• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить?

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Поделитесь своим опытом, кто как бросил пить, если таковые есть)?
Правда ли мнение, что женский алкоголизм в 2 раза страшнее мужского?:wink2:
 

Kristallen

Любитель
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёткой грани между мужским и женским алкоголизмом нет. Болезнь страшная , как для женщины , так и для мужчины.
Бросить пить , можно ТОЛЬКО исключительно благодаря своей воле + помощи невролога (нарколога) , так как для снятия симптомов , нужно помочь себе медикаментозно. Говорю это как человек прошедший алкоголизм в серьёзных стадиях.
Ещё раз повторюсь, если Вы реально не хотите бросить пить - вы никогда не бросите.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
ну,это,если вывести из запоя,милости просим)))) всего 100 баксов:i-yes:
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Согласен с Kristallen,бросить можно только если сам захочешь.
Сам я до серьезных стадий не доходил,здесь важна так же природная склонность(она у всех разная).
Но,как говориться,все нормативы в этой области сдал.
К 30-ти годам я редкий день когда был трезвый,все время поддатый в той или иной степени,что однако не мешало мне нормально жить и работать.Пока,однажды,после затянувшейся череды веселых и беззаботных дней у меня напрочь не пропал сон.Я не спал нормально почти четыре месяца,сон не восстанавливался даже когда я не пил даже пива больше месяца.А бессонница это очень хреново - начинает сползать чердак.
При помощи медикаментов я все таки научился спать заново,а желание выпить исчезло бесследно,хотя вроде от этого специально не лечился.
Не пью уже больше 4-х лет и даже желания не возникает.Хотя поводов серьезных всегда хоть отбавляй(свадьбы,дни рожд. и т.д.) и прекрасно зная,что раз в неделю расслабиться мне не повредит,желания выпить все равно нет.
Видимо выпил свое.
 

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
бросил пить когда пришел к гастроэнтерологу и узнал что у меня гастрит в обостренной форме, как то аж мурахи по коже начали бегать))
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Наверное лучший способ и вовсе не начинать. Вот я курю, но всех своих друзей и знакомых отваживаю, мол нефиг, это зараза такая. Даже не пробуйте.
Ну а пить меня не тянет.... сладкоежка я, а спиртное оно не сладкое... :)
 

sg552

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
перейти на инкубаторный путь жизни..оградится от компании алкоголиков и сидеть постоянно в инете! работать в инете и т п..
 

Marco13

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
71
Реакции
4
Поинты
0.000
Не пить. тогда бросишь, также как и курить.
 

frol666

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто подумай какие есть плюсы в алкоголе. :dirol:
 

vicke

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует гипотеза, что мужчинам тяжелее бросить курить а женщинам пить. Правда это всего лишь гипотеза, все это чисто субъективно. Недавно по орт была передача, как судили парня, который в своей клинике снимал наркоманов с иглы приковывая их наручниками к кровати. Может существует аналогичная клиника по борьбе с алкоголизмом, хотя это не очень гуманно. А вообще сила воли способна менять линии на ладонях.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
захотеть.и осознать что от алкоголя нету пользы.
осознать мало... даже те последствия которые идут от алкоголя (сдохшые нейроны) не пугают почемуто...

но если бухают жестко и до белоче - то ЛЕЧИТЬСЯ! пока лечиться...

добавлено через 1 минуту
tiu-bik, отичный авватар)
 
Последнее редактирование:

Lesla

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное чтобы человек сам этого хотел.Не будет у человека желания,то не сможет просить пить.
 

ВолК

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Аллен Карр - легкий способ бросить пить. Поможет 99 пудово.
 

AdmHot

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Найти влечение, влюбиться,заняться спортом.
 

Jettt

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если "заболеть" в хорошем смысле этого слова каким-то видом спорта-это будет намного более сильный наркотик, это вообще очень круто мозги на место ставит и избавляет от депрессий и плохого настроения( которое кстати и заливают алкоголем!)
 
Сверху Снизу