• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как избавиться от спам звонков из ДЦ - Страница 4

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Видимо это вообще сезонное обострение перед новым годом, мои контакты остались у ряда брокеров с кем я уже давно не работаю, и чувствую пошли "спец условия" и "только для вас" пачками. Кстати хочу отметить, что если брокер нормальный, спама и звонков нет вообще только планово и по делу. Я сейчас работаю с 3 проверенными брокерами. Проблем нет ни где, поэтому просто выбирайте норм брокера или заводите 2-й телефон для экспериментов)))
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
я уже давно не отвечаю на звонки не из списка телефона, вместо мелодии на вибро поставил, последние дни уже названивают из "скрытых номеров".
Бедненькие...как же им нужны наши депозиты, чтобы сделать их своими. А потом удивляются - почему у 99% населения стойкое осознание - что форекс лохотрон.
Хотя сами менеджеры по сути выполняют работу. План обзвонов, бонусы от привлеченных клиентов, они там меняются в день по 100 раз.
Но почему-то наши совр. горе руководители думают - что такие обзвоны эффективны. :facepalm:
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
я уже давно не отвечаю на звонки не из списка телефона, вместо мелодии на вибро поставил, последние дни уже названивают из "скрытых номеров".
Бедненькие...как же им нужны наши депозиты, чтобы сделать их своими. А потом удивляются - почему у 99% населения стойкое осознание - что форекс лохотрон.
Хотя сами менеджеры по сути выполняют работу. План обзвонов, бонусы от привлеченных клиентов, они там меняются в день по 100 раз.
Но почему-то наши совр. горе руководители думают - что такие обзвоны эффективны. :facepalm:

На самом деле холодные звонки очень эффективны, вы даже не представляете сколько может привлечь клиентов колл-центр из 20 человек сидя на холодной базе :_12:
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
На самом деле холодные звонки очень эффективны, вы даже не представляете сколько может привлечь клиентов колл-центр из 20 человек сидя на холодной базе :_12:
тогда уж не клиентов, а по большей части лохов - извините...
Отдавать свои деньги по звонку со сладкими речами - это уже показатель...:rolleyes:
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Есть и такие которые еще не понимают что такое форекс вот и идут открывать счет к тем, кто им первый позвонил.
Мне вот не разу не звонили, а вот спама от дц на почту приходят очень часто, но я забиваю на нее и добавляю ее в спамеры.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
как правило звонят по телефонным базам которые появляются в сети от соскамившихся компаний
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
На самом деле холодные звонки очень эффективны, вы даже не представляете сколько может привлечь клиентов колл-центр из 20 человек сидя на холодной базе :_12:

Подозреваю что так и есть, иначе бы не звонили вообще.

На прошлой неделе раздался вот подобный звонок, не посмотрел на номер, поднял трубку, кроме "инвестиционного предложения" под стабильный процент :) , мне пытались продать какой-то аналог "яиц Фаберже". :) Это уже какой-то край.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
последним звонком неприятно удивил ФрешФорекс за которыми не было замечено подобного
представитель партнерского отдела настойчиво перезванивал два раза. несмотря на то, что я доходчиво объяснил, что не имею никакого интереса
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Хорошо что мне не кто не звонит с дц, я вижу их номер просто не беру телефон, и им наверное надоело самим звонить, поэтому и перестали.
Вот номера телефонов как к ним попадает, еще большой вопрос.
Базы наверное телефонов покупают они.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я в телефоне блокирую входящий номер после ответа.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
это лучший вариант, а вообще хорошо когда живешь не в России, так сразу видно что звонок из другой страны и не поднимаешь, потому что знаешь кто это
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Вы еще из-за того что звонит вам перейдти в другую страну:_1::_1::_1:.
Если кто и звонит просто не поднимаешь трубку и все они сами от вас отстанут или сказать что вас это не интересует.
Названивать вам не кто не будет, если это конечно не маньяк будет:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
У дц как правило особенный номер, а так после напористых звонков уже можно и трубку не брать точно зная кто это звонит.
Не думаю что так сложно их послать, надоедать они точно после этого не будут))
Мне звонили всего несколько раз и период больше всего выпадает на лето.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
а если вам звонят по делам, откуда вы знаете что это ДЦ?
Создали проблему на пустом месте. Каждый с трббкой в руках сидит, ходит, спит и в туалете ...... Какая проблема нажать кнопку и если ненужный звонок- просто положить. Или сказать пару слов, что не нуждаюсь в услугах, нет денег...И до свиданье.
Нашли проблему. И звонить больше не будут.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Часто необходимо указать номер телефона и ваше имя, какая-либо дополнительное подтверждение документами нужно там нечасто. Поэтому обычно я пишу свой номер, но имя другое, например Алексей (вместо Александр).
В этом случае, когда мне звонят, то первое, что говорят: "Здравствуйте, это Алексей?" Я сразу понимаю по какому поводу звонят.

Я даже не представляю, как вам в этом случае удаётся выводить деньги с ДЦ.))) Ведь, почти у всех требуется перед выводом верификация, а при несовпадении данных вас не верифицируют.

У меня лично количество звонков изо всяких инвестиционных компаний достигало нескольких штук в день!!! Это был трындец... После того, как стала посылать и блокировать номера, сократилось по пары в неделю.

добавлено через 21 минуту
Какая проблема нажать кнопку и если ненужный звонок- просто положить. Или сказать пару слов, что не нуждаюсь в услугах, нет денег...И до свиданье.
Нашли проблему. И звонить больше не будут.
Ха-ха. Вы, видимо, не сталкивались с этой проблемой, если считаете, что это так просто... Звонящим всё равно на ваши "пару слов, что не нуждаюсь в услугах, нет денег...": они будут звонить постоянно. Даже, если вы блокируете номера, то их передают другим кол-центрам, и от звонков практически невозможно избавиться. Блокировка номеров лишь помогает немного разрядить частоту звонков. А так, нужно выкидывать симку... ничего не поможет.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы просто не умеете отшивать.
У вас плохие представления о моих способностях.

добавлено через 2 минуты
Вы просто не умеете отшивать.
У вас очень скромные представления о моих способностях. Когда ваш номер телефона будет занесён в международную базу, как мой, вот, тогда и вы и узнаете, сколько раз они могут звонить. В ДЕНЬ.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Когда ваш номер телефона будет занесён в международную базу
У меня два телефона и 4 номера. Один номер включается только при необходимости и он "светится" только для регистраций. Остальное время выключен. Пусть звонят пока не укакаются.:_2:
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Раз в неделю точно кто-нибудь да позвонит :i-yes:
Заношу телефоны форекс брокеров в спам/black лист в записной книжке :thumbsup:

за последние 1.5-2 месяца всего 2 звонка :thumbsup:
в декабре были звонки с номеров +79269987395 и +88001008506.
успешно занес их в Черный список (функция в штатной звонилке Android) , больше не беспокоят :i-yes:

Да, полезный сайт по базам номеров - http://zvonki.octo.net/ , использую иногда для идентификации лохотрона/калагенства итд :_106:
 
Сверху Снизу