• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть если ты самый умный и не у кого попросить совета? - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Так и нет смысла отказывается от других людей.
Я говорю сейчас конкретно о ненужных людях. Которые вообще никакой пользы не несут этот человек просто есть он просто с тобой общается и все. Ни о чем общается, сидит, нудит и так далее. Это хорошо если не во вред тебе)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я говорю сейчас конкретно о ненужных людях. Которые вообще никакой пользы не несут этот человек просто есть он просто с тобой общается и все. Ни о чем общается, сидит, нудит и так далее. Это хорошо если не во вред тебе)

А зачем о таких людях вообще что-то говорить?) Они как-бы есть, но их как-бы и нет) ничем не мешают, просто по работе/на учебе с ними сталкиваешься. У таких я бы точно совета не просила)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
У таких я бы точно совета не просила)
Вот тут речь идет еще об это нашего дорого ТСа о том что он самый умный, как кто-то здесь сделал замечание. Может наделе советы и не такие уж плохие, просто нос слишком высоко задран и ум не такой шибкий.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
кроме того, что вы умный, у вас еще и чувство юмора хорошее)
Я тоже оценила! :thumbsup:


Если не у кого спросить совета, возможно, Вы рассмотрите такой вариант: открываете сервис ответы мейл.ру. Задаете там свой вопрос и ожидаете совета. Вам там и Высший разум ответит, и даже Искусственный интеллект! :biggrin2:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот тут речь идет еще об это нашего дорого ТСа о том что он самый умный, как кто-то здесь сделал замечание. Может наделе советы и не такие уж плохие, просто нос слишком высоко задран и ум не такой шибкий.)

А разве умный человек будет нам это доказывать?) Зачем это ему?) Самовлюбленность никто не отменял. А что делать, если ты самый добрый и самый красивый?:d-thumbup:
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Вокруг тебя одни клинические идиоты и они советуют в лучшем случае разную чушь.
Обычно отвечают: Ой, я даже не знаю, это для меня что-то новенькое...

Ввинтиться на форум специалистов по теме, а если и там подавляющее большинство... таких же "медицинских", все равно по крупицам полезных вещей в ответах (а тут они должны быть) собрать требующуюся полную картину. У умного человека это должно получиться без труда :wink2:

добавлено через 2 минуты
А разве умный человек будет нам это доказывать?) Зачем это ему?) Самовлюбленность никто не отменял. А что делать, если ты самый добрый и самый красивый?:d-thumbup:

Все с большим удовольствием читаю Ваши ответы: остроумно, спасибо за поднятое настроение!;) И точно: оба упомянутых первыми качества вполне прекрасно соседствуют, с радостью и удовольствием, прям можно сказать))
 
Последнее редактирование:

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
На мой взгляд говорить, что самый умный - это не от большого ума. Самый умный никогда не скажет, что он самый умный. А считать окружающих "тупыми" - ну это как то даже не вежливо.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Все с большим удовольствием читаю Ваши ответы: остроумно, спасибо за поднятое настроение!;) И точно: оба упомянутых первыми качества вполне прекрасно соседствуют, с радостью и удовольствием, прям можно сказать))

Спасибо большое, мне очень приятно!:) Мне так же очень приятно читать ваши ответы. Надеюсь, что в дальнейшем будем поднимать настроение друг другу:)
 
  • Like
Реакции: Bizi

nin ka

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Если ты самый умный то чего тут вообще делаешь? ты должен сидеть в библиотеке за книгами)
Понравилось название темы, видимо тоже зашла почитать кто тут самый умный, хоть спросить чего если понадобится.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Спасибо большое, мне очень приятно!:) Мне так же очень приятно читать ваши ответы. Надеюсь, что в дальнейшем будем поднимать настроение друг другу:)

Конечно, обязательно еще представится случай и пообщаться, и посмеяться, и возможно даже поспорить ;) ;)
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно, обязательно еще представиться случай и пообщаться, и посмеяться, и возможно даже поспорить ;) ;)

Однозначно) В ходе спора узнаем кто из нас умнее как раз:_1:
И раз уж я самая добрая и самая красивая, пойду по магазинам, а потом пойду животных кормить:_6:
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Однозначно) В ходе спора узнаем кто из нас умнее как раз:_1:
И раз уж я самая добрая и самая красивая, пойду по магазинам, а потом пойду животных кормить:_6:

ksyuu96, а если не секрет, Вы часто на форумах профессионалов спрашиваете совета? Если спрашивали, как мудрые и образованные отвечали, понравились их манера общения и содержание советов? :d-thumbup:
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
а я вот не умный. Если, что не понятно, начинаю везде всех спрашивать. Пишу в техподдержку если надо. Потом жду, когда ответят)))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
ksyuu96, а если не секрет, Вы часто на форумах профессионалов спрашиваете совета? Если спрашивали, как мудрые и образованные отвечали, понравились их манера общения и содержание советов? :d-thumbup:

Если честно, я не привыкла просить совета у посторонних для меня людей. Я лучше обращусь к близким. А если просто просмотреть форумы, то мне только манера общения и нравится.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Вокруг тебя одни клинические идиоты и они советуют в лучшем случае разную чушь.
Обычно отвечают: Ой, я даже не знаю, это для меня что-то новенькое...
Ого! Удивительная тема...И странно, вопрос то задан пользователем в интернете причём не где-то, а на крупнейшем форуме по заработку. Здесь , если вопрос по теме заработка в инете, могут дать дельные советы. А так - в интернете куча платной и бесплатной инфы по многим темам, можно изучить что интересно - и тогда может и совет не настолько будет уже актуален.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Надо же с кем-то советоваться. Самостоятельно думать за всех близких очень утомительно.
Где найти умных друзей?
Очень интересная постановка вопроса. Психологи говорят, что, выбирая тех или иных людей для совета мы подсознательно идем к тем, которые могут поддержать то решение, к которому сами больше всего склоняемся. Видимо Вы не получаете поддержки и поэтому Вам кажется, что все вокруг дураки.
 

Port

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Не покидает ощущение того ,что ТС просто стебется.В противном же он напоминает Александра Невского (Курицина) ,который на полном серьезе объявил себя трёхкратным Мистером Вселенная и русским Шварцнеггером.)
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Вот вот. Тоже зашла посмеяться как бы-почему-то не поверилось в серьёзность темы. Вот если бы было наоборот-почему все вокруг такие умные,а я не очень. Тогда больше было разных дельных советов
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
я не привыкла просить совета у посторонних для меня людей. Я лучше обращусь к близким.
А зря, на самом деле чужой человек не как не заинтересован и может дать объективный совет. Чтобы принять правильное решение нужно проанализировать максимум информации и принять свое верное решение:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу