Как научиться составлять прогнозы? - Страница 2

Антон Игин

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Столько полезного нашел в теме - не описать . ))

Но есть у меня одна проблема с прогнозированием - я не знаю ни как узнать предварительный состав команд перед матчем, ни их список травмированных/удаленных/по-другой-причине-отсутствующих игроков.

Как узнать всю эту инфу? Вопрос касается как известных соревнований, так и разных мелкокалиберных лиг. Может быть, есть какой-то интернет-ресурс?
 

gall1

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Я сколько всего не перечитал, так ничему не научился. Если ктото действительно умеет это делать, он не будет об этом рассказывать. Даже опытные знамениетые капперы, с трудом добиваются прохода в 70-80%. Это все-таки спорт.
 

Sk3cher

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Столько полезного нашел в теме - не описать . ))

Но есть у меня одна проблема с прогнозированием - я не знаю ни как узнать предварительный состав команд перед матчем, ни их список травмированных/удаленных/по-другой-причине-отсутствующих игроков.

Как узнать всю эту инфу? Вопрос касается как известных соревнований, так и разных мелкокалиберных лиг. Может быть, есть какой-то интернет-ресурс?
Гугл всё это знает, если для мелких команд, то нужно смотреть на официальных сайтах команд, но тут придется столкнуться еще и с переводчиком)
 

Зинадин зидан

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
93
Реакции
13
Поинты
0.000
Выберите одну лигу, один вид спорта.Сможете делать по ней ветер в плюс, можно лезть в ставки.Нет, значит не ваше.
Умеете всё контролировать в жизни и любете это делать - со временем точно будет +.
Любите пускать всё на эмоции и выдавать желаемое за действительное - не советую пробовать.
у меня всё :_111:
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Столько полезного нашел в теме - не описать . ))

Но есть у меня одна проблема с прогнозированием - я не знаю ни как узнать предварительный состав команд перед матчем, ни их список травмированных/удаленных/по-другой-причине-отсутствующих игроков.

Как узнать всю эту инфу? Вопрос касается как известных соревнований, так и разных мелкокалиберных лиг. Может быть, есть какой-то интернет-ресурс?
Есть, их масса. Как форумов капперов, где люди делятся инфой (правда в основном они закрыты и с платным доступом), так и публичных, но не думаю, что кто не будь будет рассказывать о них...
Ты идешь в правильном направлении. Не слушай всех тех кто говорит слово "статистика" в советах по совершению ставок. Осознай, что по сравнению с букмекером - мы ****о, любые надежды на то, что в статистическом анализе (я называю его техническим) ты найдешь то, что не видит букмекер, что он не заложил в свой коэффициент - ошибочны, иллюзорны. Только анализ на основе новостей, при чем тех, которые не поддаются анализу букмекера, способен привести каппера к успеху (ну и вилки и ставки против прогруза создаваемого глупыми деньгами). Ну не будет зажравшийся букмекер сидеть на новостном сайте, который посвящен исключительно футболу Македонии и переводить через Google Translate все информацию, которая там написана...
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Лучше ориентируюсь в футболе, банально из-за того что и сам играл и сильно интересовался. А как начать с пустого листа - вопрос сложный.
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Есть, их масса. Как форумов капперов, где люди делятся инфой (правда в основном они закрыты и с платным доступом), так и публичных, но не думаю, что кто не будь будет рассказывать о них...
Ты идешь в правильном направлении. Не слушай всех тех кто говорит слово "статистика" в советах по совершению ставок. Осознай, что по сравнению с букмекером - мы ****о, любые надежды на то, что в статистическом анализе (я называю его техническим) ты найдешь то, что не видит букмекер, что он не заложил в свой коэффициент - ошибочны, иллюзорны. Только анализ на основе новостей, при чем тех, которые не поддаются анализу букмекера, способен привести каппера к успеху (ну и вилки и ставки против прогруза создаваемого глупыми деньгами). Ну не будет зажравшийся букмекер сидеть на новостном сайте, который посвящен исключительно футболу Македонии и переводить через Google Translate все информацию, которая там написана...
Какой бред, господи:l-1no:
Давай приведи нам хоть один пример новости из тех, что: "...которые не поддаются анализу букмекера,...":k-unsure:
 

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
а может вообще не учиться? ставить по прогнозам специалистов
Правильно. Их в интернете как г...а. Всего за 5$ супер прогноз в кармане!

добавлено через 6 минут
а может вообще не учиться? ставить по прогнозам специалистов
Правильно. Их в интернете как г...а. Всего за 5$ супер прогноз в кармане!
 
Последнее редактирование:

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Все резво бросились давать советы новичку.
И никто не проявил интереса к цели которую он преследует.
Если цель жить богато :_378:за счёт ставок и не работать - можно и не начинать.:_2:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Если цель жить богато за счёт ставок и не работать - можно и не начинать
А что,работая обязательно будешь жить богато?:)Таких богатеев,ещё меньше в процентном соотношении,чем"2% плюсовых игроков":)Почему -"жить богато за счёт ставок и не работать"?Можно жить бедно за счёт ставок и не работать:)Можно жить на том же уровне что и работая,но не работать.Если вы к примеру работаете за 30 косых в месяц,то вам в принципе неплохо было бы делать эту же сумму не вкалывая и не имея стоящих над вами начальников:)
 
  • Like
Реакции: omch

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
А что,работая обязательно будешь жить богато?:)Таких богатеев,ещё меньше в процентном соотношении,чем"2% плюсовых игроков":)Почему -"жить богато за счёт ставок и не работать"?Можно жить бедно за счёт ставок и не работать:)Можно жить на том же уровне что и работая,но не работать.Если вы к примеру работаете за 30 косых в месяц,то вам в принципе неплохо было бы делать эту же сумму не вкалывая и не имея стоящих над вами начальников:)

Ключевое слово "в принципе неплохо было бы делать эту же сумму не вкалывая". Полностью согласен. :_2:
Это очень хорошо. Поэтому в Германии и ввели налог со ставок, чтобы делились игроки своим богатством.
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Все резво бросились давать советы новичку.
И никто не проявил интереса к цели которую он преследует.
Если цель жить богато :_378:за счёт ставок и не работать - можно и не начинать.:_2:
Любезный! А что по Вашему значит работать?
Стоять у станка? Крутить баранку? Таскать мешки с цементом?
А биржевой спекулянт не работает? Торговец на рынке не работает?
Да тот-же спортивный аналитик, он, что, не работает?:m-sad:
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте, участники форума! Прошу вашей помощи, так как сам не смог решить свой вопрос.
Я хочу научиться искать и анализировать информацию касательно любого матча в любом виде спорта.

Беспроигрышные стратегии не интересуют - это спекуляция, а я хочу именно научиться после нескольких часов поиска и взвешенного анализа всей информации выдавать хороший прогноз. Как это делают профессионалы.
Так как получить соответствующий навык спортивного аналитика? Книги, блоги, курсы - с чего вообще нужно начинать?

Сам пробовал искать, но нашел только книги, описывающие основы, с которыми знаком даже тот, кто ставит по чужим прогнозам. Пример:мани-менеджмент, базовые определения, вилки и т.д. Найденные мной источники поверхностны.
Самая "безрисковая" стратегия это так называемая "вилка" но большие денеги там трудно поднять а геммору
много с аналитикой
 

Анастасия Кравец

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очень хорошо. Поэтому в Германии и ввели налог со ставок, чтобы делились игроки своим богатством.

В России же тоже поговаривали начать брать налог с выигрыша (( Кстате буквально несколько месяцев поднимался этот вопрос
 

Slavniy

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро введут и на это налог, не зря же полную инфу о себе нужно выложить при регистрации на том же марафоне.
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Скоро введут и на это налог, не зря же полную инфу о себе нужно выложить при регистрации на том же марафоне.
Мне всегда казалось, что это нужно дабы люди не регистрировали много счетов и не избегали таким образом порезанных лимитов...
 

aid666

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
очень полезный сборник статей с действительно дельными советами, без которых в принципе не обойтись http://allsportlinks.com/read.html?article=50

а для просмотра статистики , для себя лично не нашел ничего удобнее чем http://www.myscore.ru/
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Многие часы анализов не приведут к 100% результатам даже и близко, можно всё учесть и выдать супер прогноз и он всё равно не зайдёт. Ставки это чистый геморрой. Конечно же можно выигрывать, но только это под силу очень малому числу игроков. Тут против вас всё, особенно психология важна, насколько вы устойчивы. Да и вообще нужно ли вам так себя мучить постоянными нервными играми, оно вам надо? Так что лучше как зашли в этот раздел, так из него и выйти не обременяя себя лишней головной болью и затратами. Лучше идите и качайте умение на работе или учёбе, а про всякие не серьёзные вещи типа ставок забудьте, раз и навсегда.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Многие часы анализов не приведут к 100% результатам даже и близко, можно всё учесть и выдать супер прогноз и он всё равно не зайдёт.
Может вас удивлю, но часовые анализы в принципе не предусматривают такого итога. Если бы это было так, то тогда не интересно было бы этим заниматься.:)
Ставки это чистый геморрой. Конечно же можно выигрывать, но только это под силу очень малому числу игроков.

Малое число игроков скоро станет нарицательным выражением - ни кто не знает их точное кол-во :biggrin2:, а самое главное - их ни кто ни когда не видел и что самое ужасное - не увидит! :biggrin2:
Тут против вас всё, особенно психология важна, насколько вы устойчивы.
Не далек тот день, когда все медицинские институты расширят свои штаты именно на факультетах психологии и стресоустойчивости.:i-yes:
Я думаю, что психология важна во всех без исключениях профессиях и любой жизнедеятельности человека - почему так делают упор психологический на ставках, ни как понять не могу. Разве контролеру в электричеки или охраннику в супермаркете меньше нужно уделять внимания психологии и устойчивости?:)
 
Сверху Снизу