• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 55

rusguru

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я занят всем, что можно увидеть на Карте моего Сайта - Проект RusGuru. Там есть масса видов заработка без вложений.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Там есть масса видов заработка без вложений

Зашел на страницу, увидел перегруз информации, особенно в карте. Поскольку по теме ветки - напишите тут самые выгодные варианты в рамках заявленных 30-60 т. р.
 

rusguru

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Привет! Всем новичкам рекомендую обязательно посетить Проект RusGuru, особенно Карту навигации по этому проекту. Там собраны все основные способы и направления заработка в Интернете. Это не просто ссылки с названиями, а отдельная страница по каждому виду, всего более 500 страниц. Смотрите, выбирайте и начинайте зарабатывать с вложениями или без них. Там же есть обучающие видео, книги и программы по заработку. Короче, для старта там есть все.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Привет! Всем новичкам рекомендую обязательно посетить Проект RusGuru, особенно Карту навигации по этому проекту. Там собраны все основные способы и направления заработка в Интернете. Это не просто ссылки с названиями, а отдельная страница по каждому виду, всего более 500 страниц. Смотрите, выбирайте и начинайте зарабатывать с вложениями или без них. Там же есть обучающие видео, книги и программы по заработку. Короче, для старта там есть все.

Не с того начинаете общение на форуме. Спамеров и рекламщиков своих ресурсов тут не уважают. Вы хотя бы через пару страниц в темах себя рекламировали, а не через пост :rolleyes:.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Не с того начинаете общение на форуме. Спамеров и рекламщиков своих ресурсов тут не уважают. Вы хотя бы через пару страниц в темах себя рекламировали, а не через пост

Ничего, я потерплю. Но я задал конкретный вопрос: перегруз информации, дайте самое интересное и доходное. Мне отвечают: у меня 500 страниц, смотрите, выбирайте. Это адекватно? Не собираюсь копаться в вашем списке. Если есть что-то действительно стоящее - выкладывайте в ветке. Стоящее в моем понимании - минимум затрат времени при возможно большей доходности.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Хочу попробовать зарабатывать на подписи в профиле, посоветуйте с десяток форумов с которых подпись пользуется наибольшим спросом

Про другие форумы не знаю, но на этом, она имеет хороший спрос.
Но, если Вы хотите чтобы у вас её покупали, то пишите аккуратней.

добавлено через 4 минуты
Но ведь можно не зацикливаться на тематике.

Сомневаюсь, что будет смысл рекламировать трейдеров, или что-то в это роде, на форуме о даче.
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что будет смысл рекламировать трейдеров, или что-то в это роде, на форуме о даче.

Да и я не вижу смысла, но зачем вы себя опять загоняете в рамки фин.форумов и трейдеров? Можно рекламить другие партнерки на тематических форумах. Именно об этом я и толкую в предыдущем посте :wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Ничего, я потерплю. Но я задал конкретный вопрос: перегруз информации, дайте самое интересное и доходное. Мне отвечают: у меня 500 страниц, смотрите, выбирайте. Это адекватно? Не собираюсь копаться в вашем списке. Если есть что-то действительно стоящее - выкладывайте в ветке. Стоящее в моем понимании - минимум затрат времени при возможно большей доходности.

Не пойму с кем вы разговариваете. Разве не видно что человек не читает тему? Зашел пару раз оставить ссылку на свой блог, вот и всё. :)
И ваш пост кстати странный, процитировали меня, а ответили ему...
 
Последнее редактирование:

Екатерина Мирошниченко

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу порекомендовать вам проект ZEVS.
Zevs- это школа, в которой сосредоточены все самые актуальные профессиональные обучающие курсы по заработку в сети (создание сайтов,интернет-магазинов, сео, заработок на дизайне, форексе и мн.др) У школы, как и у многих крупных компаний есть партнерская программа! На данный момент в России множество партнерских программ, 1) Банк Тинькофф - 500р за каждого приведенного друга
2) Ростелеком - Приведи друга и получи деньги на счёт 300р
3) Сбербанк - Приведи друга и получи "Спасибо" от Сбербанка
4) MTC - Приведи друга и получи бонус в размере абонентской платы каждого вашего друга.
5) Билайн - приведи друга и получите по 1000 бонусов каждый. Я предлагаю тоже самое, только в другой окмпании! Вакансия PR-менеджера (в ваши обязанности будет входить размещение рекламы по готовым спискам, консультация клиентов и помощь с регистрацией в школу) За каждого нового ученика школа платит вам 500р. Как это правильно делать-всему обучат!

Ваша задача будет заключаться в следующем :

-рассылка объявлений о компании(как,где и что писать-эти материалы я дам)
-люди будут сами писать вам, никого искать не надо!
-вы их консультируете,помогаете им с регистрацией и оплатой обучения.

За каждую регистрацию проект платит 70%, то есть,например,сразу за человека 500 р идет вам.
В среднем в день от 2-3 регистраций в среднем) от 3-4 тыс в неделю получается у новичков.Дальше-больше)это бонусная программа)

Как оплата так и выплаты идут через эл.кошелёк.Заработанные деньги можете сразу выводить себе на банковскую карту.У новичков доход по началу от 500-1000р в день, дальше-больше! Если интересно, то расскажу более подробно, дам все документы, варианты обучения, скрины доходов. Пишите в личку или https: // vk.com /id316198186.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Не пойму с кем вы разговариваете. Разве не видно что человек не читает тему? Зашел пару раз оставить ссылку на свой блог, вот и всё.
И ваш пост кстати странный, процитировали меня, а ответили ему...

Я исходил из того, что второй ответ rusguru был ответом на мой пост.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Да и я не вижу смысла, но зачем вы себя опять загоняете в рамки фин.форумов и трейдеров? Можно рекламить другие партнерки на тематических форумах. Именно об этом я и толкую в предыдущем посте :wink2:

Если так, то согласен.

добавлено через 3 минуты
Да и я не вижу смысла, но зачем вы себя опять загоняете в рамки фин.форумов и трейдеров? Можно рекламить другие партнерки на тематических форумах. Именно об этом я и толкую в предыдущем посте :wink2:

Если так, то забираю свои слова назад.
 
Последнее редактирование:

ursgumns

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше всего с инвестиций
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Алгоритм действий такой если вы хотите заработать без вложений.

Само понятие "без вложений" - по сути не существует. Почему?
1) Чтобы заработать какой-нибудь капитал нужны знания. При отсутствии знаний, требуется время на обучение или затраты на получение хороших знаний, которые сократят ваше время для получения первоначального капитала.
2) Когда знания получены то можно их также применить по разному
2.1. Применить свои знания на службе у дядюшки Сэма, за это вам соответственно будут платить, отсюда и вытекает капитал.
Если это вас не устраивает и хочется самостоятельности, тогда выбираем другой сценарий.
2.2. Когда у вас есть определенные знания в какой-то области и вы считаете себя спецом, то можно смело предлагать свои услуги.
Отправная точка - Фриланс далее > Свой сайт > Ип или ООО

Если все что здесь написано вам не подходит для получения капитала без вложения денежных средств, так будет правильнее, то можно пойти следующим путем.
Пример 1: у вас 0 на счету. Идете и ищите интересную партнерскую программу (Сейчас их очень много), изучаете её (тратите свое время на обучение), начинаете зарабатывать па партнере, при этом вы уже должны уметь продвинуть этот продукт без вложений, т.е. без сайта, т.к. вам нужны деньги на регистрацию домена, хостинга, продвижение и т.д. (здесь как вариант, воспользоваться бесплатным хостингом), опять же здесь потребуется время на обучение и немного терпения.

Пример 2:идете на биржу по выполнению различных заданий, возьмем для примера биржу Адвего. Вы не умеете писать хорошие тексты, ваш профиль не прокачан - значит вы тратите свое время на обучение этому ремеслу посредством постоянной практики, выполняя дешевые одноцентовые задания, но получаете взамен драгоценный опыт, который в последующем сыграет для вас положительную сторону. Вы сможете брать заказы по стоимости дороже, ваш профиль будет внушать доверие заказчикам, у вас будет свой капитал. В целом здесь можно начать неплохо зарабатывать, а написание текста превратить не в рутину, а в увлекательную игру, которая будет приносить хорошие денюжки.

Надеюсь исходя из этих примеров многие смогут понять для себя, что если вы ищите для себя легкий путь к заработку в интернете то этот путь будет очень короток.

Лучшая инвестиция на мой взгляд - это инвестирование в себя, в свои знания, на которое потребуется время, силы и главное желание.

Мне нравится одна черта у евреев, вначале все деньги, которые у них есть вкладывают в свои знания и лишь потом извлекают из своих знаний деньги.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Алгоритм действий такой если вы хотите заработать без вложений.

Обычно под этим имеется в виду без вложения денег, а не времени и знаний. Многие для этого используют подпись на этом форуме.

добавлено через 5 минут
Лучшая инвестиция на мой взгляд - это инвестирование в себя

Эту умную фразу многие любят, но инвестиции в себя не обеспечат доход при отсутствии других составляющих. Говорю как человек, два года интенсивно занимающийся инвестициями. Общего понятия "лучшая инвестиция" нет. У хайпера-рефовода одно понятие, у занимающегося реальным бизнесом - другое, у торгующего на фондовом рынке - третье. Все будут отличаться как по уровню доходности, так и по степени риска.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Мне видится в идеале такая цепочка (чтобы без вложений): заработок на кликах - заработок на партнерских программах - свой сайт
 

aeVL

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы советовал для тех кто хочет заработать в интернете много терпения и по моему без первоначальных вложений много заработать трудно.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
ну для меня мир инвестиций открыл млм бизнес...только после того как промыли мне мозги я понял что здесь в инете есть неплохие деньги !

добавлено через 1 минуту
Эту умную фразу многие любят
но не дооценивают или не понимают
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
только после того как промыли мне мозги я понял что здесь в инете есть неплохие деньги !

И очень много способов их заработать. Но основных два: заработать вместе с чьим-то бизнесом (очень редко) и под любым предлогом отнять деньги у людей по цепочке ниже (все остальные с массой вариантов).
 
Сверху Снизу