• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как избавиться от спам звонков из ДЦ - Страница 2

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня такого тоже не разу не было, кошелек проверяют по твоему имени на кого от зарегистрирован, это сразу видно и легко определить звонить для этого точно не нужно.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
ни где не пишу свой номер телефона, и мне не звонят)
Некоторые брокеры сейчас вводят дополнительные меры по обеспечению безопасности клиентских аккаунтов. И, если ими предусмотрена, к примеру, частая смена пароля с его смс-авторизацией, то здесь Вы уж никуда не денетесь, придется указывать свой номер мобильного. Кстати, подобные меры по усилению безопасности могут быть и вполне оправданы, учитывая участившиеся в последнее время атаки хакеров на сервера компаний. Взять хотя бы недавний случай с ICMarkets.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сколько разных счетов имел у разных дц не разу не нужно было подтверждать через симку вывод.
Пароль на майл только был у одной компании и все, остальное без подтверждения было.
Обычно услугу данную надо подключать и она может быть как платной так и бесплатной. Ну а по теме от спама ДЦ можно избавиться только внося их в черный список и то не факт что данные телефона еще куда то не отдадут. Как вариант отдельную симку делать для форекса и прочих мероприятий.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
А лучше меньше светиться в интернете, не собирать бонусы у десятков дц, а выбрать и торговать у одного.
Если бонусы собирать, то да заводить отдельную симку и уже регистрироваться.
 

Hedgie

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
дело не только из-за бонусов. Тупо на конкурс зарегишься и потом попрут звонки.. начинаешь там выдумать, мол - сейчас нет возможности и тд. Потом вообще телефон не беру. Т.к. уже знаю какие номера у них.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
А лучше меньше светиться в интернете, не собирать бонусы у десятков дц, а выбрать и торговать у одного.
А как не светить, если даже на обменниках нужно свой номер указывать,счет КИВИ, например.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А как не светить, если даже на обменниках нужно свой номер указывать,счет КИВИ, например.

И они так же как брокеры могут просто слить номер клиента, так как некоторые явно не только за зарплату работают.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
А что там произошло?
Была инфа недавно, что сервера, которые используются ICMarkets подверглись DOS-атакам. Представители данной компании считают их происками конкурентов. На клиентах это отразилось через сопряженные с этими атаками разрывы связи.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Все равно не приятно из-за разрывов связи трейдеры могли потерять тоже деньги свои.
Поэтому связь должна быть защищенной и надежной.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Ничего страшного. Я думал деньги исчезли со счетов.:_4:
Ничего страшного? Это если сделка копеечная. Понятно, что пострадали от этих разрывов связи в ІСМаркетс в первую очередь не начинающие трейдеры, которые торгуют небольшими лотами, а те, кто держит там солидные депозиты и торгует по крупному. Но тем такой удар для компании и больнее, так как, если они хотят, чтобы пострадавшие клиенты у них остались, то им придется компенсировать их потери.
 

Axel451

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
74
Реакции
17
Поинты
0.000
был как то забавный случай, раздался звонок, номер определился как кипрский, на том конце разговорчивая девушка сходу начала рассказывать про их супер компанию, надежные инвестиции и т.п., разговаривать особого желания не было, вежливо отказался и начал прощаться и тут она выпалила: " Вообще то я вам звоню из Нью-Йорка!!!" Она то думала, что после этих слов я упаду со стула, брошу все дела и понесу все бабки в их компанию, но суровая реальность такова, что в ответ я громко засмеялся, сотрудница конторы не выдержала и бросила трубку)))
 

voenni

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Я люблю общаться со спамерами по телефону. Это такая игра, в которой ты можешь поупражняться в словесности. Как правило на телефоне новички и смешно их слушать.
Если нет настроения общаться, то я рекомендую звонившим просто сесть друг напротив друга и поучиться финансовой грамотности или лично поторговать акциями в зависимости от того, что предлагают.:)
Но это бывает нечасто. Обычно болтаю. И сам тащусь когда знакомые или коллеги общаются с сетевиками - это весело!
 

Evolutionforex

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
Ежедневные звонки это большой пласт работы отдела продаж любого брокера и нужно это понимать, каждый раз при регистрации счета.
Кроме как наличия дополнительного номера, не вижу другого способа как избавится от многочисленных звонков.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Если нет настроения общаться, то я рекомендую звонившим просто сесть друг напротив друга и поучиться финансовой грамотности или лично поторговать акциями в зависимости от того, что предлагают.

Особой финансовой грамотности от такого общения не наберешься.
 

bardachok

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
был как то забавный случай, раздался звонок, номер определился как кипрский, на том конце разговорчивая девушка сходу начала рассказывать про их супер компанию, надежные инвестиции и т.п., разговаривать особого желания не было, вежливо отказался и начал прощаться и тут она выпалила: " Вообще то я вам звоню из Нью-Йорка!!!" Она то думала, что после этих слов я упаду со стула, брошу все дела и понесу все бабки в их компанию, но суровая реальность такова, что в ответ я громко засмеялся, сотрудница конторы не выдержала и бросила трубку)))

Если баба четко говорит по русски значит колл-центр точно в России. Если по английски то почти 100% индус - центр всех мировых колл-центров:_1:
Обычно когда звонят прошу перевести общение в электронную переписку даю выдуманную почту, а там - может и найдут отклик у кого-нибудь:d-thumbup:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Уже надоели со своими звонками :mad:
 
Сверху Снизу