• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть в курсе всех новостей? - Страница 4

Anabelkep

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Google Reader в помощь!!! Ничего лишнего, чисто новостная лента и вы будете в курсе событий!
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вообще новости почти не смотрю. По ТВ одни страхи, как в мире ужасно все, куда все катится. Я им никак не помогу и не вижу смысла портить себе настроение.
Читаю здесь интересующие меня темы и от мужа узнаю новости какие-то. Мне хватает)))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня источники информации следующие: 1. этот форум,2. два блога успешных инвесторов,3. сайт новостей моего города и страны,3. мои знакомые , которые также занимаются инвестированием. Вот в общем и все. Мне этих источников вполне хватает
 

btc3000

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно как многие тут заметили
Всех новостей знать не будешь
Ты всегда будешь на гребне волны только там где и чем ты понастоящему горишь и интересуешься
С теми людьми ты и общяешься именно эти форумы ты и посещаешь именно туда у тебя и уходит всё твое свободное время ну или если хоби приносит доход что в идеале то В любом случае ты будешь знать именно тот кусок информации который тебе необходим и ты готов усвоить в данный отрезок времени
Все незнают даже дипкомпьютеры и нейронные сети у них тоже оч уская специализация знают хорошо только что то одно
 

Arcakarp

Новичок
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация для инвестора - первый шаг к успеху. Ведь не зря кто владеет информацией - владеет миром. Мне удобно читать подписки в соцсетях, форумы и новости на ТОП ресурсах. Иногда успеваю посмотреть телек, но там следует фильтровать. Все-таки интернет и соцсети в этом плане более полезны.
 

Елисей81

Новичок
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за полезные советы. Попробую применять их на практике.
 

mars65

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится медуза и tjournal, бывает и просто из яндекса/ гугла что-то интересное всплывет
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000

Flaier1987

Интересующийся
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В бабушек у подъезда))
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Зачем смотреть новости, если о самых значимых и так будут все вокруг разговаривать?
 

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
Чем больше ты вникаешь в суть кокой либо темы, тем больше хочешь знать. Инвестирование на мой взгляд - это некая база знаний + правильно выбранные быстрые и верные источники информации.
Тут правильно писали, что каждый выбирает свои каналы. Вопрос в доступе к этим каналам, желательно в одном месте.
Юзайте агрегаторы RSS, соцсетей и других источников. Настраивайте под свои интересы и успевайте читать.
И конечно же раздел "Горячие новости" обсудить прочитанное или узнать то, на что не подписан.
 

mbembi

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотреть блогеров которые будут пересказывать вам эти новости, просто же.
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучший способ собрать базу источников по трасту, интересам и т.п... и все это забить в ридер, например я использую TheOldReader. Правда не все успеваю читать, так как лента слишком часто обновляется, зато удобно смотреть обновления на отдельно взятых сайтах. Выходит в целом что то вроде Яндекс.Новости только ты сам составляешь список источников информации
.
А есть скрин как это выглядит? Да и поподробней можешь обьяснить?
 

kserx

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
81
Реакции
21
Поинты
0.000
В телеграм подписался на пару тройку каналов и все оперативно узнаешь!
 

Arvidas85

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за информацию
 

JusC

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я читаю форумы,состою в группах очень много чего есть почитать
 

Ирина Лучинина

Интересующийся
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
В том то и дело, что поток информации огромен, но среди этого потока нужно отфильтровать весь мусор и те направления, которые вам абсолютно не нужны. Помните, как говорил Шерлок Холмс: "Человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. ***** так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно."
 

Leonardo2

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Я читаю этот форум и нексколько аналогичных на западе, это дает мне возможность видеть тренды и перспективы различных направлений.
 
Сверху Снизу