• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть в курсе всех новостей?

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
Сейчас большой поток информации, хочется всё успеть, но как это сделать
тратя десять минут в день на новости, но какие новости и где такие новости которые вводят в курс дела по всем направлениям жизни
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Лучший способ собрать базу источников по трасту, интересам и т.п... и все это забить в ридер, например я использую TheOldReader. Правда не все успеваю читать, так как лента слишком часто обновляется, зато удобно смотреть обновления на отдельно взятых сайтах. Выходит в целом что то вроде Яндекс.Новости только ты сам составляешь список источников информации.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Вот телик смотреть, радио слушать - ну вообще некогда, а на форум зайдёшь- все новости можно практически узнать , комментарии почитать, мне достаточно здесь информации.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
vfhmirf, ну да форум вообще вне конкуренции, прямо целая Мекка по полезной информации, и новостям, да и не только
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вот телик смотреть, радио слушать - ну вообще некогда, а на форум зайдёшь- все новости можно практически узнать , комментарии почитать, мне достаточно здесь информации.

На форуме конечно много новостей, но все таки маловато в плане если надо конкретно о финансовых рынках или недвижимости, тут по большей части популярные новости озвучиваются, которые проще в горячих новостях протолкнуть :)
 

Djam36

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
не знаю почему никто не посоветовал RSS лента, очень полезная штука
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Быть в курсе новостей помогают два три крупных ресурса, ну вот я например посещаю пару таких и смотрю горячие новости на форуме, так же слежу в других разделах о последних новостях. :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Быть в курсе новостей помогают два три крупных ресурса, ну вот я например посещаю пару таких и смотрю горячие новости на форуме, так же слежу в других разделах о последних новостях.
Быть в курсе всех новостей практически нереально. Остается выбрать несколько направлений, которые интересуют больше всего, и тогда уже отслеживать свежие новости. Я часть новостей просматриваю на главной странице поисковика, а остальные здесь на форуме.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Быть в курсе всех новостей практически нереально. Остается выбрать несколько направлений, которые интересуют больше всего, и тогда уже отслеживать свежие новости. Я часть новостей просматриваю на главной странице поисковика, а остальные здесь на форуме.
Ну почему, если например использовать самые популярные и главные новостныхе ресурсы, то вы не пропустите новости. На форуме как правило с опозданием они выходят, так как источник самих новостей именно информационные ресурсы ..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Ну почему, если например использовать самые популярные и главные новостныхе ресурсы, то вы не пропустите новости. На форуме как правило с опозданием они выходят, так как источник самих новостей именно информационные ресурсы ..
Ничего, что с опозданием выходят. Я же не брокер и не трейдер.)) Так что даже несколько дней опоздания для меня особой роли не играют. Лишь бы только правдиво информацию пересказывали. Этого будет достаточно.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Использовать самые популярные и главные новостные ресурсы - это уже не "курс всех новостей", если так подумать. И пусть новости выходят с опозданием - единственный минут это то, что известны они становятся для кого-то позже, по отношению к остальным. Разве я не прав?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лишь бы только правдиво информацию пересказывали. Этого будет достаточно.

Да и новости можно сразу обсудить, что очень полезно и удобно, по этому сам в основном читаю новости тут и раздел есть подходящий и удобный для этого.. :)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Использовать самые популярные и главные новостные ресурсы - это уже не "курс всех новостей", если так подумать. И пусть новости выходят с опозданием - единственный минут это то, что известны они становятся для кого-то позже, по отношению к остальным. Разве я не прав?
Сто раз прав! А чтобы быть в курсе самых свежих новостей, надо всего лишь читать раздел "Горячие новости" на форуме. И будете в курсе всех самых горячих новостей! :_120:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Да и новости можно сразу обсудить, что очень полезно и удобно, по этому сам в основном читаю новости тут и раздел есть подходящий и удобный для этого..
Вот-вот. Это вы верно подметили! Порой прочитаешь новость, и возникает масса вопросов. А кому их задать? Не всегда же друзья и знакомые разделяют твои интересы. Так что форум для ознакомления с новостями подходит лучше всего.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот-вот. Это вы верно подметили! Порой прочитаешь новость, и возникает масса вопросов. А кому их задать?

Да, даже не представляю как раньше форум обходился без раздела горячих новостей, теперь и быть в курсе проще и обсудить всем форумом можно! :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Ничего, что с опозданием выходят. Я же не брокер и не трейдер.)) Так что даже несколько дней опоздания для меня особой роли не играют. Лишь бы только правдиво информацию пересказывали. Этого будет достаточно.

В новостном разделе настолько оперативно работают ТС-ы, что через 20-30 минут после размещения на том или ином новостном ресурсе - уже на ММГП:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В новостном разделе настолько оперативно работают ТС-ы, что через 20-30 минут после размещения на том или ином новостном ресурсе - уже на ММГП
Да, новости тут оперативно появляются, а еще тут появляются новости от кпирайтеров, которые делают переводы и разные сайт посещают, каких тока новостей тут не бывает. Помню был даже фонарик, которые заряжается от магнитного поля земли.. -))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Да, новости тут оперативно появляются, а еще тут появляются новости от кпирайтеров, которые делают переводы и разные сайт посещают, каких тока новостей тут не бывает. Помню был даже фонарик, которые заряжается от магнитного поля земли.. -))

Да, здесь шустрые парни-постеры сидят:d-thumbup: вот только много мусора неинтересного, но да ладно!:) Главное чтоб форум толстел, а там и мусор порой можем пообсуждать, когда есть свободная минутка:i-yes:
 
Сверху Снизу