• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как давно занимаетесь фрилансом? - Страница 5

Сафин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот буквально 2 неделе назад зарегался на 5 сайтах с опросниками(платные),на сеоспринт.Заработал больше 1000 руб
 

Van1

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
ну пробовал, но трудно, не нашел нормальных заказчиков
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот буквально 2 неделе назад зарегался на 5 сайтах с опросниками(платные),на сеоспринт.Заработал больше 1000 руб
Для начало не плохо. Но не задерживайтесь на сеоспринте в качестве исполнителя, ищите другие варианты для заработка. А опросники вообще выкиньте - ерунда это все. Удачи и пусть у Вас все получится!
 

captain007

Интересующийся
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
фрилансом начал занимать еще в 2012 году, получается уже 4 года :d-thumbup:
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Начинал в далёком 2005, но жизнь выбила из колеи на 10 лет(читай заставила работать на дядю). Но вот я снова тут и заряжен на успех xD

А меня, наоборот, жизнь заставила пойти во фриланс)) Уже лет 6 как или даже больше. На дядю, судя по сообщению, не понравилось совсем? Если не секрет, график, условия работы, з/п?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,258
Реакции
14,692
Поинты
70.287
Занимаюсь около 3 лет!
За это время далеко в принципе не ушел, так как нашел более прибыльный вариант заработка - инвестиции в хайп ;)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я с января плотно во фрилансе, но вот про хайпы стало интересно недавно, думаю немного освоиться в этой теме. Я читаю темы и понимаю, что люди, создающие хайпы- молодцы все-таки. Мне бы такую финансовую грамотность.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Во фрилансе очень давно. Одно могу сказать точно: очень сильно возросла конкуренция, и это касается всех ниш заработка. Однако, и возможностей для заработка стало гораздо больше! Самое главное - не сидеть на месте, заниматься самосовершенствованием, изучать новшества в любимых сферах и использовать знания для получения выгоды :money:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,258
Реакции
14,692
Поинты
70.287

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Но не всегда администраторы хайпов выходят в плюс, здесь по мимо денег на сам проект, нужно знать о самом функционале и раскрутке хайпа

Я не спорю, но создавать такие, да и вообще финансовые проекты-это умение и навыки и знания, которых у меня нет.И я хочу уметь зарабатывать на хайпах.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,258
Реакции
14,692
Поинты
70.287
Я не спорю, но создавать такие, да и вообще финансовые проекты-это умение и навыки и знания, которых у меня нет.И я хочу уметь зарабатывать на хайпах.
Здесь желательно набить руку как инвестор, как игрок, а уже набивая опыт и базу других инвесторов, можно подумывать о создании своего проекта.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Здесь желательно набить руку как инвестор, как игрок, а уже набивая опыт и базу других инвесторов, можно подумывать о создании своего проекта.

Да, возможно вы правы. Я пока только пробую свои силы в этом виде инвестиций. Посмотрим, насколько быстро я набью руку.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
очень сильно возросла конкуренция

Не то слово! Раньше люди при фразе "работа в интернете" сразу о каком-то разводе думали, а сейчас уже понимают, что практически каждый может попробовать себя в некоторых сферах интернет заработка.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Заниматься начало по настоящему только в этом году. Вот этим интересоваться уже пару лет. Были буксы, и игры однодневки, всякие подозрительные сайты...

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я пишу два года,зарабатываю мало,но стабильно и не перетруждаюсь,начинала с А...,а сейчас даже не захожу туда.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Для начало не плохо. Но не задерживайтесь на сеоспринте в качестве исполнителя, ищите другие варианты для заработка. А опросники вообще выкиньте - ерунда это все. Удачи и пусть у Вас все получится!
Ну почему же. Мне нравятся такие опросники, как анкетка.ру и интернетанкета. Специально на опросы время свое не трачу. Отвечаю на вопросы, попивая чаек между делом.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
интернетанкета
Да, тоже много положительных отзывов слышала о интеранкете, но жаль, что зарегистрироваться туда можно только по приглашениям. Приглашение достать так и не удалось, даже если и попадались, то были уже неактивны.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, тоже много положительных отзывов слышала о интеранкете, но жаль, что зарегистрироваться туда можно только по приглашениям. Приглашение достать так и не удалось, даже если и попадались, то были уже неактивны.
Говорят, что на сайте Ева можно баннер поймать. Когда у меня бывают ссылки для приглашения, они мало кому нужны. Зато потом начинают все просить, когда они не активны. Могу с вами поделиться, когда будет ссылочка.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Говорят, что на сайте Ева можно баннер поймать. Когда у меня бывают ссылки для приглашения, они мало кому нужны. Зато потом начинают все просить, когда они не активны. Могу с вами поделиться, когда будет ссылочка.
Да, поделитесь, буду очень благодарна Вам. Я заходила как-то на Еву и попадался мне баннер, но зарегистрироваться не удалось, видимо есть определенный лимит на количество участников для того, что бы пользователи не только получали опрос на почту, но и могли его пройти. В то, с опросами часто бывает так: только пришло уведомление на почту о новом опросе, заходишь и получаешь отказ, потому что уже набрано количество участников для него.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, поделитесь, буду очень благодарна Вам. Я заходила как-то на Еву и попадался мне баннер, но зарегистрироваться не удалось, видимо есть определенный лимит на количество участников для того, что бы пользователи не только получали опрос на почту, но и могли его пройти. В то, с опросами часто бывает так: только пришло уведомление на почту о новом опросе, заходишь и получаешь отказ, потому что уже набрано количество участников для него.
Хорошо. По моим наблюдениям ссылки в январе интернетанкета на электронную почту присылает. Буду ждать. Надеюсь, ничего не измениться у них.
 
Сверху Снизу