• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 7

lilihka

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уже біло сказоно лутче не начинать!Но ксожелению жизнь штука страная! невсегда получаеться как лутче по этому нужно попробывать себя ограничевать в спиртном.
Сладкоежка ты наверное коктелей не тпробывал , ликёров, вермутов....... и всякой сладенькой бурды!!!! Щасливец я завидую........

добавлено через 2 минуты
Как уже біло сказоно лутче не начинать!Но ксожелению жизнь штука страная! невсегда получаеться как лутче по этому нужно попробывать себя ограничевать в спиртном.
Сладкоежка ты наверное коктелей не тпробывал , ликёров, вермутов....... и всякой сладенькой бурды!!!! Щасливец я завидую........[/quote]
 
Последнее редактирование:

Dmitry97

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется просто не пить, подумать о жизни, и как хорошо жить когда не пьешь
 

Midav264

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Действительно, лучше не начинать....
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
как бы пить невозможно бросить
но возможно перейти с алкоголя на легкую ганжу
а потом ганжу бросить легко
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
как бы пить невозможно бросить
надо всегда добовлять "для меня".ибо для меня не составило ни малейшего труда отказаться от алкоголя в один день на вот уже почти 10 лет и от табака таким же образом в один день.
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Что значит "как бросить пить?" Поставь себе задачу и брось! Это же и ко всему остальному относится. Своим инстинктам следуют только животные, у человека же ещё есть такая фигня как РАЗУМ!
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
как бы пить невозможно бросить
но возможно перейти с алкоголя на легкую ганжу
а потом ганжу бросить легко


Когда голова "шалить" начнет - энцефалопатия, шизофрения и т.д. бросишь сразу же после приговора врачей.
 

xlam

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший вопрос-как?это то же что,как научится плавать батерфляем , то и другое не сделаешь без желания или хотя бы попробовать сделать это,так что если нет желания бросить пить,то не бросишь и никто не поможет!да,и то что девушки спиваются быстрей мужчин это факт, и вообще синька-чмо!не умеешь пить-пей кефир!))
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Как-как... Поступи как я. Напейся на Новый Год в стельку, разнеси к чертям всё, что находится в снятом офисе, разбей стёкла и ноутбук, измажь мандарином все обои.
С утра проснись, получи "люлей" от хозяина, попади на несколько тысяч вечнозелёных, и поверь, пить больше не захочется. А если и захочется, то не сможешь, так как полгода будешь работать бесплатно, отдавай долги. Именно так было в моём случае :)
Уже 1 год и 5 дней не пью. Не жалею.
 

idea camp

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сила воли главное в таких случаях.
 

Кузнецов Виталий

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Престать общаться с теми с кем пьешь, и перестать бывать там где пьешь.
А если пьешь один или одна то дела плохи, молись и жди чуда.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
А если пьешь один или одна то дела плохи, молись и жди чуда.
Если человек пьёт один, то одними молитвами уже не поможешь... Лечиться надо. Только это спасёт. Ну или же если человек сам осознает, что загнал себя в угол..
 
Сверху Снизу