• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 6

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

fastinv

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам пил лет 10 почти каждый день.
Сейчас не пью больше года. Закодировался - сделал укол на 1-н год. Повторно на следующий год делать не стал. Сам не пью.
Хотя конечно хоца.
Но не хочу семье горя доставлять и так они со мной хлебнули много.

Те кто надумает - делайте укол на год. Пить 100 % не будете - умереть ведь не хочется!
Удачи.
Подумайте о своих близких и особенно о детях!
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
К спиртному отношусь както нейтрально, могу выпить, могу не выпить. Не зацикливаюсь на этом. А вообщето, я думаю правильно, как сказано выше - переключиться на что то другое. Найти новое интересное занятие, новую работу и т.д. и т.п.
 

Evzhenkov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бросить пить просто, начните курить ;)
Вот в северном поясе алко разрешено, курить запрещено. В южном наоборот - алкоголь вне закона, трава фактически легализована. Почему? Климат..
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Да бросить легко, главное просто захотеть. Сам не пью уже довольно давно. и курить бросил, хотя курить раз 20 бросал до этого=)) Не нужная это штука, и вам советую =)
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот в северном поясе алко разрешено, курить запрещено. В южном наоборот - алкоголь вне закона, трава фактически легализована. Почему? Климат..

Соотнестите эти параметры для одной страны с разными клим.поясами(климатом), поймете какой бред написали.
 

Evzhenkov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Соотнестите эти параметры для одной страны с разными клим.поясами

C удовольствием! Давайте, чтобы далеко не ходить возьмем такую страну как РФ.

И как вы считаете, путешествуя с севера на юг, вы будете наблюдать какую тенденцию - увеличение или уменьшение потребления крепкого алкоголя? Тоже абсолютно верно и для обратного путешествия с юга на север и количества потребления MJ.

Мои скромные наблюдения показывают, что, к примеру, в Северодвинске бухают водку, начиная с завтрака, а в Пятигорске у каждого на участке растет по персональному кустику MJ.

Уж даже и не знаю, климат ли тому виной... Но сложившиеся общественные законы, окажись житель Северодвинска со своими привычками в Пятигорске, будут корить его, что он алкаш хренов. А жителю Пятигорска в Северодвинске звание торчка также гарантированно.

Но тут идея не только в этом. А еще и в том, что генетическая предрасположенность за многие тысячелетия ради выживания видов заставляет на севере пить горячительные напитки, чтоб не замернут, а на юге под палящим и в г…но развозящим от алкоголя солнцем , курить тонизирующие травы, чтоб кровь помедленнее закипала )
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Evzhenkov,

Причем здесь климат?Все зависит от экономической и духовной обстановке в стране.

Какой менталитет в стране,такая и статистика употребления.У нас в России до Петра 1 было также холодно, как и сейчас,однако уровень потребления алкоголя был крайне низким.

А на юге,под палящим солнцем, курить травку,табак или хз еще знает что, тоже не дело,так как усиливается жажда из-за привкуса трав.


Алкоголь кстати употреблять для того,чтобы согреться-безнадежно,так как помогают лишь первые 100 грамм,далее бесполезно.
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

senbis

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я бросил пить так: занялся форексом, попалась статья про майнд-машину ( это по нашему тренажёр для мозга ), там говорилось, что если каждый день по 15 минут пользоваться этим тренажёром, то начнёшь соображать отлично. Ну я купил её и начал тренажорить, и что бы вы думали-помогает зараза. Самочувствие улучшилось, голова стала лучше понимать происходящее, и как-то незаметно пропало желание пить и курить. А сейчас покурю с расстройства, так голова болеть начинает.
 
Сверху Снизу