Как эффективно раскрутить HYIP? - Страница 11

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
на хорошо сделанных проектах, админы о раскрутке думают изначально - не надеясь на сарафанное радио

А я не говорю что надо надеяться на него, я имел ввиду что легче дело пойдет. О рекламе есессено думают заранее и бюджет выделяют
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Что касается рекламы: здесь важно выйти за рамки форума, в массы так сказать, Ист и НГ сейчас это успешно делают, привлекая всё больше людей. Такие проекты живут дольше.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
А я не говорю что надо надеяться на него, я имел ввиду что легче дело пойдет. О рекламе есессено думают заранее и бюджет выделяют

иногда на рекламу создатели вкладывают немного и если проект достойный он все равно выйдет на нужный уровень! согласна что форумы, соц сети необходимы, а вот без мониторингов можно обойтись
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
иногда на рекламу создатели вкладывают немного и если проект достойный он все равно выйдет на нужный уровень! согласна что форумы, соц сети необходимы, а вот без мониторингов можно обойтись

Я про это и писал чуть выше
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Я про это и писал чуть выше

раньше думала, что проекты лучше искать на мониторингах, а вот теперь понимаю, что присутствие проекта на мониторинге совсем не является подтверждением того, что проект надежный, качественный и платящий
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
раньше думала, что проекты лучше искать на мониторингах, а вот теперь понимаю, что присутствие проекта на мониторинге совсем не является подтверждением того, что проект надежный, качественный и платящий

Конечно! Новички в начале пути так и думают, там в основном и обитают, к ним прислушиваются. Мониторы все существуют только за счет оплаты админами, которые размещают там проект. А как он отработает и что в бошке у админа, остается загадкой. Такой слоган бы разместил каждый монитор у себя:

Ничего личного! Это бизнес!)))))
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Ничего личного! Это бизнес!)))))

Это слоган раздела псевдоинвестиций:biggrin2:
А по теме: фаст проекты без жирной рефки - мониторы, млм-проекты - подключение рефоводов, они уже сделают своё дело: видюшечки всякие мотивирующие и т.д. И не нужно придумывать велосипед:)
 
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Это слоган раздела псевдоинвестиций:biggrin2:
А по теме: фаст проекты без жирной рефки - мониторы, млм-проекты - подключение рефоводов, они уже сделают своё дело: видюшечки всякие мотивирующие и т.д. И не нужно придумывать велосипед:)

для моников тоже можно разместить такой слоган))). Что бы на них не обижались, что им шлаковые проекты проплачивают а они довольные их размещают.
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
присутствие проекта на мониторинге совсем не является подтверждением того, что проект надежный, качественный и платящий
ну раз уж вы тут такие разговоры затеяли, от себя добавлю, что мониторинг(особенно крупный), приводит с собой армию хитранеров, которые гонятся за жирным рефбеком и выносят кассу:money::money::money:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
ну раз уж вы тут такие разговоры затеяли, от себя добавлю, что мониторинг(особенно крупный), приводит с собой армию хитранеров, которые гонятся за жирным рефбеком и выносят кассу:money::money::money:
Моник можно и проплатить так чтоб и реинвеста рефбек был крупным и люди останутся играть :)
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
ну раз уж вы тут такие разговоры затеяли, от себя добавлю, что мониторинг(особенно крупный), приводит с собой армию хитранеров, которые гонятся за жирным рефбеком и выносят кассу

а я вот раньше в догадках билась, как мониторинги 100% возвращают, потом стало понятно что и вправду уж всю кассу выносят :)
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
а я вот раньше в догадках билась, как мониторинги 100% возвращают, потом стало понятно что и вправду уж всю кассу выносят

Тоесть, если я буду возвращать 100% реферальных, то это будет равнозначно выносу кассы проекта? :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

ну рефферальные предусмотрены для того что б ее выводить вообще-то :), а оставить ее себе или отдать другому человеку это уже личное решение .. при чем здесь вынос кассы ? :) По такой логике любая выплата из хайпа это вынос кассы ..

добавлено через 1 минуту
а я вот раньше в догадках билась, как мониторинги 100% возвращают, потом стало понятно что и вправду уж всю кассу выносят

им это легко .. мониторинги входят за листинг - если Вы не в курсе :), они могут и больше 100% реффералки возвращать..

добавлено через 3 минуты
ну раз уж вы тут такие разговоры затеяли, от себя добавлю, что мониторинг(особенно крупный), приводит с собой армию хитранеров, которые гонятся за жирным рефбеком и выносят кассу

мониторинг это способ раскрутки проекта не более .. ну а покакой стратегии и как играть это дело личное :) .. приводите Вы например не хитраннеров .. или посоветуйте админам как приводить людей в хайпы без моников и рефбеков .. - думаю будут благодарны :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VO2M

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
приводите Вы например не хитраннеров .. или посоветуйте админам как приводить людей в хайпы без моников и рефбеков .. - думаю будут благодарны
Тем не менее вы не написали, что я не прав.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
По такой логике любая выплата из хайпа это вынос кассы ..

да нет, я совсем не против рефских и выплат с хайов, я лишь говорила про рефбэки от 100% и выше
добавлено через 1 минуту


им это легко .. мониторинги входят за листинг - если Вы не в курсе :), они могут и больше 100% реффералки возвращать..

теперь понятно:rolleyes:

добавлено через 8 минут
или посоветуйте админам как приводить людей в хайпы без моников и рефбеков .. - думаю будут благодарны

вы сейчас оправдываете мониторинги))
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
вы сейчас оправдываете мониторинги))

А что их оправдывать ?
Это обычное средство раскрутки ... не более :), монитор .. ТСя тему указывает что его вклад это листинг (с админских денег, которые он и вкладывает назад).. то есть ему заплатили за то что-бы он создал тему и поместил хайп на сайт со своим рефбеком .. - это азы и их просто нужно знать, мониторы выполняют ту работу за которую им заплатили они ни как ни есть какими-то гарантиями что проект будет платит долго и щастливо.. :)
 

Павел 77

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Требуется раскрутка проекта с реальным результатом. Все предложения прошу писать в личку.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
и они ни как ни есть какими-то гарантиями что проект будет платит долго и щастливо..

ну да, их дело маленькое)но я верю в то что хороший проект и без такой вот рекламы может себя нести в массу на достойном уровне :)
 
Сверху Снизу