• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как давно занимаетесь фрилансом? - Страница 6

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Хорошо. По моим наблюдениям ссылки в январе интернетанкета на электронную почту присылает. Буду ждать. Надеюсь, ничего не измениться у них.
Хорошо, я добавила Вас в список знакомых на сайте, чтобы не потерять. Вы скорее всего сможете таким образом найти меня.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Хорошо, я добавила Вас в список знакомых на сайте, чтобы не потерять. Вы скорее всего сможете таким образом найти меня.

Добавила вас в список знакомых. Теперь надо будет мне еще разобраться, где этот список смотреть. Наверно, в личном кабинете.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Добавила вас в список знакомых. Теперь надо будет мне еще разобраться, где этот список смотреть. Наверно, в личном кабинете.
Да, интерфейс нашего форума не из простых. Но в личном кабинете можно найти при желании. Я там сохраняю пользователей, потом пытаюсь вспомнить зачем они были мне нужны и что я с ними хотела делать.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Живая, KsenyaP, девушки, для личной переписки существуют личные сообщения. Не переходим во флуд в теме, которая посвящена совершенно другому вопросу.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Занимался раньше графикой для сайтов и соц. сетей. Не зашло. Просто мне лень делать "белый шрифт еще белее" и играть с цветами. Оставил все это в школе. Взялся за программирование.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Как положено начинал с почтовиков, это явно все проходили :) ну а потом и отзывы, комментарии, ссылки. В настоящий момент больше занимаюсь торговлей и это нравится больше всего
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я начал интересовться фрилансом ещё давно где то два года назад или польше, и зарегистрировя лся на сайте workle и хотел начать работать и там давали мне задание чтоб находить клиентов для туристической компании, я не смог это сделать и забросил всё, а потом начал заниматься переводом и преподаванием языка но у меня на данный момент мало заказов, как и с бюро переводов так и желающих обучаться языку, поэтому у меня сейчас свободное время и я заинтересовался фрилансером опять, не знал что там тоже можно переводить, но пока интересного не нашёл, попал на двух перекупшиков, которые хотят чтоб я работал за копейки и ищу нормальные сайты где моя работа будет цениться, а то вижу что заказчики мало дают + комиссию надо платить сайту и прибыль очень маленькая выходит, я не готов за такие цены работать, лучше подождать редких нормальных заказов чем работать за копейки, надеюсь найду сайт где ценят фрилансеров
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
лучше подождать редких нормальных заказов чем работать за копейки, надеюсь найду сайт где ценят фрилансеров
Никогда не думала, что с языком можно не найти хороших заказов. Мне только и попадаются такие, стоят они дороже и требования не сложные, обычные. Что далеко ходить, даже на адвего можно найти достаточное количество интересных заказов.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Мне только и попадаются такие

а где попадаются на каких сайтах ? зарегистрировался на кворк, адвего и фриланс, подскажите пожалуйста где это попадаются такие лёгкие ? я ещё не находил нормальных
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
а где попадаются на каких сайтах ? зарегистрировался на кворк, адвего и фриланс, подскажите пожалуйста где это попадаются такие лёгкие ? я ещё не находил нормальных
А что на адего разве нет? Попробуйте поискать на etxt.ru Там столько заданий, что можно найти все что угодно, только нужно уметь пользоваться сортировкой и поиском. А на фрилансе у Вас активированный аккаунт? И что он окупается? Мне просто интересно для себя - есть там задания, которые окупят платный вход?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
лучше подождать редких нормальных заказов чем работать за копейки
Если сидеть и ждать, то это, боюсь, долго ждать придется. Нормальные заказчики исполнителей по углам не разыскивают. Да если и столкнетесь с таким, то первое, что он у вас попросит, это примеры выполненных работ. А у вас их и нет. Вы же не работаете, вы нормального заказчика ждете)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Занимаюсь фрилансом больше 5 лет, начинал с написания статей на advego, затем плавно перешел на ведение проектов в соц. сетях. Один заказчик, второй, третий и понеслась. Затем уже были заказчики по рекомендациям, что позволяет хорошо зарабатывать...


Сейчас думаю над переквалификацией в программиста или веб-разработчика.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы же не работаете, вы нормального заказчика ждете)

у меня есть примеры работ, да и не только на сайтах фриланса работаю, стараюсь найти клиентов и сам, просто недавно рассказали мне про фриланс и я хотел попробовать, пока меня не устроило никакое предложение, если не будет то это не мой единственный источник дохода, а вот новичкам да, согласен, им придётся работать за те деньги которые дают чтоб поднять себе рейтинг, я сравниваю это с рабочей карьерой, чем больше ранг тем больше платят

добавлено через 2 минуты
которые окупят платный вход?

нет я недавно там зарегистрировался, не думаю что платно там для новичков, надо быть реально профи чтоб платить за аккаунт, я начинающий и не советовал бы начинающему платить пока не наберётся опыта в своей сфере
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу