• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно не зарабатывать, а просто получать деньги?

Viki_G

Новичок
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дает покоя мысль, что можно не зарабатывать , а просто получать деньги, .например существуют же такие варианты как наследство, выгодное замужество и пр.:wallbash:
есть лу у кого какие мысли на этот счет?
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
По мне, - так лучше кайлом в карьере руду хе*ачить, чем чемодан денег на темечко заполучить даром. Спору нет, приятно даром получить некую сумму, но гораздо приятнее нормально поработать и адекватно заработать...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
По мне, - так лучше кайлом в карьере руду хе*ачить, чем чемодан денег на темечко заполучить даром. Спору нет, приятно даром получить некую сумму, но гораздо приятнее нормально поработать и адекватно заработать...
Как приятно читать подобные мысли, побольше бы так народ писал! :good0000: На все 100 согласен с автором, что лучше самому всего добиваться в нашем мире, ценить чувства и подобные ценности. В настоящее время эти ценности утрачены или пропадают по-тихоньку, а это не есть хорошо. В общем, скажу сразу и кратко - деньги могут закончиться, а мозгов то не прибавится... :wink0000:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
По мне, - так лучше кайлом в карьере руду хе*ачить, чем чемодан денег на темечко заполучить даром. Спору нет, приятно даром получить некую сумму, но гораздо приятнее нормально поработать и адекватно заработать...

Респект! Но согласитесь - всё - равно иногда заползает в мысли такой червячок - вот бы вагон бабла, да на халяву, и знаешь, что нереально, а помечтать - то хоцца!:biggrin2:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
без труда человек деградирует.

хотя я бы не отказался от наследства или выйгрыша в лотерею не как к средству существования, а как способа ускорения реализации моих замыслов, а вот женитьба по расчету, увольте - каторга.

кстати помимо денег есть и другие вещи почти никак от денег независящие например: уважение, признание, доверие
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
без труда человек деградирует.

хотя я бы не отказался от наследства или выйгрыша в лотерею не как к средству существования, а как способа ускорения реализации моих замыслов, а вот женитьба по расчету, увольте - каторга.

кстати помимо денег есть и другие вещи почти никак от денег независящие например: уважение, признание, доверие

Тоже респект!
хотя я бы не отказался от наследства или выйгрыша в лотерею
А червячок есть тоже, как и у всякого нормального человека!:biggrin2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,206
Реакции
5,080
Поинты
0.000
без труда человек деградирует.

хотя я бы не отказался от наследства или выйгрыша в лотерею не как к средству существования, а как способа ускорения реализации моих замыслов, а вот женитьба по расчету, увольте - каторга.

кстати помимо денег есть и другие вещи почти никак от денег независящие например: уважение, признание, доверие

Согласен. Охото много и нахаляву, но все-равно, даже получив халявы я продолжу делать то, что я делаю, видел у когото в подписи похожее, у Stranger?

А вот женитьба на богатой сучке это ужас. Раньше - мечтал. Сейчас просто поражаюсь себе. Зависеть от кого-то это же просто ужас!!! Надо быть хоязяином, надо самому всем указывать что делать и как жить ) А без денег и силы этого не сделаешь )

Вывод: зарабатывайте умом, своим :wink2:
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Согласен со всеми, но хочу дополнить. Богатая сучк@ тоже вариант. Если её за пару дней "с умом" развести на всё её богатсво и свалить к небогатой су4ке! :biggrin2:
 

Viki_G

Новичок
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
про сучек понятно... вопрос не про них..
вопрос - какие способы ПОЛУЧЕНИЯ денеь кроме ЗАРАБАТЫВАНИЯ, криминала, лотереи , женитьбы по расчету еще остались без внимания?
т.к.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Согласен со всеми, но хочу дополнить. Богатая сучк@ тоже вариант. Если её за пару дней "с умом" развести на всё её богатсво и свалить к небогатой су4ке! :biggrin2:

...с 9 граммами свинца в заднице, а то и повыше:i-yes:

какие способы ПОЛУЧЕНИЯ денеь кроме ЗАРАБАТЫВАНИЯ, криминала, лотереи , женитьбы по расчету еще остались без внимания?
Если есть в наличии довольно солидная сумма, то однозначно - банк-проценты.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
А потом- назад к богатой сучке за добавкой?

Это будет отличный способ ее обмануть - открыть хайп и сказать что это отличный хайп - она туда вложит миллион можно кидать
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
вопрос - какие способы ПОЛУЧЕНИЯ денеь кроме ЗАРАБАТЫВАНИЯ, криминала, лотереи , женитьбы по расчету еще остались без внимания?
Создать финансовую пирамиду и жестко всех кинуть! :rofl0000: В РФ это уже вряд ли прокатит, потому как это надо делать с мозгом в голове, а человек, который не знает откуда получить денег, но несомненно их хочет, является просто нахлебником своей жизни. Шары не бывает, однако, госпожа удача всегда и повсюду. :wink0000:

У американцев есть такая очень красивая пословица - если ты такой умный, то почему такой бедный? Познаешь ее смысл - будет тебе счастье. :cool0000:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Создать финансовую пирамиду и жестко всех кинуть! :rofl0000: В РФ это уже вряд ли прокатит, потому как это надо делать с мозгом в голове, а человек, который не знает откуда получить денег, но несомненно их хочет, является просто нахлебником своей жизни. Шары не бывает, однако, госпожа удача всегда и повсюду. :wink0000:

У американцев есть такая очень красивая пословица - если ты такой умный, то почему такой бедный? Познаешь ее смысл - будет тебе счастье. :cool0000:

для заработка денег большого ума не надо. достаточно быть хитрым и шустрым чтобы знать где лизнуть где гавкнуть и оказаться в нужное время в нужном месте.
 

Viki_G

Новичок
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
там есть продолжение к поговорке -чтож ты такой несчастный если такой богатый_но это продолжение не прижилось, та и х. с ним.:mad:
Мысль что шары не бывает -в начале топика- я уже ее опроверг -вариант наследство, выгодный брак и пр. -это шара.:z-cshowoff01:
что надо трудиться ради денег -эта мысль внесена извне, но это не единственно возможный вариант....:money:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
для заработка денег большого ума не надо. достаточно быть хитрым и шустрым чтобы знать где лизнуть где гавкнуть и оказаться в нужное время в нужном месте.

И кем ты после этого будешь - хитрошустрым вездесущим гавкающим лизуном? Меня такой расклад не прикалывает!:biggrin2:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
И кем ты после этого будешь - хитрошустрым вездесущим гавкающим лизуном? Меня такой расклад не прикалывает!:biggrin2:

это твое личное дело :)
ну если не прикалывает, то и не будь хитрошустрым вездесущим гавкающим лизуном. я же тебе не предлагал таким быть :)

я к тому что например среди моих знакомых в реале есть люди, которые вроде бы тупые как пробки (это уж точно, т.к. знаю их не один пяток лет), но при этом нормально рубят бабос будучи хитрыми и шустрыми общаясь с кем надо и где надо успевая.

"где лизнуть где гавкнуть" - это просто образное выражение характеризующее хитрого человек.
 
Последнее редактирование:

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен со всеми, но хочу дополнить. Богатая сучк@ тоже вариант. Если её за пару дней "с умом" развести на всё её богатсво и свалить к небогатой су4ке! :biggrin2:

Не очень хороший вариант :dirol:
 
Сверху Снизу