• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 2

gregory

Интересующийся
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

4 года назад сходил на курсы в Форекс-Клуб. поторговал на их ID-System. Слил пару депозитов. перешел в FIBO-Group, поторговал в метатрейдере. Слил пару депозитов. Остановился на этом.
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

лето 2007 решил заняться, куча форумов, куча книг всяких - много демок слитых, два мини депозита по 20 баксов(из-за дисциплины)...
для себя понял - или ты зарабатываешь форексом или ты зарабытываешь другим спсобом, а так в форексе считаю Price action хорошая весчь, на кроуфре освещена немного:thumbsup:
ps индикаторы - как будто вы едете на машине по зеркалам заднего вида
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

В 2005 увидел рекламу Форекс "Liteforex" книги не читал, торговлю начал сразу на реале, за год слил около 8 (20$) дэпо за время 6 месячной передышки прочел несколько книг по торговле, после прочтения книг результат улучшился, за пол года слил 2 депо, сейчас за 2008г отбил 80% потерянных депо, пока не занимаюсь Форекс, кое что проверяю только на демо )))), вообще понял, что по большей степени нужно заниматься самоконтролем и иметь железные нервы, не жадничать (отдельная история про стоп лоссы) вот собственно и все!

PS.Форекс для меня скорее как хобби, т.к. интерес к финансам и экономике в целом проявляется в реальной жизни (Университет, частный бизнес).
 
Последнее редактирование:

влален

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

пробовал себя в CORsa CAPItal.все плохо.
 

dendik

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

в Форексе есть выиграшная стратегия??? или нет
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

пробовал себя в CORsa CAPItal.все плохо.

Может дело, всё же не в CORsa CAPItal ?.....:wink2:
Не отчаивайтесь....не всё так легко, как в рекламе на сайтах ДЦ....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

в Форексе есть выиграшная стратегия??? или нет

Есть. Но более того у каждого она своя. И найти ее основная задача.
 

MiNDLeSS

Интересующийся
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

выигрышная стратегия всегда индивидуальна....приходит с личным опытом..
и никогда впринципе не разглашается...
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Может дело, всё же не в CORsa CAPItal ?.

может и в нём)).там даже близко не форекс..так, финансоый беттинг

и никогда впринципе не разглашается...

почему же? новичку расскажи прибыльную ТС 1 из 10 только задумается!...Каждый сольёт деньги по своему))...как говорил один уважаемый, всё это было...было..было...ИМХО хороший трейдер торгует на классических законах рынка...
 

dmitrij

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Начал в 2007 году.Купил советник у Шурки.Но к сожалению не правильно подобрал параметры и слил депо(демка).Так продолжается до сих пор.Часть денег доверил другим: http://investmak.info/Statistics_2.html
Пока очень доволен.
Или здесь: https://payment.privateventureclub.com/
Прошу не сочтите за рекламу.:thumbsup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Да, некоторые уходят в доверительное управление, поняв что такое форекс, но не имея возможности или желания развиваться в данном направлении самостоятельно. Если Вы на пресдтавленных ресурсах действительно нашли хороших, успешных трейдеров, то Вам можно только позавидовать.

Удачи!
 

eugene0280

Новичок
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Начал год назад, вернее посмотрел, как коллеги по отделу играют, решил, что надо попробовать самому.
Открыл дему - прочел 10 рассылок фх-клуба - кое-что понятно, а многое нет. Литературы в сети до пипса и больше, а вот времени нет.
С полгода назад вкинул реальный депо - ессно профукал ибо базы и теории изучал немного.
Сейчас воспрял духом, вот, решил опять начать. Удачи мне.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Начал год назад, вернее посмотрел, как коллеги по отделу играют,

они по сетке чтоли игрались?...локалку протянули?...не обижайтесь..просто улыбнуло слегка...

Литературы в сети до пипса и больше, а вот времени нет

да...это точно.поэтому луше торговать/советоватся/учится у практикующих трейдеров..

Сейчас воспрял духом, вот, решил опять начать. Удачи мне.

удачи тебе
 

eugene0280

Новичок
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

они по сетке чтоли игрались?...локалку протянули?...не обижайтесь..просто улыбнуло слегка...
:) ессно нет. Один на альпаришном МТ, другой уж не помню на чём...
луше торговать/советоватся/учится у практикующих трейдеров..
Понимаете, чтобы хоть в полной мере понимать аналитику на том же к примеру Альпари, нужно усвоить азы, понятия, принципы. Сдурняка такое "учение" вхолостую. Поэтому и изначально нужно, я так думаю, прочесть некий мануал... чтобы понять и понимать, что к чему и о чем вообще речь идет. Ну потом уж всякие тех-фунданализы...
Конечно, реклама на ДЦ, как и писали многие на этом форуме, хорошо выполняет свою роль, денег хочется сразу же, а еще и пишут что почти даром, только зарегайтесь, и всё - все биржи мира к вашим ногам... ну и деньги тоже. Ан нет... Реклама подстегивает...
Блин, ведь я понимаю, что без труда не вытянешь вообще ничего из пруда... но ведь хочется денег :)
Вообщем не знаю, к чему я это сказал... наверно собственные мысли вслух.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Понимаете, чтобы хоть в полной мере понимать аналитику на том же к примеру Альпари,

не видитесь на бесплатную аналитику..вот вам первый совет..и к платной тоже относитесь с осторожностью..

Поэтому и изначально нужно, я так думаю, прочесть некий мануал..

а нет его..его просто нет...рынок изучается собственным опытом...пока все грабли не перетопчеш, ничего путнего не получится..
 

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я пришел на ФОРЕКС четыре года назад. сейчас уверенно беру 10-20% в месяц.
Спи спокойно. Ты к нам не вернёшся, мы к тебе придём!
не видитесь на бесплатную аналитику..вот вам первый совет..и к платной тоже относитесь с осторожностью..
Вообще, как говорит наш с Вами учитель: супер-пупер-мега-хит пары евро/бакс для торговли не существует!!! Тут велики, как он выражается, симптомы массового психоза... Как говорит сенсей - это не пара, это индикатор!!!!!!!!!!!!!!
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Первый раз услышал о Форекс 2 года назад, торговал на демо-счетах, так сказать на дурака!!! Были и "жесткие" плюсы и жестокие "минусы".Сейчас изучаю тех.анализ,в ближайшие 2 месяца собираюсь открыть счет на 1 кбакс!!! Надеюсь начало будет успешное!!!
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Пришел на форэкс более года назад (8 месяцев реал). Поторговал на демке 3 месяца (из 5000 сделал 125000):thumbsup: Вроде класс! Положил первые 250 баков. Слил в 2 дня. Засел за книги. Положил еще 200. С тех пор борюсь! Были "+" и до 1300-затем (не учел новости) слив до 600 и т.д. Прошел всё (на всём, что можно было встрял:rolleyes: ), но, как ни странно, депо живой! (может моя жадность тому виной-не любдю дарить кому-нибудь деньги):wink2: Красиво снял во время подорожания $ (мой брокер и принимает и выдаёт в гривнах по курсу Нацбанка). Теперь жду удешевления $-и вперед!!!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

колебания валюты не сильно скажутся на состоянии счета, гораздо важнее для него результаты торговли... если б вы во время подорожания бакса продали его на форексе, то получилось бы еще красивее.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

На форексе я около года , примерно полгода я осмысливал что к чему , а позже уже начал подрабатывать , первоначально зарабатывал на центовых счетах , но чуть позже перешёл на долларовый , слава богу деньги были и уверенности было много , НО натолкнулся я на этот форум , прочитал пару статеек и понял 2 вещи - 1) Форекс не такая трудная штука как кажется , это просто место где нет законов , а есть лишь повторения , поэтому форекс доступен каждому 2)Чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ на форексе , нужно не только читать книжки , но и набираться опыта , собственно буквально месяц назад , за 4 недели поднял со 100$ до 1000$ , однако отдельное спасибо ХЫШНИКУ ибо благодаря ему я решил подождать и не кидаться в пекло кризиса со своими 1000$ , сейчас сижу почитываю интересную книжечку , а также ваши посты - учусь )))
 
Сверху Снизу