• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно раскрутить сайт бесплатно? - Страница 5

ybv

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Стоит ли платить сторонним лицам за раскрутку сайта или инет-магазина? Ведь проследить как его раскручивают возможности нет...
Возможностей таких масса. Есть куча программ для анализа сайтов и позиций.
А добропорядочные "сторонние лица" так и вовсе предоставляют отчеты со списком обратных ссылок, проставленных за ваши деньги, и прочих работ, если об этом есть упоминание в договоре.
 

TatsianaS

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможностей таких масса. Есть куча программ для анализа сайтов и позиций.
А добропорядочные "сторонние лица" так и вовсе предоставляют отчеты со списком обратных ссылок, проставленных за ваши деньги, и прочих работ, если об этом есть упоминание в договоре.
Это точно. Надо только знать, к кому обращаться. Я еще сейчас на Miralinks и Gogetlinks есть отличная возможность создавать "Беззаботные" проекты. Т.е. Создаешь проект, описываешь свои условия, пополняешь счет, а менеджеры сервиса все выполнят. Проследить их работу очень просто. Да и их услуги бесплатны, оплачиваются только купленные статьи и ссылки.
 

Денис Патрушев

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ежедневный уникальный контент, адекватный дизайн, если люди будут долго времени на сайте проводить - поисковики тебя полюбят :)
 

kysovue

Любитель
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
104
Реакции
4
Поинты
0.000
вариантов куча, руками по форумам, доскам, каталогам...
 

Paks13

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Контент-контент-контент
 

Maxim Luschik

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
контент и соц сети.
Заведите в социалках группы сайта, и постоянно обновляйте новостями параллельно с сайтом, приток заинтересованных людей гарантирован!
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Совсем бесплатно будет крайне сложно, но я пару советов дам. Создание группы в ВК, обратится к друзьям чтоб они репостнули. Главное чтоб статья была интересная и тогда со временем будет эффект сарафанного радио. Когда трафик пойдёт использовать SEO. Просто прописать мета теги и грамотно сделать сайт.
 
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот способ проверен лично мной, все работает, свой сайт так раскручиваю, плюс еще и подзаработать можно!
 

greatPiss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
seocloser.com посмотри здесь прогон :)
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
До группы сайта вконтакте я еще бы добавил страницу сайта в твиттере. Твиттер сейчас сильно развиваться и лучше все таки идти в ногу со временем.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Социальные сети плюс, конечно, хороший "свежий" текст на страницах сайта... :dirol:
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас создаю простенькие блоги на платформе блоггер и ставлю активные ссылки на нужные мне сайты - работает!)
 

narkoman77

Новичок
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
о бесплатной раскрутки мало что слышал , но знаю один сайт который не дорого этим занимается seocloser.com :thumbsup:
 

Sam Ocean

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Два способа, используйте оба:
1) Регулярно добавляйте уникальный и интересный контент на ваш сайт
2) Читайте блоги профессионалов области, таких как арбайтен и т.д.
 

Андрей Пестов 84404873

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
- после прогона по каталогам, ТИЦ вообще не сдвинулся. Или реацию будет видно не сразу?
А он не обязан в один миг двигаться. Более того, если каталоги окажутся в "чёрном" списке у поисковиков, то ТИЦ может сдвинуться в обратную сторону от желаемого.
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
На своем сайте, в статьи можно вставлять партнерские ссылки. Регистрируетесь в партнерских программах у авторов качественных и интересных продуктов (курсы, тренинги, книги и .д.). и рекламируете на своем блоге. Разумеется, партнерки должны быть по теме Вашего сайта. Если посетитель Вашего сайта перейдет по ссылке и в последствии купит у автора продукт, то Вам будут начислены комиссионные (от 25 до 50% от его стоимости).
Курсов по теме партнерок в инете очень много. Лично мне очень нравится как объясняет Дима Печеркин, у него даже бесплатные материалы на высочайшем уровне http://imhopartner.ru/product/biznesinfo/3strategy
 
Сверху Снизу