• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как давно занимаетесь фрилансом? - Страница 4

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Как интернет в дом провел, так и начал. много что пробовал. И дизайнил, и прогал, и копирайтил. Все же остановился на программировании. Но я скорей учусь сейчас. Просто задумываюсь об официальной работе. По этому совершенствую свои знания программирования.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Я начала работать так сказать на работе, основной по профессии. Тогда компьютеры впервые появились и там я познавала азы работы. А уж когда появился интернет я ушла с работы:) и все.. с тех пор только фрилансе и какая нибудь подработка чисто отвлекаться, общаться с людьми
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я достаточно долго уже совмещаю разные виды деятельности и мне очень трудно представить себя сидящей в офисе целый день, как это было в самом начале моей карьеры.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Я достаточно долго уже совмещаю разные виды деятельности и мне очень трудно представить себя сидящей в офисе целый день, как это было в самом начале моей карьеры.

мне теперь тоже, хотя в офисе уже не сижу, немного творческая работа с малышами и не смогу наверное больше просиживать с коллегами за чаем и обсуждать сплетни. Мне нравится дома работать, сейчас масса работы тем кто хочет.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
и не смогу наверное больше просиживать с коллегами за чаем и обсуждать сплетни
Слушайте, а Вы правы :i-yes: Когда-то у меня было время, когда я просто сидела на стуле, качала ногой и просто ни о чем болтала с коллегами, ожидая, когда часы пробьют 18 часов :t-1doh:

немного творческая работа с малышами
Интересно, а как эта творческая работа с малышами связана с SEO, указанным в вашем профиле ;)
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Слушайте, а Вы правы :i-yes: Когда-то у меня было время, когда я просто сидела на стуле, качала ногой и просто ни о чем болтала с коллегами, ожидая, когда часы пробьют 18 часов :t-1doh:


Интересно, а как эта творческая работа с малышами связана с SEO, указанным в вашем профиле ;)

ага, я где то уже писала, что чтобы совсем дома не зависнуть - раза два в неделю на 3 часа иду в группу дня в садике, где чисто для Души (поверьте такие копейки там!!! что стыдно озвучивать) Это не работа.
А СЕО есть у меня такая подработка в сети, но все больше забрасываю сие дело, муторно и лень уже, Думаю старею.. Теперь хотелось бы изучить что то другое - друг предложил позависать как на "повышении квалификации" на этом сайте. Он тоже тут есть и уже наверное давно.

Читаю тут много, больше чем болтаю даже:)) Много для себя взяла уже, особенно по банкам и Эл.деньгам. Рада что тут нахожусь. Учусь, ищу себя. Как раз появилось свободное время что то новое найти. А так то у меня свыше 10 тыс отзывов по сайтам популярным, они вместе по 6 тыс приносят пассивного заработка - есть сайт где я просто пишу комментарии или сообщения от 100 симв - тоже неплохо. Если есть время - заработать можно много, но его очень мало. Вот и ищу - так чтобы зашел, посмотрел - вывел:) - МиЩЩТАТЕЛЬница.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вот и ищу - так чтобы зашел, посмотрел - вывел - МиЩЩТАТЕЛЬница.
Уверена, от желающих такого заработка просто нет отбоя :biggrin2:


А СЕО есть у меня такая подработка в сети
Кстати, СЕО - очень прибыльное направление :) Было время, когда я тоже им занималась, но больше для себя. Но знакомые меня очень часто рекомендовали своим знакомым и даже приходилось отказываться от хороших, выгодных предложений исключительно потому, что тематика этих проектов мне была просто не по душе :)
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Уверена, от желающих такого заработка просто нет отбоя :biggrin2:



Кстати, СЕО - очень прибыльное направление :) Было время, когда я тоже им занималась, но больше для себя. Но знакомые меня очень часто рекомендовали своим знакомым и даже приходилось отказываться от хороших, выгодных предложений исключительно потому, что тематика этих проектов мне была просто не по душе :)

о да, был бы очень прибыльный и выгодный бизнес, в принципе вот все чаще о Форексах задумываюсь. Ведь реально, новости смотрю, политику люблю, купила даже две приличные книги сижу изучаю. Может кто тут подскажет самые умные книги - именно те которые реально помогли. Пока изучаю один проект, но чую знаний малооо
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
о да, был бы очень прибыльный и выгодный бизнес
Хороших сеошников рвут на части :i-yes:


в принципе вот все чаще о Форексах задумываюсь
Ой, мне кажется, Форекс - эта такая сложная тема, даже не знала, как к ней подступиться :k-unsure: Если Вы когда-нибудь ее освоите, дайте знать, плиз, с удовольствием "пожму вам руку"! :i-yes:
 

na1mov

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинал в далёком 2005, но жизнь выбила из колеи на 10 лет(читай заставила работать на дядю). Но вот я снова тут и заряжен на успех xD
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Мой стаж работы пока мелкий, немного работала в сео-группе, затем писала контрольные по математике, на одном сайте. Для этого нужно слишком много времени, поэтому теперь только обзоры на товары пишу - очень нравится - все-таки это мое.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Работать начала 2,5 года назад, когда в декрет ушла с основной работы.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Как появилась возможность, помню свои первые дни - на сайте мам как то пригласили на Ф. и пошло поехало.. Кстати сюда я тоже оттуда пришла работать. Сама уже не скажу точно сколько в Фрилансе работаю, но более пяти лет вроде..
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Cтолько нового за каких то 5-7 дней узнала, решила тоже начать писать уже, занимаюсь фрилансем давно, но только недавно поняла, как это вообще называется. Надеюсь здесь на форуме тоже получить побольше знаний и двигаться дальше, возможно учится вкладывать в хайпы как знакомый один.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Мои успехи скромные. Пару лет пишу отзывы, остановилась на 3-х сайтах. Отвечаю на опросы, тоже на 3-х. Начинала писать статьи на бирже, но отказалась от этого пока. Писать статьи на заказчика требует достаточно много времени. Дети иногда не позволяют.
 

lllexa0

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже совсем не давно стал заниматься фрилансом. пока результат сомнительный
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Полгода занимаюсь фрилансом, изучила и попробовала разные способы. Столько разнообразных возможностей в интернете, что трудно не растеряться первое время. Для меня, проработавшей в одной компании, словно открылся целый мир, который всем был известен, кроме меня. За полгода удалось заработать какие-то деньги, но я не довольна своим финансовым результатов. Ведь цель - получить доход, сравнимый с зарплатой в офисе, пока это не удалось сделать. Основные способы, которые для себя я выбрала - отзывы, комменты, статьи, обзоры и форумы. В большей степени доход приносят комменты.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я с января плотно во фрилансе, заказчикам нужны мои юридические знания и умения биться с ФАС, а бесплатно я консультировала 11 лет)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я с января плотно во фрилансе, заказчикам нужны мои юридические знания и умения биться с ФАС, а бесплатно я консультировала 11 лет)
Где Вы находите заказчиков? Может быть там, где Вы их находите - нужны консультанты по бизнес-процессам, управлению персоналом и кадровому делопроизводству? Все никак не могу найти применение своим знаниям и опыту.
 

ansus

Новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянно 2 года.
до этого совмещала с офисной работой
 
Сверху Снизу