• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 54

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я даже дополню. Давно идет спор, что лучше: несколько микронишевых сайтов или один в большой нише. Есть случаи, когда люди делали одностраничный сайт на запрос "сколько сейчас времени" и даже "какое сегодня число" и имели по 1000 посетителей в сутки. Но это скорее исключения, тут нужна очень свежая незаезженная идея. Как million dollar page. В общем же случае сайты на небольшие ниши требуют хорошего знания сео, трудны в развитии и значительно более уязвимы к санкциям ПС, что плохо подходит новичкам. Крупный сайт для людей от этого свободен - хотя создать его долготрудно и отдельные варианты идут по стоимости как квартиры. Но если есть любимая тема, за несколько лет (даже за 2-3 года при достаточной активности) можно сделать хороший ресурс.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Если хотите существенные заработки, нужно придумать что-то новое и открыть новые какието интересные проекты, буксы и фриланс это конечно хорошо, но там реально работать надо, причем очень много, первое как по мне будет не проще, но в конечном итоге принесет свои плоды, если все делать грамотно ;)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
буксы и фриланс это конечно хорошо, но там реально работать надо

буксы имхо для школьников - ну или рефка у крупного рефовода. Фриланс - в зависимости от ваших умений. Если за спиной есть хороший денежный запас, то можно попробовать, коли психология позволяет. Но как основная работа... нужно быть действительно востребованным.
 

larisawaine

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
как по мне, вложить в нормальный проект
и главное - упорство
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
нужно придумать что-то новое и открыть новые какието интересные проекты
Все уже придумано. Можно только существующее дополнить своими идеями, улучшить.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
как по мне, вложить в нормальный проект

Не поверите - можно сказать, весь mmgp посвящен тому, чтобы сказать, какой проект нормальный и что понимать под этим словом.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000

Wolfhound

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Хочу попробовать зарабатывать на подписи в профиле, посоветуйте с десяток форумов с которых подпись пользуется наибольшим спросом
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Хочу попробовать зарабатывать на подписи в профиле, посоветуйте с десяток форумов с которых подпись пользуется наибольшим спросом
Можно начать прямо с этого форума.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хочу попробовать зарабатывать на подписи в профиле

На любом форуме к вам должно быть доверие, что достигается только временем и написанием качественных комментариев.
 

Atlasio

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из самых адекватных вариантов сейчас это читать рабочие кейсы по тематике CPA и пробовать повторить их. Актуальные кейсы можно посмотреть, например здесь atlasio.com/cases#best

Начните с самых простых и поставьте для себя задачу хотябы выйти в 0 чтобы было куда расти.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
На любом форуме к вам должно быть доверие, что достигается только временем и написанием качественных комментариев.
Ценная рекомендация для новых пользователей данного форума.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
На любом форуме к вам должно быть доверие, что достигается только временем и написанием качественных комментариев.
Когда на изучение потрачено определенное время и качество комментариев выросло, пропадает желание продавать место для подписи. Появляется определенный статус и какую попало рекламу лепить к своему профилю уже не хочется.
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Самые богатые люди это инвесторы. У меня есть сайты с Сапе, накопительный вклад в страховой, но инвестиции в интернете дают больше процентов, если знаешь, куда вкладывать :wink2: у меня пока получается иметь нормальную прибыль.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Когда на изучение потрачено определенное время и качество комментариев выросло, пропадает желание продавать место для подписи.

Я за все время продал подпись только единственный раз - на меня вышел очень богатый хайп и предложил щедрые условия. После этого держу только то, что не несет риска потери денег для инвестора. То же ВПлюсе это дополнительные выплаты, которые не затрагивают основной капитал, а схема работы со спреда отличается от схемы понзи.
 
Сверху Снизу