Как бы вы отнеслись к появлению честного хайпа? - Страница 2

AlexeyMMM

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
172
Реакции
27
Поинты
0.000
он уже попробовал так сделать. не дали денег.
https://mmgp.com/showthread.php?t=130660
:) Сэр, я не хочу оффтопить, но я уже обьяснёл причину закрытия хайпа - кошелёк взломали. Сейчас кстати переписываюсь со своими немногочисленными инвесторами и договариваюсь о возмещение средств в следующем хайпе. :z-cshowoff01: Да и и хайп делал ради шутки. А тему открыл потому что хайп-индустрия в нынешнем состоянии должна куда-то двигаться, выбирать новое направление и горизонты развития...
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Ябы вошел крупной суммой!
Только вот админ такого хайпа должен быть честным,а не двоешником-скамером прогуливающим уроки.
Честный хайп для меня - это хайп,который выполняет свои обязательства по выплатам пока есть приток и экспонента входа растет.И только когда приток начинает спадать и его уже не хватает на выплаты обязательств тогда
хайп закрывается,а не присылает всем письма - 100% за 24 часа,новый план,спешите! :d-thumbup:

Я уже выдвигал теорию - что нормальные хайпы и их админы могут утонуть в обилие говен и это уже можно будет считать концом индустрии.
Думаю,если админы хотят хорошо и постоянно зарабатывать - создадут свою организацию,куда скамеру-неудачнику,охотящемуся за 500$ ну никак не попасть. К тому же они будут бабки почти все от индустрии получать т.к. народ будет участвовать только в их проектах.
Есть ещё вариант именной хайпинг - тут уже админы будут меряться крутостью и мастерством и самые лучшие будут снимать сливки и невиданное для хайпа кол-во участников (пример именного админа в чистом виде - тот же Мавроди,да и здесь они бывают. тот же Китаец и др. ники проскакивают,только они еще не поняли что у них есть козырь...).
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:) Сэр, я не хочу оффтопить, но я уже обьяснёл причину закрытия хайпа - кошелёк взломали. Сейчас кстати переписываюсь со своими немногочисленными инвесторами и договариваюсь о возмещение средств в следующем хайпе. :z-cshowoff01: Да и и хайп делал ради шутки. А тему открыл потому что хайп-индустрия в нынешнем состоянии должна куда-то двигаться, выбирать новое направление и горизонты развития...
простите, но вы какую-то абракадабру написали:)
какой кошелёк у вас взломали там??? что за бред:biggrin2: даже если и предположить столь фантастическое утверждение о взломе кошелька, то каким образом это могло помешать дальнейшей работе и раскрутке?? подключение моников и т.д...
там вкладов то было на пару сотен и то, под вопросом большим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А не пора ли его зобанеть как мошенника?
ну если появится тут на форуме хоть один пострадавший с претензиями от его фаста, и ТС откажется погасить долги по своему фасту, то забанят.
только там похоже и вкладчиков то не было:)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
ну если появится тут на форуме хоть один пострадавший с претензиями от его фаста, и ТС откажется погасить долги по своему фасту, то забанят.
только там похоже и вкладчиков то не было:)

Толи уже не пожалеть десятку для нужного дела?
 

AlexeyMMM

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
172
Реакции
27
Поинты
0.000
О, неужели админы хайпов на форуме тусоваться начали.
Ссылку на следующий свой хайп опубликуете?
:) Чтобы меня забанили?
"Я не админ, я только учусь"(С)
А вообще после днюхи в июле думаю запустить следующий - токма шиш меня кто узнает, тему то открывать я не буду. Но обещаю - будет весьма милый хайпец *) :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вообще после днюхи в июле думаю запустить следующий - токма шиш меня кто узнает, тему то открывать я не буду. Но обещаю - будет весьма милый хайпец *) :thumbsup:
ой, да ладно:)
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
А вообще после днюхи в июле думаю запустить следующий - токма шиш меня кто узнает, тему то открывать я не буду. Но обещаю - будет весьма милый хайпец *)
вы еще вроде не успели хайп открыть свой, а когда успели уже статус должник получить или за прошлый?:)
 

AlexeyMMM

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
172
Реакции
27
Поинты
0.000
Да-да, симпатяга та ещё будет -) Вы одним из первых полезету туда вкладывать :D

вы еще вроде не успели хайп открыть свой, а когда успели уже статус должник получить или за прошлый?
:wink2: И ведь не понятно за что... с mmgp никто не вкладывал, а ребятам с индонезии всё обьяснил и даже дату запуска следующего хайпца отправил. Ребята ждут и верят. Да здравствует честная и здоровая хайп индустрия! :lol:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы одним из первых полезету туда вкладывать :D
ну, значит, вы меня плохо знаете. я никогда не вкладываюсь в самом начале.
особенно в средниках.

добавлено через 3 минуты
AlexeyMMM, я уже пару-тройку... раз видел тут весельчаков самоуверенных, которые грезили будущим своим лучезарным хайпом...и все потом проваливались конкретно со своим "шедевром":dirol:
вы не исключение будете.
 
Последнее редактирование:

AlexeyMMM

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
172
Реакции
27
Поинты
0.000
AlexeyMMM, я уже пару-тройку... раз видел тут весельчаков самоуверенных, которые грезили будущим своим лучезарным хайпом...и все потом проваливались конкретно со своим "шедевром"
вы не исключение будете.
:) Может быть, может быть... я отпишусь о результатах скама, честно и искренне. При любом раскладе.
P.S. Кстати только что продал Summer-Surprise.com какому-то школьнику... Так что готовьтесь, он возрождается :d-thumbup:

добавлено через 5 минут
:) И если можно ссылки на "весельчаков" и их хайпы...
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000

AlexeyMMM

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
172
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы очень красноречивы, товарисч Бонд!

добавлено через 2 минуты
P.S. вы кстати от нас не уходите в бан вечный, а то нам скучно станет без вас.
:thumbsup: А мне то как будет этого вас не хватать...


AlexeyMMM, когда у вас днюха кстати? - надо же знать когда хайпец честный ожидать - будем ждать с нетеперпением.
Я же сказал - в июле! :i-yes: В воскресенье...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Может быть, может быть... я отпишусь о результатах скама, честно и искренне. При любом раскладе.
P.S. Кстати только что продал Summer-Surprise.com какому-то школьнику... Так что готовьтесь, он возрождается
Так школьник похоже ты:lol:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Я же сказал - в июле! В воскресенье...
про июль то понятно, в нем еще 3 воскресенья:i-yes:
Так школьник похоже ты
да пусть и школьник - какая нам разница.
 
Сверху Снизу