• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть в курсе всех новостей? - Страница 3

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
а зачем новости знать и тем более все?

все новости, конечно, ненужны. Но отраслевые очень даже. К примеру, когда я занимался полиграфическим оборудованием, было важно знать про все новинки, тенденции именно в этой отрасли, так как это помогало зарабатывать.

Новости науки, к примеру, мне интересны просто так. Так что жить в информационном вакууме не дело, но и засорять его мусором тоже не стоит.

Для организации получения информации использую этот форум, просто читаю интересующие меня разделы и Твиттер, в нем можно создавать группы по профилю
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Хорошо сказано!
Особенно меня привлекают стартапы интересные. Форумчане бесперебойно публикуют интересные разработки. Круче этого форума, я еще ничего не видел!! :)

Я сам уже давно здесь, но первое время сидел в "Прочих заработках". Некоторое время назад понял, что в интернете мне заработать не судьба. Так по мелочи, основной доход идет в онлайне. А на форуме для общения и почитать, действительно много интересной информации.
 

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Почему не судьба? Можно набраться опита стать професионалом, но стоит ли платить временем у моника когда жызнь не идет проходит мимо. ( форум заставил что нибуть написать полезное)))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот телик смотреть, радио слушать - ну вообще некогда, а на форум зайдёшь- все новости можно практически узнать , комментарии почитать, мне достаточно здесь информации.

К счастью, когда я пришла на этот форум, я полностью исключила просмотр новостей по телевизору. Не вижу в ТВ смысла. Там каждый передает новости так, как ему выгодно:(
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Порой прочитаешь новость, и возникает масса вопросов. А кому их задать? Не всегда же друзья и знакомые разделяют твои интересы. Так что форум для ознакомления с новостями подходит лучше всего.


Согласна с вами) Давно уже выбрала для себя читать последние новости на нашем форуме, тут всегда все самое свежее, плюс обсудить можно с единомышленниками) это куда интереснее чем рядовое прочтение новостей из газет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Согласна с вами) Давно уже выбрала для себя читать последние новости на нашем форуме, тут всегда все самое свежее, плюс обсудить можно с единомышленниками) это куда интереснее чем рядовое прочтение новостей из газет.
Да, на других новостных сайтах свежие заметки появляются в разы быстрее. Но не везде присутствует такое оживленное обсуждение, как у нас на форуме. А ведь чаще всего именно это обсуждение позволяет лучше понять новость и воспользоваться ее информацией.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Я думаю, что идеальное время для новостей - время движения на работу и обратно с наушниками от телефона, только выберите себе ретранслятора, которому вы доверяете и которого можно слушать. Если вам времени до работы не хватает, а новости необходимы, значит вы живете рядом с работой, и в сэкономленное время относительно других людей, посмотрите телик)
 

Юльчик553

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
смотреть новости по телевизору или в интернете,слушать радио,узнавать что то от знакомых
 

drakozavr

Интересующийся
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Изначально вопрос неправильно поставлен - все новости не нужны, мозг взорвется. Нужно отобрать себе одно-два направления по бизнесу (заработку) и на этом сосредоточить внимание. Т.е и в форуме фильтровать все по заголовкам и разделам, и в Интернетах других тоже пару-тройку сайтов просматривать, если есть RSS на сайтах - подключать. А то можно все свободное время на новости отдать и его не хватит даже.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот телик смотреть, радио слушать - ну вообще некогда, а на форум зайдёшь- все новости можно практически узнать , комментарии почитать, мне достаточно здесь информации.
Точно, зачем тратить свое время на телик и радио, когда можно все узнать здесь, абсолютно все! Причем еще и пообщаться и обсудить какие-либо новости и узнать разные точки зрения, это же здорово! :_4:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
Точно, зачем тратить свое время на телик и радио
По телевизору очень часто можно посмотреть дискуссии различных политологов и экономистов, поэтому изредка, а можно и чаще необходимо смотреть. Форум безусловно лидер, но здесь практически не обсуждается политика, поэтому только в этом вопросе ТВ в помощь:)
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
В интернете полно всяких источников, выбирай себе по вкусу, и будь в курсе мировых событий


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Как быть в курсе всех новостей?
Сейчас действительно очень много нового и интересного происходит в нашей стране. Я думаю что интернет был,есть и будет лучшим источником информации))
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ С НОВОСТЯМИ, А ВООБЩЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА НЕКУДА ))
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Сейчас большой поток информации, хочется всё успеть, но как это сделать
тратя десять минут в день на новости, но какие новости и где такие новости которые вводят в курс дела по всем направлениям жизни
В социальной сети подписываетесь на интересные вам сообщества и новости начинают приходить к вам сами. При том только те новости, которые будут вам интересны.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ksyuu96, если говорить касаемо ТВ, то все же там есть большинство интересных и познавательных программ, ТВ сам по себе неплохой производитель контента
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Форум на котором мы сейчас находимся - это уже отличный источник как свежих новостей, так и актуальной информации из мира финансов и инвестиций. А так на любую тему в интернете полно ресурсов.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Invention, ресурсов много, но по большому счету они узко направленные всеже, здесь же профиль широк, каждому что-то найдется по теме
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Идеального источника новостей наверное нет. Что то можно узнавать из телевизора, интернета, каких то специализированных изданий и форумов.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня лично,на просмотр телевизора времени абсолютно нет.Да и радио не люблю слушать.Поэтому все новости узнаю или на работе,от сотрудников.Или в интернете.
 
Сверху Снизу