• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 5

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Зависит индивидуального от каждого. Кому-то (например мне), достаточно было посмотреть одну лекцию Жданова о вреде алкоголя. Кого-то и цикл лекций не убедит.
 

genavais

Любитель
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
453
Реакции
21
Поинты
0.000
Было бы желанье, и все будет. Или сильный террор
 

Undina70

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Влюбиться надо и стакан сам отойдёт:wink2:
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Как бросить пить? Сначала задайте вопрос для чего? А потом уже и как.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Один из способов бросить пить - получить права, купить тачку и ездить каждый день на ней на работу, ну а в выходные на природу.
К сожалению сегодня полно и таких выродков, которые пьяными садятся за руль, так что купить авто - это не вариант.
Сейчас самое страшное - пивной алкоголизм, вот где бомба замедленного действия. Единственный выход тут, как мне кажется, это поднять цены на пиво раз в 10 - 15 ...
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Сегодня (6 марта) около 13:00 в центре Москвы была задержана группа молодых людей, устроивших очередную «русскую пробежку» с целью пропаганды здорового образа жизни. Молодые спортсмены скандировали «Русский – значит трезвый!» и «Русские выбирают спорт!» и еще ряд весьма безобидных кричалок.

Такие вольности в самом центре пьяной Расеянии не могли не привлечь внимания блюстителей алкогольного порядка. В тот момент, когда маленькие любители ЗОЖ (Здорового Образа Жизни), под конец забега, хотели преступно расправить самодельный баннер с текстом «РУССКИЙ – ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!» (чтобы тем самым подорвать основы единства нашей многонациональной Родины), сотрудники полиции храбро пресекли эту дерзкую выходку. Ребят грубо затолкали в казенную машину и увезли в УВД «Китай Город» для проведения профилактических работ и занесения в списки опасных экстремистов. Полицейские, то угрожая насилием, то ссылаясь на несуществующие «новые законы», отобрали у задержанных мобильные телефоны, чтобы те не могли связаться с адвокатом или сообщить о случившемся в СМИ.

По словам одного из задержанных, с которым нам все же удалось не на долго связаться, в УВД им объясняли, что алкоголь является важной частью российской культуры, а потому антиалкогольная пропаганда направлена на «раскачивание лодки» и дестабилизацию обстановки в стране. Так же ребят обвинили в разжигании национальной розни за то, что в своей безобидной спортивной пропаганде они делали акцент на слове «Русский».

К вечеру задержанных отпустили. Троим из них (в которых стражи порядка увидели организаторов) инкриминируется «сопротивление сотрудникам милиции в момент исполнения ими своих обязанностей», что грозит юным борцам за здоровье нации штрафом до тысячи рублей или административным арестом на срок до 15 суток. Сами обвиняемые утверждают, что их «сопротивление» заключалось лишь в том, что они в вежливой и корректной форме попросили полицейских представиться, предъявить удостоверения и объяснить причину задержания (чего, конечно, сделано не было). Так же правоохранителям в очередной раз тщетно попытались объяснить, что закон позволяет свободно фотографировать или «снимать» их, когда они находятся при исполнении. Закону полицейские в очередной раз не поверили и сказали, что снимать их права никто не имеет…

Скан одного из протоколов
Скан протокола "За русскую пробежку"

Теперь трех маленьких любителей ЗОЖ ожидает суд, который назначен на 14 марта (точное место уточняется). Хотим напомнить, что, зачастую, дела, состряпанные в УВД «Китай-Город» (особенно «экстремистские»), рассматриваются небезызвестной судьей Боровковой – ярой ревнительницей «басманного правосудия», получившей скандальную известность во время недавних процессов над лидерами оппозиционных движений

Задержания по национальному признаку не есть ноу-хау российских властей. Нацизм в Германии тоже начинался с «невинных» задержаний евреев, потом начался Холокост. Сегодня в РФ русским запрещают называться русскими. Медведев активно проводит политику отмены национальностей и не препятствует развитию алкогольной мафии, которая заваливает Россию дешёвым спиртом
 

Maratttx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
чтоб бросить для начала нужно признаться себе что ты алкаш, а это самое трудное...)))
 

Souzov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выпиваю раз в год шампанского бокал, на новый год. Буквально вчера пригласили меня на вечерину - новая компания, новые люди познакомились. И тут один мне выдает "плохо мол, что ты не бухаешь")) Спорить не стал...
 

GAFFER

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
Видел, как люди завязывали, а затем очень круто срывались.
Сам, уже больше десяти лет, пью редко, немного, и только качественное спиртное.
 

mentaho

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
48
Реакции
230
Поинты
0.000
Можно спорить про разные способы, но точно можно сказать. Нельзя бросать резко, одномоментно. Очень велика вероятнось в последствии сорваться более круто. Примеров навалом.
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Наверное лучший способ и вовсе не начинать. Вот я курю, но всех своих друзей и знакомых отваживаю, мол нефиг, это зараза такая. Даже не пробуйте.
Ну а пить меня не тянет.... сладкоежка я, а спиртное оно не сладкое...

Полностью согласен. Сладкое я люблю. Да и вообще поесть тоже. А в употреблении спиртного - главное норма, ведь, наверно, никому не нравится когда утром очень хреново! Пейте так, чтобы было хорошо вечером и нормально утром - вот такую выпивку я понимаю и принимаю:)
 

North

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый человек разный, если не получается самому бросить, то тогда только к наркологу
 

sedan206

Новичок
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Не надо было начинать и проблем бы не было... Я например не могу терпеть алкоголя,даже от шампанского тошнит,от его спиртового запаха,ужас
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
если пить надоело то и бросить можно, а лучше вообще не начинать!!!:drinks00::drinks00:
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
лучше не начинать
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
А может влюбиться? Или начать ходить в церковь? Или поехать на мотоциклах на Байкал, чтобы под дождем, в грязи проехать километров надцать? И потом чтобы дух захватило, добравшись до озера? Короче переключиться на что-то что может забрать полностью
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Самый простой вариант бросить пить, ПОВЕСИТЬСЯ!
 
Сверху Снизу