• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 6

sufyx

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросить курить можна,когда тебе выбора не дают :)
я так бросил наркотики и даже сиги! :cool:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Купил эл.сигарету.Будем пробовать.
 

Mikhalych

Новичок
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот для меня бросить почему-то тяжело... наверное потому что род занятий очень нервный, читал Аллена Кара, не помогает... семечки - курить хочется еще больше... посоветуйте что-нибудь более радикальное.. ( но не кодирование)
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой друг страшно пил и курил.

Однажды я дала ему диск с лекциями профессора Жданова. С тех пор он не пьет и не курит. Это правда. Я и сама не пью ни капельки, хотя раньше баловалась вином.

Лекции Жданова можно найти в ютубе.

Для тех кто бухает: прекращать нужно одновременно и пить и курить.
 

zazik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой друг страшно пил и курил.

Однажды я дала ему диск с лекциями профессора Жданова. С тех пор он не пьет и не курит. Это правда. Я и сама не пью ни капельки, хотя раньше баловалась вином.

Лекции Жданова можно найти в ютубе.

Для тех кто бухает: прекращать нужно одновременно и пить и курить.
Говорят про эти лекции - от них примерно месяц очень страшные сны снятся, это правда?
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Говорят про эти лекции - от них примерно месяц очень страшные сны снятся, это правда?
О чем вы говорите? Человек читает лекцию у доски! Страшные сны снятся от ужастиков и сериалов по телевизору :wink2:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуально...

прочел Карра "Легкий способ".
Подсчитал, что з 10 лет курения потратил примерно 4125 $$$
Стало тошнить :wink2: от этой мысли... Шутка..

Не курю больше недели. "Сижу" на жевачке никоретте. Хотя вещь ужасная..
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Не курю больше недели. "Сижу" на жевачке никоретте. Хотя вещь ужасная..
Это никак не связано с волей. Чтобы бросить курить нужна ясная голова. Я тоже курила около года, когда училась на первом курсе, а потом посмотрела на себя со стороны, задумалась, что раньше-то обходилась без этого, поняла всю малозначительность курения, не говоря уже о том, что оно тратит наше время, деньги и здоровье. Захотелось удовольствия - придумай что-нибудь другое, курить - это скучно :cool:
Можно сначала пить бросить. Но не наоборот.
Можно и наоборот, это лучше чем ничто. Конечно, если человек бухает, то курить бросить не получится, такому человеку плевать на все, и на свое здоровье.
 

Roskol

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал еще об одном психологическом ходе.
Человека пугает неизвестность будущего. Не важно о чем идет речь, просто неизвестность пугает и все. Курение - это привычка, устоявшаяся и очень живучая. И многие не бросают курить, потому что страшно представить себя без сигареты. Это что-то новое, неизвестное и пугающее! "Как, будет очередной праздник, вечеринка, шашлычки, холодное пивко и т.д., и я не смогу закурить? Это страшно даже представить!" Так вот, чтоб избавиться от такого страха, психологи советуют бросать курить не навсегда и сразу, а на один день. Проснулся и скажи себе, сегодня не покурю и все, а завтра закурю. И такое нужно говорить себе каждое утро. В общем бросать нужно на один день и каждый день.
Сам курю и бросать боюсь:), несколько знакомых таким способом бросили и не курят уже больше года.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Roskol, не бойтесь, ничего с Вами не случится, наоборот прибавятся жизненные силы :)
 

Roskol

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу