• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 27

Галина Спичак

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000
Моя попытка бросить курить закончилась неудачно. Прослушала аудиокнигу Алана Кара - нудно очень и безрезультатно. Пробовала перейти на электронные сигареты-тоже мимо.(курю более 20 лет).
 

Mrkrolik

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросил пол года назад. Причем очень просто. Купил 2 гантельки и каждый раз, как хотел курить делал подход. Ну или пресс качал. ( Суть в том, чтобы сбить немножко дыхание, запыхаться. Курить не хочется вообще ). Итог: убил двух зайцев. Курить бросил и подкачался к лету=)
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Купил 2 гантельки и каждый раз, как хотел курить делал подход. Ну или пресс качал.
Интересный подход, надо мужу подсказать. Сама не курю, а то бы попробовала...:i-yes:
 

stopkeks

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Курил 14 лет. В один момент проснулся и решил, что больше не курю. Прошло уже почти 4 года с того дня. Нужно просто одно желание всё остально самообман.
 

Ivars Laitans

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА главное желание, вечером выкурил сигарету и с утра не кури поломает поломает и станет легче. кури электронную :D с никотином но без смолы
 

MegaGamer

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Курить вредно и дорого, мне кажется, что понимание этих двух вещей должно надежно отбить охоту курить
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
я бы сказал что курить дешево... максимум 500$ в год... вот сделали бы пачку по 10$ тогда да я бы точно бросил курить
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
а я вот не знаю как бросить что-то. Иногда случается так, что я просто не хочу больше этого делать в один момент. Так я и бросил в один день курить. Раз и все.
 

Biznmoscow

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бросил курить благодаря таблеткам (не содержат никотина), названия не помню точно, мелкие, коричневые. Когда их 3 шт. в день выпиваешь, во время курения во рту образуется Отвратительный привкус. Через неделю приема выкуривал максимум 7-8 сигарет, и то, только до половины, всю скурить не мог. Через недели 2 просыпаюсь, и понимаю, что не хочу портить утро сигаретой, т.к. снова идти, плеваться с перекошенной физиономией. Затем не курил совсем с месяц.. но на рыбалке сорвался, снова закурил. И так раза 3. Но на третий курс таблеток курить в итоге бросил! Не курю 2,5 года.
А все эти пластыри, никотиновые таблетки - шняга, не помогают.
 

slon66

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробывал никотиновый пластырь. помогает но временно.

добавлено через 8 минут
Где-то слышал что помогают таблетки под нозванием:Коррида+
 
Последнее редактирование:

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Бросал по чуть-чуть в течении года гдето.... Вот уже три года не курю.
 

slon66

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
пробывал-не получилось
 

mariel73

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Из личного опыта: Не курю уже 7 лет, начала баловаться еще в школе, что потом переросло в активное курение на 6 лет. Пока сам этого не захочешь, никакие книжки и методы не помогут. Проблема сидит в голове. Я твердо решила, хочу бросить. Когда брала очередную сигарету, мысленно в красках воображала, как она негативно на меня влияет, как разлагает мои, еще молодые, легкие, как забивает мои сосуды, как убивает мой мозг и всё в таком духе. И меня реально начинало мутить всё больше и больше от каждой последующей. Сначала я не докуривала целую, затем до половины, а потом, еще лучше, не успевала затянуться, а ком к горлу уже подступал. И так я освободилась меньше чем за неделю от этой дряни. И самое главное,я потом не избегала курящие компании, а наоборот, доказывала в первую очередь себе, что Я смогла! Здоровья всем! Бросайте, это круто, когда у тебя изо рта и от одежды не воняет... (извиняюсь за прямоту):wink2:
 

Николай 59

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто взять и бросить , бросишь если есть сила воли )
 

Nelya1963

Новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время появилась проблема глобального масштаба "как бросить курить?" сам лично столкнулся с этой проблемой, кто знает реально работающие способы, милости прошу - отвечайте!

Самый быстрый и эффективный способ бросить курить это обратиться в специальную клинику. Сама именно так и бросила. Рекламировать здесь не буду - забанят)
 
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно сначала постараться не курить в привычное для вас время (например вы курите когда пьете кофе, или в компании с друзьями,после еды.) после этого сводить количество сигарет на минимум, а дальше и отказаться вовсе.
 
Сверху Снизу