Как научиться составлять прогнозы? - Страница 4

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Теннис самый гнилой вид спорта для ставок, сколько на нём сливают бабла одному гб известно.
Нормальный вид спорта! Если смотришь матчи, а не лупишь на все подряд, то конфетки можно находить! Обожаю ставить при съеме теннисиста. На недавнем съеме Азаренко с Павлухой поднял около 1000$. Просто я уже видел ТАКОЕ ее лицо, я понял, что она снимется... А еще во время съемов иногда марик в линии местами игроков путает... :) С опытом приходит понимание, на кого лучше ставить (Джокович пэадин - лучшая стратегия этого года...) и на кого - нет. Кто-то швыряет один сет все в ауты, а потом вешает баранку в следующем. Это все приходит с опытом.
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Надо в первую очередь жить каким то видом спорта и чувствовать дух сезона, когда меня увлекал баскет, то помню что немного ставил но в большинстве случаев был в + А так сухой статистикой тоже наверно можно не уйти в минус, но этого я думаю не достаточно.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Главное азарт и желание научиться. А дальше уже сам не заметишь как прошел год-другой, ты перепробывал пяток стратегий, разные виды спорта, что-то выиграл, еще больше проиграл и вот тогда на основе уже полученного опыта самое время начинать учиться делать прогнозы=)))
Через год-другой подобной практики можно оказаться в таком месте, где полученный опыт мало пригодится в контексте обыденной жизни, где бичпакет на два дня и фанфурь боярышника будут пределом мечтаний. В картонной коробке из-под холодильника на трубах, например
 

evDzhey

Интересующийся
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо размениваться на все виды спорта, выбрать один, и наблюдать за играми команд, игроков, научиться пользоваться статистикой (которая нефига не помогает)))) в общим сложное дело научиться прогнозировать :rolleyes:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Нормальный вид спорта!
Я б даже сказал - для ставок чуть не наилучший. Действующих лиц минимальное количество, принимают много в пинаклах даже на всякий мусор - разбирайся, смотри да наживай

добавлено через 2 минуты
в общим сложное дело научиться прогнозировать
Поэтому надо научиться программировать. Не сарказм
 
Последнее редактирование:

Garoldw

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы посоветовал начать с книг. Помню начинал читать одну годную книгу, не помню как именно называлась, но её автор 12 раз подряд предсказал исход президентских выборов в США
 

assentiy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходи на сайт Впрогнозе. Там куча прогнозистов, которые составляют прогнозы, читай и анализируй, у всех есть рейтинги
 

Taric

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не сложно для того кто в этом не новичок!
 

Totofon

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый простой способ(теннис). Берем два игрока, смотрим последний матч. Оцениваем игру. Особое внимание уделяем кол-ву ошибок, силе подачи, прёиме, игры на линии и прочей мелоче. Делаем вывод. Всё.

Далеко не самый простой!
Поговорим немного о цифрах. Вероятно многим интересно узнать темную сторону спорта. А именно как происходят мутные дела между спортсменами и синдикатом. Расскажу наглядно ситуацию на примере самого продажного спорта - теннис.
В этом бизнесе есть две прослойки - информатор и проставляющие. Информатор — гарант того, что в случае чего, если матч не состоялся или не закончился с нужным счетом, ставящему будут возмещены расходы. То есть если проставляющий не выиграл, информатор должен возместить все убытки, которые клиент понесёт, помимо возврата платы за информацию, он должен компенсировать ставку.
Информатор зарабатывает на продаже информации, кроме того, может получать процент от выигрыша клиента. Где происходят основные мутные дела ? В ATP Challenger может каждый день быть такая игра. Но в основном это турниры ITF. Турниры «Большого шлема» — это другой уровень. Больше всего договорных матчей проводится в бывшем СССР, Италии, Турции, Египте. На Futures в последних двух странах каждый второй матч может быть договорным. Почему Италия? Потому что в этой стране и близ нее проходит очень много турниров.
Сколько стоит покупка нужного результата? От 3 до 7 тысяч долларов во Futures. 10-15 тысяч долларов в Challenger. Около 100 тысяч в ATP и WTA турах. Бывает, зарабатывает только один из игроков, бывает, платят обоим, при этом меньше получает тот, кто должен выиграть матч. С судьей, бывает, договариваются, когда идут ставки на пойнты, на брейки. На матчах низших лиг как правило очень мало зрителей, не ведётся телевизионная съёмка, поэтому что-либо доказать практически невозможно, а организация договорного матча уже идёт по проверенной и работающей схеме, в которой участвуют один участник матча, два и/или даже судья. По сделке со швейцарской фирмой судьи на вышке должны моментально обновлять счёт на своих устройствах, а эта информация мгновенно передаётся на «лайвскоры» и на букмекерские сайты. Но стало известно, что некоторые арбитры намеренно выдерживают паузу в 60 секунд, чтобы нужные люди могли поставить по старым коэффициентам, уже зная исход розыгрыша. Вы все ещё плаваете в надежде купить дог за 5000 рублей и больше ?
 
Сверху Снизу