• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг?

Константин1988

Интересующийся
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Каждый из нас по разному пришел в форекс!Давайте поговорим о том как именно вы пришли в этот удивительный мир и чего уже достигли!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

раз уж вы топик стартер..начните с себя!...остальным участникам предлогаю также дождатся ответа от ТС..в развёрнутом виде..
 

Константин1988

Интересующийся
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
2 года назад я увидел у друга программу Metatrader.он смотрел на эти графики которые двигались то вверх то вниз,молился и кричал чтоб они шли именно в том направлении куда надо ему!

добавлено через 3 минуты
Позднее я узнал что он торговал на демо счете!Он стал рассказывать о том,как на разнице валютных курсов люди делают миллионы долларов!Тогда я и узнал что такое Форекс!

добавлено через 6 минут
Итак,придя домой я стал рыться в инете в поисках всевозможной информации на эту тему!Перечитал уйму книг,затем больше года учился торговать на демо и выработал свою тактику!

добавлено через 11 минут
Сейчас торгую на микрофорексе в Fxstart и зарабатываю не так много,не миллионы!Но на пиво с воблой хватает!Ищу новые подходы к торговле для получения реально достойных прибылей!
 
Последнее редактирование:

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Пришел на форекс не так давно. Но знал о нем давно! И глядя на своего друга, которого сейчас которого частенько называю сенсеем, решил попробовать. Успехи кое какие есть за последний месяц. Я здесь обратной дороги нет!
 

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

В форекс никогда не верил, да и сейчас еще сомнения остаются... Но пришел сюда, где-то отчасти в надежде на везение, ибо фундамент для меня, как и любая макро и не макро экономика - темный лес, а теханализу пока не смог обучиться хорошо... вобщем успехи мои - слив 40 баксов в два захода, сначала 25, потом еще 15... Сейчас думаю, где еще взять деньги, чтобы слить окончательно, а потом пойти лечь на рельсы, ибо работы у меня нормальной уже полтора года нету, перебиваюсь мелкими заработками на фрилансе и ужасно устал работать в холостую... А все из-за моих принципов: не хочу работать за похлебку! Лучше на рельсы... :(
 

Montecito

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

А мне просто случайно попалась на глаза программа MT4. Решил попробовать и в принципе получается, пока))) Главное работать с ордерами! Это закон!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?


я слышал даже не смотря на не большой опыт есть достойные продвижения..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Главное работать с ордерами! Это закон!

А как то можно торговать не открывая ордера?

Что касается меня. Сидел на работе, было нечего делать, стал шариться по компу, и нашел книгу бывшего владельца компа по Форексу. Книга Форекс Клуба, но вообщем с этого все началось. Было это уже как давно.... :)
 

Woter

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Сидел на работе и нажимал кнопки на компе....Решил попробовать,но как только на демке открыл позицию,то упал в пропасть.Прошло некоторое время и пришёл к выводу,что это лохотрон.Уже смирился с этой мыслью,но в жизни случилось так,что познакомился с человеком,работающим не первый год на форексе и попытался доказать ему ,что форекс это лохотрон(у меня была целая теория заговора против трейдеров).Он не стал спорить, а просто показал свой реальный счёт.Для меня это был удар,мои глаза видели 200000 дол. в плюсе по открытым позициям,при этом первоначальный депо у него был меньше сотки(сто тысячи).Вот так я пришёл в форекс и рад этому.
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

из любопытства скачал терминал, попробовал) сначала пару раз наобум открылся на демо, выиграл и слил... забросил торговлю, но спустя некоторое время взялся за дело основательно. потом перешел на центовый счет, а затем открыл и реальный)
 

Peregrine

Интересующийся
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Отпишусь тоже.
Пришел на форекс 3 года назад, пройдя курсы при ДЦ. Начинал с лайта (типа демка), потом сразу-же очень серьезный депозит у американского брокера (за первый год слил 40%). Немного помыкался, остатки вывел во вновь образованную WHC (они были моими брокерами у амеров). Через год отбил потери, стал принимать деньги в ДУ. Достигнув определенного уровня, сменил профиль деятельности, ушел в представляющие брокеры.
 

tarik20

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Знакомый торговал на саксобанке, тоже вроде поднял неплохо, но потом слил...

Я попробовал сначала демо, с переменными успехами... потом начал торговать на реале, паралельно с советником, вот и торгую досихпор.

Не сказал бы что много я заработал таким образом, но общая картина моих торгов покаместь не совсем плачевная
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Отпишусь тоже.
Пришел на форекс 3 года назад, пройдя курсы при ДЦ. Начинал с лайта (типа демка), потом сразу-же очень серьезный депозит у американского брокера (за первый год слил 40%). Немного помыкался, остатки вывел во вновь образованную WHC (они были моими брокерами у амеров). Через год отбил потери, стал принимать деньги в ДУ. Достигнув определенного уровня, сменил профиль деятельности, ушел в представляющие брокеры.

Не переживайте Вы так.....заметили Вас уже....только цвет и размер шрифта смените....:i-yes:

Удачи...:thumbsup:
 

aizhan1981

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

а вообще новичок, и что это такое незнаю, и с чем его едят :(
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Отпишусь тоже.
Пришел на форекс 3 года назад, пройдя курсы при ДЦ. Начинал с лайта (типа демка), потом сразу-же очень серьезный депозит у американского брокера (за первый год слил 40%). Немного помыкался, остатки вывел во вновь образованную WHC (они были моими брокерами у амеров). Через год отбил потери, стал принимать деньги в ДУ. Достигнув определенного уровня, сменил профиль деятельности, ушел в представляющие брокеры.

Peregrine Finance, рулит....от рекламы аж в глазах рябит....очередная кухня с бооольшими амбициями и как я понял с неплохим стартовым капиталом....но кухня остаётся кухней....:lol:


а вообще новичок, и что это такое незнаю, и с чем его едят

С плюшками....:crackup:
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Узнал о форекс от своей девушки, ее знакомый торговал и рассказал ей что и как , а она уже мне. И я решил попробывать, было это в июне 2007 года.
На демо торговал около недели. Первый счет около 300$ своих и 300$ заработанных слил за пол года. Второй тоже слил, но начальные средства вывел, продержался 8 мес. Сейчас торгую на маленьком счете и коплю деньги на новый серьёзный.
Для себя решил что форекс не брошу, пусть и бывают сливы
и не удачи, но ни кто не говорил , что дорога к успеху легка и "пряма".
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Первый счет около 300$ своих и 300$ заработанных слил за пол года.

Чтото как то "медленно"....:wink2:

Для себя решил что форекс не брошу, пусть и бывают сливы
и не удачи, но ни кто не говорил , что дорога к успеху легка и "пряма".

Похвально !...Дерзайте !....С таким настроем 100 %, всё у Вас получится...

Удачи....:thumbsup:
 

Tinytsch

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я пришел на ФОРЕКС четыре года назад. сейчас уверенно беру 10-20% в месяц.
 
Сверху Снизу