• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 4

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

В тему : О ,если бы тренды могли говорить !
Шепнуть невзначай :где входить-выходить
Тогда б я не стала сопеть и вздыхать
и глядя на ордер волосики рвать ...:biggrin2:

Извиняюсь перед модерами, кнопка "Спасибо" меня не удовлетворила :)
Хочу сказать, что очень понравился мне стишок, не сами ли сочинили? Респект :)
 

Ирриша

Интересующийся
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
62
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Мерси ,мне тоже нравится стишок ,но увы ! Мои только две последние строчки :l-1no:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

На Форексе почти два года .Бесконечная борьба с жадностью и за дисциплину .
При расечете точек входа, ТП и СЛ жадность ни к чему, а вот потом уже держать себя в руках что бы не изменять параметры это выдержка железная нужна :wink2:
 

NBKua

Любитель
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Впервые пришёл году в 2004, игрался на демо на реал так и не решился, сам демо сначала поднял в 3 раза, потом слил... (характер) и сделал длительную паузу.
сейчас думаю взять автотрейдера у Trader$ и играть только им, ни в коем случае ему не мешать. первоначальный думаю будет 20$ все плюсы от торговли буду выводить и ждать пока он(автомат) сольет, после чего вводить назад и опять ставить на торг... (по моему единственная правильная стратегия для автомата)
ну и естественно литературу паралельно изучать для личной игры, в будущем.
 
Последнее редактирование:

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Та ну, 20 долларов, это не серьезно, долго будете отбивать стоимость советника...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Та ну, 20 долларов, это не серьезно, долго будете отбивать стоимость советника...

если правильно настроить, то отобьет за 2-3 недели....
главное по чуть чуть у советника забирать..(в конце недели)
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Если я не ошибаюсь то советник стоит 200 долларов. Тоесть за 2-3 недели он должен сделать 1000%???
 

AMERTRADER

Интересующийся
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

пустая трата времени,всем советую бросить форекс и перейти на фондовый рынок .
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Если я не ошибаюсь то советник стоит 200 долларов. Тоесть за 2-3 недели он должен сделать 1000%???

ну я имелл виду 100$ Для 200 нужно еще неделя-полторы :)
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

пустая трата времени,всем советую бросить форекс и перейти на фондовый рынок .
Это вы зря!!! Вы хотите сказать что на фондовом все миллионеры??:biggrin2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Это вы зря!!! Вы хотите сказать что на фондовом все миллионеры??:biggrin2:

+1. Особенно последнее время. :appl:

Странно, обычно после таких постов как у AMERTRADER, реф. ссылка идет.
 

FScout

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вообщем я новенький на этом форуме, всем привет!

Моя история. В первый раз пришел года как 2 назад, когда только начал осваивать интернет. Интересовало все подряд, во всем хотел разобраться. Наткнулся на форекс, демо пару дней - ничего не понял, да и страшно было деньги в интернет вкладывать, на тот момент руководствовался советами моей бабушки "Интернет - сплошной развод" :biggrin2: , отвлекся на другой проект и как то забылось.

Месяцев как 5 назад, коллега начал ковырять Форекс, умничая каждый день про макроэкономику, финансы и т.д. Около месяца паралельно как то мне было, но вот что то переклинило, поймал себя на мысли, "Форекс - начальства нет, перспектива роста, заработать можно своей головой, работа гражданства и места на карте не имеет" :wink2:

Улыбнуло, началась гонка, боялся чего не успеть, лихорадка так сказать, форумы по 10 часов в день (не громкие слова), торговля дома, на работе (на работу забил:i-yes: ) книги, терминал перекликан был еще в первые два дня, аналитика, статьи по макроэкономике, я за всю свою жизнь столько не читал как в последнее время, каждый день на график накладывались по 5 индикаторов, по сто линий, получалось как в детском рисунке нарисованными цветными карандашами из которого не видать было самого графика )), перепробавано очень много чужих стратегий, куча индикаторов, позже все было списано.

В первую неделю начало тошнить от компьютера, тошнить от форекса, передоз короче начался, протерпел. Сейчас как в порядке вещей, пошел четвертый месяц - не зря было убито время).

Правда уже начал угасать тот блеск в глазах, заменяя его на небольшую рутину. Начал перечитывать заного те книги что были прочитаны, читаю как в первый раз, понял, что все сразу не понять, и всему сразу не научиться, как бы ты не старался, просто у организма стоит видать фильтр который защищает нас от излишнего перегруза и обилия информации что бы не "зависли".

Торгую потихоньку, результатов нету, вернее есть один, пока не слил, на данный момент с чем пришел то и имею.

Думаю что самое главное это опыт, надеюсь через 1 год, 7 месяцев и 28 дней я стану по настоящему зарабатывать. :z-cshowoff01:

А всем остальным удачи и как говорят трейдеры (звучит :wink2: ) - легкого профита. Не останавливайтесь раз взялись ковать свое благополучие.


/С уважением FScout/
 
Последнее редактирование:

Mechanicus

Новичок
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

На Форексе второй год.Случайно купил в магазине компьютерных игр диск с биржевой игрой. Там прилогалась литература. Оч. заинтересовала.Сначало играл на демо потом перешел на реал. На демо получалось лучше.Сейчас штудирую литературу может что толковое выйдет!:bb:
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Наткнулся на сайт уж не помню какой конторы - фондового брокера (они раньше на Рамблере висели постоянно). Заинтересовало. Полез на форумы слушать умные речи. Ничего толком не понял, но в личной переписке один хороший человек подсказал, чтобы я сразу шел на Форекс (мол, там посложнее, пользы от учебы больше будет, а сток тогда и вправду хорошо вверх пер - 2005 год). Начал в ФЕК, пипс - 10 рублей... Учился на реале, слил сколько - сейчас с улыбкой вспоминается, а тогда было не до смеха... Два года на фунтойене, внутридневка. Прошел, как трейдер, два этапа, когда:
1 Материшь рынок
2 Материшь себя
Сейчас иной раз такая лень терминал включить, думаешь, может лучше пивко с мужиками попить, куда этот рынок денется))) Или - на крайняк - квартиру пропылесосить... Короче, лишь бы не торговать)))
 

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

В форексе около года, первый депо - слив, второй - слив,начал ложить деньги по чуть-чуть, начал спрашивать деньги взаймы. Перепробовал всё:перечитал технический анализ,строил фигуры;пробовал индикаторы(которые перерисовываются), советники(которые со временем сливают), торговые сигналы (с приличной просадкой).Прибыль конечно была, но со временем снова происходил слив и будет происходить, это я уже точно знаю. Все это человеческий фактор:жадность, когда увеличиваешь лот; надежда того что цена вернется назад, когда уже надо фиксировать убытки.Это как зависимость, что я отыграюсь, выиграю, что у меня будут большие деньги,вот я буду богатым.А толкового ничего не достиг,кроме плачевного опыта и потерянных денег. Нужные железные нервы. Стал ненавидеть этот форекс, ругать, умолять график идти в нужную сторону. НАДОЕЛО сидеть перед монитором часами,:wallbash: что-то анализировать. И это все не с одним мной происходит 90-95% трейдеров терпят убытки,остальные профессионалы,которые закрепились,значит есть талант, или имеют прибыльный дорогой советник(который требует тщательной настройки и оптимизации).

Самое лучшее это когда деньги сами капают,как зарплата стабильно, вовремя, фиксированная прибыль,знаешь сколько получишь. Самый лучший вариант - депозит в надежном банке с ежемесячным начислением процентов. Правда нужны миллионы,чтобы получать хорошую отдачу в месяц. Есть и HYIP фонды, прибыль получать можно, но ведь если схлопнется опять будет слив.Сейчас пока не торгую, надо все переосмыслить все.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Очень правильно, что взята пауза...Не расстраивайтесь. Судя по тону Вашего поста, Вы пока в депрессии. Необходимо продержать паузу, как можно дольше, пока опять не потянет и настроение не улучшится. Идеальный вариант-посещение бассейна. Деньги в долг для работы на бирже не берите НИКОГДА. Необходимо иметь цель, тогда всё переживается значительно легче (поставьте себе цель накопить на депо приличную сумму, такую, чтобы хватило для работы на среденесрочном временном диапазоне (для того, чтобы ...часами не сидеть перед монитором... и не умолять график и т.д, но эта сумма должна составлять 50% от всего того, что Вы накопите, т.е примерно 10000 у.е нужно накопить, а для работы взять половину). Можете возразить, мол как у меня это получится (извините, не знаю Ваших возможностей), но надо пробовать. Будет нелегко, необходимо будет научиться правильно распоряжаться тем, что есть. Но без цели в жизни всё намного сложнее переносится. Каждый шаг навстречу к достижению её (цели) будет Вас радовать. Если работать на форэксе Вам захочется раньше, чем Вы накопите на депо, включайте демо и тренируйтесь. Сейчас, правильно, надо выдержать паузу, переосмыслить всё, если есть долги-раздать их или хотя-бы начать это делать, поставить себе цель и не УНЫВАТЬ. Уныние-самый тяжкий грех. Вы- мужчина, оставайтесь им до конца. Тренируйте волю, изгоняйте депрессию физическими упражнениями. Я уверен, Вам всё по-плечу, Вы всего добьётесь!
 

dydy

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

+1. Особенно последнее время. :appl:

Странно, обычно после таких постов как у AMERTRADER, реф. ссылка идет.

и поздно спрашивать где начало конца
 
Последнее редактирование:

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я тут начал тестировать новую методику работы в ручном режиме, за 2 дня 1500п на демо счете. Чтоб торговать на реале нужно иметь достаточно крупную сумму, придется начинать с одной валютной парой, но перспектива вдохновляет.
 

Вложения

  • Statement.zip
    9.5 KB · Просмотры: 137

yuzef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Судя по результатам методика интересная. Неужели столько позиций вручную открывал?
 

Pilot

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

........
ps индикаторы - как будто вы едете на машине по зеркалам заднего вида
:lol: :lol: :lol:

Хорошо сказал, молодец!:d-thumbup:

На Форекс пришел 7 месяцев назад. О трейдинге знал давно, в то время, где-то 4-5 лет назад в газетах активно рекламировали, "фин независимость", "можешь работать где хочешь"....и т.д.
До этого слил много на спортивных ставках, потом случайно на одном сайте увидел очередную ссылку на ДЦ...нажал и началось, как у всех, демо - неделя, микросчет, слив много деп, сотни индикаторов, десятки прочитанных книг, статей, злость на форекс, на себя, на ДЦ, депрессия...счас вроде успокоился, того энтузиазма уже нет, и подходов к торговле меньше стало, азарта тоже, но надежда остается.Думаю, если всегда есть движение цены, почему бы не поймать малость. Будем идти вперед.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу