• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть в курсе всех новостей?

kirlinkas

Любитель
Реакции
20
Поинты
0.00
Сейчас большой поток информации, хочется всё успеть, но как это сделать
тратя десять минут в день на новости, но какие новости и где такие новости которые вводят в курс дела по всем направлениям жизни

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

YouCashing

Любитель
Реакции
74
Поинты
0.00
Лучший способ собрать базу источников по трасту, интересам и т.п... и все это забить в ридер, например я использую TheOldReader. Правда не все успеваю читать, так как лента слишком часто обновляется, зато удобно смотреть обновления на отдельно взятых сайтах. Выходит в целом что то вроде Яндекс.Новости только ты сам составляешь список источников информации.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

vfhmirf

Модератор раздела "Форум о прочих видах заработка"
Команда форума
Модератор
Реакции
5,977
Поинты
29.03
Вот телик смотреть, радио слушать - ну вообще некогда, а на форум зайдёшь- все новости можно практически узнать , комментарии почитать, мне достаточно здесь информации.

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Реакции
634
Поинты
0.00
vfhmirf, ну да форум вообще вне конкуренции, прямо целая Мекка по полезной информации, и новостям, да и не только

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,661
Поинты
0.02
Вот телик смотреть, радио слушать - ну вообще некогда, а на форум зайдёшь- все новости можно практически узнать , комментарии почитать, мне достаточно здесь информации.

На форуме конечно много новостей, но все таки маловато в плане если надо конкретно о финансовых рынках или недвижимости, тут по большей части популярные новости озвучиваются, которые проще в горячих новостях протолкнуть :)

Djam36

Интересующийся
Реакции
10
Поинты
0.00
не знаю почему никто не посоветовал RSS лента, очень полезная штука

kirlinkas

Любитель
Реакции
20
Поинты
0.00

Djam36

Интересующийся
Реакции
10
Поинты
0.00

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Реакции
43,399
Поинты
0.00
Быть в курсе новостей помогают два три крупных ресурса, ну вот я например посещаю пару таких и смотрю горячие новости на форуме, так же слежу в других разделах о последних новостях. :)

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,470
Поинты
0.00
Быть в курсе новостей помогают два три крупных ресурса, ну вот я например посещаю пару таких и смотрю горячие новости на форуме, так же слежу в других разделах о последних новостях.
Быть в курсе всех новостей практически нереально. Остается выбрать несколько направлений, которые интересуют больше всего, и тогда уже отслеживать свежие новости. Я часть новостей просматриваю на главной странице поисковика, а остальные здесь на форуме.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Реакции
43,399
Поинты
0.00
Быть в курсе всех новостей практически нереально. Остается выбрать несколько направлений, которые интересуют больше всего, и тогда уже отслеживать свежие новости. Я часть новостей просматриваю на главной странице поисковика, а остальные здесь на форуме.
Ну почему, если например использовать самые популярные и главные новостныхе ресурсы, то вы не пропустите новости. На форуме как правило с опозданием они выходят, так как источник самих новостей именно информационные ресурсы ..

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,470
Поинты
0.00
Ну почему, если например использовать самые популярные и главные новостныхе ресурсы, то вы не пропустите новости. На форуме как правило с опозданием они выходят, так как источник самих новостей именно информационные ресурсы ..
Ничего, что с опозданием выходят. Я же не брокер и не трейдер.)) Так что даже несколько дней опоздания для меня особой роли не играют. Лишь бы только правдиво информацию пересказывали. Этого будет достаточно.

Реакции
25
Поинты
0.00
Использовать самые популярные и главные новостные ресурсы - это уже не "курс всех новостей", если так подумать. И пусть новости выходят с опозданием - единственный минут это то, что известны они становятся для кого-то позже, по отношению к остальным. Разве я не прав?

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Реакции
43,399
Поинты
0.00
Лишь бы только правдиво информацию пересказывали. Этого будет достаточно.

Да и новости можно сразу обсудить, что очень полезно и удобно, по этому сам в основном читаю новости тут и раздел есть подходящий и удобный для этого.. :)

Svetlya4ok

МАСТЕР
Реакции
1,504
Поинты
0.00
Использовать самые популярные и главные новостные ресурсы - это уже не "курс всех новостей", если так подумать. И пусть новости выходят с опозданием - единственный минут это то, что известны они становятся для кого-то позже, по отношению к остальным. Разве я не прав?
Сто раз прав! А чтобы быть в курсе самых свежих новостей, надо всего лишь читать раздел "Горячие новости" на форуме. И будете в курсе всех самых горячих новостей! :_120:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,470
Поинты
0.00
Да и новости можно сразу обсудить, что очень полезно и удобно, по этому сам в основном читаю новости тут и раздел есть подходящий и удобный для этого..
Вот-вот. Это вы верно подметили! Порой прочитаешь новость, и возникает масса вопросов. А кому их задать? Не всегда же друзья и знакомые разделяют твои интересы. Так что форум для ознакомления с новостями подходит лучше всего.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Реакции
43,399
Поинты
0.00
Вот-вот. Это вы верно подметили! Порой прочитаешь новость, и возникает масса вопросов. А кому их задать?

Да, даже не представляю как раньше форум обходился без раздела горячих новостей, теперь и быть в курсе проще и обсудить всем форумом можно! :)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Реакции
3,922
Поинты
17.55
Ничего, что с опозданием выходят. Я же не брокер и не трейдер.)) Так что даже несколько дней опоздания для меня особой роли не играют. Лишь бы только правдиво информацию пересказывали. Этого будет достаточно.

В новостном разделе настолько оперативно работают ТС-ы, что через 20-30 минут после размещения на том или ином новостном ресурсе - уже на ММГП:)

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Реакции
43,399
Поинты
0.00
В новостном разделе настолько оперативно работают ТС-ы, что через 20-30 минут после размещения на том или ином новостном ресурсе - уже на ММГП
Да, новости тут оперативно появляются, а еще тут появляются новости от кпирайтеров, которые делают переводы и разные сайт посещают, каких тока новостей тут не бывает. Помню был даже фонарик, которые заряжается от магнитного поля земли.. -))

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Реакции
3,922
Поинты
17.55
Да, новости тут оперативно появляются, а еще тут появляются новости от кпирайтеров, которые делают переводы и разные сайт посещают, каких тока новостей тут не бывает. Помню был даже фонарик, которые заряжается от магнитного поля земли.. -))

Да, здесь шустрые парни-постеры сидят:d-thumbup: вот только много мусора неинтересного, но да ладно!:) Главное чтоб форум толстел, а там и мусор порой можем пообсуждать, когда есть свободная минутка:i-yes:

Сверху Снизу