• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 14

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Появилась возможность подключать пластиковую карту с недавнего времени
подключил сбербанк, но для формального аттестата мне комиссии перевода не понравились. Продолжаю пользоваться обменниками на вывод. На днях прислали почту, мол вы не пользуетесь привязанной картой - мы её аннулировали, если потребуется, то надо заново прикреплять.
 

vasilevalexandr

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситуация, конечно, не очень. Вообще я всегда считал, что рубль самая стабильная валюта. Но в виду последний событий теперь не знаешь что и думать. Но, надеюсь, что всё стабилизируется. Если Вам эти деньги не к спеху, то пока держите.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я практически всегда менял в обменнике, благо их сейчас хватает, можно подобрать неплохой вариант и с выводом в нал.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
это самый удобный способ.
Чем же он удобный при условии

Комиссия большая
?

Я вывожу сразу на банк, комиссия всего 15 рублей + стандартная комиссия WM 0.8%. При этом уже сохранён шаблон, я только сумму меняю.
 

Felexan

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А в обменном пункте вывожу. Очень удобно, рядом с домом, нашел их через оф. сайт WM и комиссия небольшая. В районе 100 рублей берут с 10к! Можно, конечно, на карту переводить банка, но я не пробовал)
 

Neonlight

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Изредка приходилось выводить через знакомых менял, но, конечно, хотелось бы выводить через карту, например, сбербанка.
Слышал, что такой способ возможен, но не знаю, насколько он удобен (почему-то кажется, что геморрой будет большой - это же webmoney). Да и формальный аттестат вроде как облагается дополнительной комиссией (или нет?).
В общем, в плане вывода на карту, я стал пользоваться исключительно nixmoney.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Вообще без проблем. Вот мануал как выводить с комиссией 15 рублей se-zar.ru/webmoney.htm
из статьи
Комиссия за перевод составляет 15 руб., плюс стандартная комиссия системы (0.8%).
Срок вывода — от одного до пяти банковских дней. Как правило, мне на карту деньги падают в конце первых суток после оформления заявки
именно это мне не нравится,(даже карту привязывал) по прежнему вывожу вебмани через обменники, 1-2% всего берут, на кошельке как правило не более 30 мин. ждать, обычно 10-15, бывает меньше.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
именно это мне не нравится,(даже карту привязывал) по прежнему вывожу вебмани через обменники, 1-2% всего берут, на кошельке как правило не более 30 мин. ждать, обычно 10-15, бывает меньше.
Да, скорость конечно тут не ахти, это ведь обычный банковский перевод получается. Зато надёжно и без использования посторонних сервисов, да ещё и с минимальной комиссией :)
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
да ещё и с минимальной комиссией
вот тут не соглашусь, обменники часто меняют с равной комиссией и даже меньше.
Встречаются конечно, которые производят вывод с Webmoney с доп. комиссией с суммы получения 30-50-100 руб.:rolleyes: тут я просто не понимаю - какая выгода к ним обращаться?
Самый распространенный вариант, стандартная комиссия Webmoney (0.8%) + 1-2% обменник. Зачастую это дешевле чем оформлять перевод через саму Webmoney.
только что сравнивал обмен wmx на wmr:
- На сайте Webmoney и кипере одинаково (хотя на кипере чуть больше комиссия как правило)
- На http://wm.exchanger.ru/ получается даже невыгодно.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Самый распространенный вариант, стандартная комиссия Webmoney (0.8%) + 1-2% обменник
Ну, а вывод на банк 15 руб (любая сумма вывода) + стандартная комиссия 0,8%.

Есть разница? :wink2:
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
есть, по крайней мере что-то я не припомню чтобы обменник брал 15 рублей, как правило 5-7 руб.(меняю в основном по партнеркам со скидками).
в любом случае считаю так, если бы условия Вебмани устраивали бы большинство, то не было бы такого огромного кол-ва услуг обменников.
По моему опыту это пока единств. эпс, которая берет деньги за аттестацию. Все отговорки, что это цена безопасности сомнительна. Перфект и то проще в этом плане и популярнее.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
есть, по крайней мере что-то я не припомню чтобы обменник брал 15 рублей, как правило 5-7 руб.(меняю в основном по партнеркам со скидками).
Я просто рассчитал как вы говорили 1-2% от суммы вывода. Даже если сумма 10 000 рублей - комиссия уже 100-200 рублей :)
 
  • Like
Реакции: Clic
Сверху Снизу