• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 16

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Думаю всегда наиболее выгодное,это вывод на виза, но только не мелкие суммы.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Пользуюсь сторонними сайтами ,для вывода сразу на карту , так удобней всего).
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Всё зависит от суммы, мелкие вообще нет смысла выводить так как % для вывода денег не такой уже и низкий. Раньше пользовалась дополнительными сайтами, для вывода денег с вебмани, сейчас же напрямую на карту виза. Не пробовала, но знаю что можно воспользоватся услугами обменника, так вы сможете не терять процент (вывода денег на карту), а заплатите только внутреннюю комиссию.
 

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Для того, чтобы выводить на карту, имеет это смысл делать от сумм больше 500$ для валютных кошельков(потому что минимальная комиссия в любом случае 8$).
 

Azazello77

Интересующийся
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно. Выводить не на карту (так проще конечно, но дорого), а на реквизиты карты (в результате деньги упадут вам на карту).

Не нужно там заполнять никаких бумажек. И в банк ездить тоже не надо - деньги падают на карту, пошел и снял в любом банкомате.

Удобнее всего выводить вводить/вебмани через обменники. Сам пользуюсь конкурентами постоянно

Согласна, с обменниками проще работать. Курсы можно мониторить и менять по более выгодному. А вот через банки это морока, там кучу бумажек нужно, ездить в банк, неудобно короче



приведите хотя бы один обменник, на котором процент за вывод на карту сбера будет меньше стандартных 3% яндекса.
к сожалению найти такого не смог.

если вдруг посчитают за рекламу- не откажусь в лс, буду очень благодарен.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
приведите хотя бы один обменник, на котором процент за вывод на карту сбера будет меньше стандартных 3% яндекса.
к сожалению найти такого не смог.

Зачем Вам кормить каких-то дармоедов при наличии родного сервиса по выводу от самой WM ?

Вывод wmr на рублёвый счёт своей карты Сбербанка, равно как и любого другого банка, производится с комиссией 0.8% + 15 рублей. При этом есть практически 100% гарантия что никто Ваши средства не украдёт и они не пропадут, как это периодически происходит у плодящихся как грибы обменников.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Зачем Вам кормить каких-то дармоедов при наличии родного сервиса по выводу от самой WM ?

Вывод wmr на рублёвый счёт своей карты Сбербанка, равно как и любого другого банка, производится с комиссией 0.8% + 15 рублей. При этом есть практически 100% гарантия что никто Ваши средства не украдёт и они не пропадут, как это периодически происходит у плодящихся как грибы обменников.

Вы уверены, что ничего не перепутали? На карту любого банка там до 6000,00 руб.: 1,0% + 30,00 руб.
от 6000,00 руб.: 1,5%
и ко всему этому ещё нужно прибавить стандартную комиссию вебмани 0.8%
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы уверены, что ничего не перепутали?

Я ничего не путаю так как вывожу средства таким образом как минимум раз в месяц на протяжении многих лет. И на этом форуме я неоднократно этот путь указывал.

На карту любого банка там до 6000,00 руб.: 1,0% + 30,00 руб.
от 6000,00 руб.: 1,5%
и ко всему этому ещё нужно прибавить стандартную комиссию вебмани 0.8%

У любой нормальной банковской карты есть банковский счёт, по реквизитам этого счёта производится вывод с кошелька WMR в течении рабочего дня. Я обычно оформляю вывод до 15.00 по Москве, вечером средства уже на банковской карте, доступные для снятия либо покупок. Комиссия: 0,8% + 15 рублей. другим способом и с другими комиссиями никогда не выводил, смысла нет переплачивать кому-то.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Полностью поддерживаю eddiman, как он сообщил данный способ только им и пользуюсь.


Anton ForexGrad, как вывести в подробностях se-zar.ru/webmoney.htm
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Всегда на карту на прямую вывожу
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы уверены, что ничего не перепутали? На карту любого банка там до 6000,00 руб.: 1,0% + 30,00 руб.
от 6000,00 руб.: 1,5%
и ко всему этому ещё нужно прибавить стандартную комиссию вебмани 0.8%

Вот как это выгладит (см скрин моего вывода), итого комиссия 0.8% + 15 рублей и никаких левых обменников-дармоедов. :)

 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Вот как это выгладит (см скрин моего вывода), итого комиссия 0.8% + 15 рублей и никаких левых обменников-дармоедов. :)


Спасибо вам огромное, я уже воспользовался вашим советом и сделал всё как вы сказали ещё в тот день. В тот же день вечером деньги уже пришли.
Хоть я и сам обменник, но не левый и не дармоед)))
Через мой сайт обналичивают вебмани те кому нужна наличка прямо сейчас и я беру комиссию всего 1.8%. Просто я раньше не сталкивался с необходимостью обналичивать свои вебмани
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А вы давно последний раз выводили?

Там же по моему скрину видно даты, я подал заявку на вывод в воскресенье (13 марта), но воскресенье день не рабочий, поэтому вывели в понедельник (14 марта). Если бы подал заявку в понедельник, то тоже бы получил деньги на карту в понедельник. Я регулярно вывожу и если день подачи заявки на вывод рабочий, то деньги всегда тем же днём уже на карте. Ни одной задержки не было за многие годы. :)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Я регулярно вывожу и если день подачи заявки на вывод рабочий, то деньги всегда тем же днём уже на карте. Ни одной задержки не было за многие годы.
Просто в свете последних событий масса жалоба на невозможность вывести рубли на привязанную банковскую карту. И мои знакомые тоже столкнулись с этой проблемой.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Просто в свете последних событий масса жалоба на невозможность вывести рубли на привязанную банковскую карту. И мои знакомые тоже столкнулись с этой проблемой.

А зачем скажите мне выводить именно на прямую на привязанную карту ? Я таким способом даже не пробовали никогда ни разу, это дороже по комиссии получается, чем вывод на банковский счёт той же карты. Зачем мне платить за такой вывод больше комиссию, если деньги всё равно придут в тот же день, ну да - вывод на банковский счёт карты занимает от 3 до 5 часов в зависимости от расторопности банка в который выводите, не 5 минут конечно, но зато дешевле по комиссии, для регулярных выводов это важно. :)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
А зачем скажите мне выводить именно на прямую на привязанную карту ? Я таким способом даже не пробовали никогда ни разу, это дороже по комиссии получается, чем вывод на банковский счёт той же карты.
Тарифы были достаточно лояльные. Когда WM работал с картами банка Открытие, привязка была автоматом и вывод был достаточно быстрый и недорогой. По остальным картам не знаю. В настоящий момент после проверок банков, связанных с WM, масса жалоб на проблемы с выводом физиками денег на карты.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Когда WM работал с картами банка Открытие, привязка была автоматом и вывод был достаточно быстрый и недорогой.

В любом случае тарифы были дороже, чем комиссия при выводе на банковский счёт карты.

В настоящий момент после проверок банков, связанных с WM, масса жалоб на проблемы с выводом физиками денег на карты.

При этом отмечено (не мной кстати), что эти проблемы коснулись только прямых выводов на карты и не коснулись тех, кто выводит на банковский счёт карт. И ещё, если таких жалоб действительно масса, то по моему скромному мнению это показывает неразборчивость пользователей системы - что за пофигизм такой в отношении вывода и комиссий, такое ощущение что им всё равно какую комиссию платить ... чудно ... Не припомню ни одного случая, чтобы мне прям так горело, что получение денег нельзя было отложить до вечера, а тут прям горит всем что ли чтоб за 5 минут получить и готовы платить за это ... чудеса. Не говоря уже про то, что карту надо привязывать, а вывод на банковский счёт карты никакой привязки не требует.

И мои знакомые тоже столкнулись с этой проблемой.

Elena MS, посоветуйте Вашим знакомым, столкнувшимся с проблемами при прямом выводе, попробовать вывод на банковский счёт карты, полагаю что на этом их проблемы закончатся. :)
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
эти проблемы коснулись только прямых выводов на карты и не коснулись тех, кто выводит на банковский счёт карт.
Да, именно так. Но это одна сторона вопроса. Вторая в том, что сложности возникли у юр.лиц, вводящих деньги по безналу. Именно это и послужило поводом для проверки. Чем это кончится, можно только гадать. Но уже сейчас есть случаи отказа от сотрудничества с WM юр.лиц. А это уже серьезно.
 
Сверху Снизу