить.
 

дэдлайтер

Новичок
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем я курю! трудный вопрос. так сразу не ответишь. пойду покурю подумаю
 

vladimirovich76

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
58
Реакции
61
Поинты
0.000
не курю уже три года,просто взял и бросил,никакие лечения не помогут пока сам не решишь
 

Андрей Ожгибесов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Я раньше курил, так, время от времени. Но прочитав книгу Алена Карра, я перестал хотеть курить, я понял всю суть которую он передает в книге, понял проблему. Я не курю и не хочу, и даже не думаю о сигаретах.
Автор: Аллен Карр
Название: Легкий способ бросить курить
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Курю больше чем полжизни. Меньше пачки в день. 4 года назад бросил. не курил где то полгода. Снова закурил. Год назад хотел бросить - не смог. Вы пишете о какой то книге. Есть в электроном виде? Дайте ссылку...
 

Urchenko

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Сила воли и желание. Если нет ни того, ни другого то нужен стимул.
 

allsm999

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бросил Слава Богу -уже почти 2 года не курю.И рад.Так как терь всё против курильщиков.
 
Сверху Снизу