• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не проиграть БК (или хотя бы не слить все)

carbon888

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Давайте в этой теме оставлять советы, как не слить все, или выкладывать стратегии выиграшной игры.

Простые правила:
1. Если вы играете меньше 6 месяцев, ни вкоем случаи не ставте експрессы.
2. Не ставте ексспресы больше 6-8 событий. (оптимальный вариант 2-5)
3.Не ставте весь банк сразу, так вы рискуете потерять все ради копеек, даже если кэф 1,2, и вы думаете что 100% выиграете, все равно рисковать банком ради копеек нельзя! (рискуйте им ради сотен:wink2:(шутка))
4.Никогда не ставте на НХЛ и НБА, эти лиги самые не предсказуемые, все равно проиграете. (с этим можете поспорить:wink2:)
5. Не ставте на 100% фаворита при кэфе 1,1-1,3, из-за такого кэфа много не выиграете, а потеряете много, если фаворит ( как это часто бывает) сольет.
6. Перед ставкой учитуйте такие факторы: составы, место в турнирке, игры за текущий месяц, личные встречи, погода и т. д. и т. п. ( это основные)
7. Ну и последнее: если брать футбол то лучше всего ставить на Англию, Францию, и Испанию (это чисто мое ИМХО). С хокея мне нравится КХЛ и Немецкая высшая лига, ну и конечно теннис пока никто не отменял!!!:biggrin2:
Удачи всем.... Добавляйте свое к этой теме.:z-cshowoff01:

А еще забыл добавить одну из главных причин проиграша: ЖАДНОСТЬ. Не жадничайте и будет вам щастье;)
 
Последнее редактирование:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

(или хотя бы не слить все)
Не играть:rolleyes:
ставьте вилки ... и будет вам счастье ... :)
:i-yes:
...по пути подбирайте бонусы.
1. Если вы играете меньше 6 месяцев, ни вкоем случаи не ставте експрессы.
Что-то я не уловил связи между месяцами и прессами.
 
Последнее редактирование:

mixa93

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Не ставте весь банк сразу, так вы рискуете потерять все ради копеек, даже если кэф 1,2, и вы думаете что 100% выиграете, все равно рисковать банком ради копеек нельзя! (рискуйте им ради сотен(шутка))

Моя основная ошибка :t-1doh:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Слив всех денег происходит только когда, после неудачи ты пытаешся отыгратся. Начинаешь излишне рисковать, делать не совсем обдуманные ставки.
Мое мнение экспресс и создан как раз для слива всех денег.
Ставить надо только ординары и если видите завышеный коэффициент.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Чтобы всё неслить надо на каждую ставку 2-5% процентов от банка. Тогда несольёш. А нуда и ещё играть только одинарами и экспресами двушками.

добавлено через 1 минуту
Да и кф должен быть от 1.7 и выше.
 
Последнее редактирование:

Сыр в масле

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Первое и самое главное:
Выигрышных стратегий НЕТ!!! Это нужно осознавать. В каждой есть свои дыры. Просто нужно уметь сводить свои проигрыши к минимуму.

Второе:
Никогда и ни при каких обстоятельствах не ставить весь банк! (ну это, в принципе, любой знает). Заведомый проигрыш должен варьироваться от 5 до 10 процентов банка.

Третье:
Не пытаться отыграться! Все эмоции и азарт нужно убирать подальше (ну если, конечно, ставки - не развлечение, а способ заработать).
К проигрышу нужно быть готовым заранее. Уже тогда, когда делаешь ставку.

Блин... это всё азы. Баяню я чего-то...
 
Последнее редактирование:

Сыр в масле

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

да ладно ... нет ... 8))))
зайди на http://www.cash-master.com/blog/ и почитай, прежде чем такие вещи писать
Проиграться можно на любой стратегии!
Разве нет? :))
Если бы существовали беспроигрышные, то и БК бы уже давно не было! :))
 

carbon888

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Поставил такую ставочку, стремная конечно, но я вчера поднял 190 евро с 50, так что мне не страшно рискнуть:biggrin2:

Torpedo N.N. - Lada Togliatti
П1 кэф 1.47
Vityaz Podolsk Chekhov - Ak Bars Kazan
Победитель 1-го Периода П2 Кэф 1.85
общий 2.72
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Поставил такую ставочку, стремная конечно, но я вчера поднял 190 евро с 50, так что мне не страшно рискнуть:biggrin2:

Torpedo N.N. - Lada Togliatti
П1 кэф 1.47
Vityaz Podolsk Chekhov - Ak Bars Kazan
Победитель 1-го Периода П2 Кэф 1.85
общий 2.72

типа экспресс ?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Поставил такую ставочку, стремная конечно, но я вчера поднял 190 евро с 50, так что мне не страшно рискнуть
забирай себе ;)
 
Последнее редактирование:

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Играть только в Русское Лото :D
 

invest-man

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Цитата из книги : "Ставки гарантирующие успех":
"Тут я хочу вам открыть один секрет. Букмекер прекрасно знает, что практически у всех игроков отсутствует стратегия выхода. Что это значит? Это значит, что если вы не представляете себе до какой суммы хотите дойти, то будете играть до тех пор, пока все не проиграете. Это очень важно понять, так как, не имея стратегии выхода, вам будет сложно сориентироваться в простейшем вопросе: Когда снять деньги? И зачем их вообще снимать? Не имея стратегии выхода, вы однозначно все потеряете... Задумайтесь над этим!"
 
  • Like
Реакции: Yers

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Цитата из книги : "Ставки гарантирующие успех":
"Тут я хочу вам открыть один секрет. Букмекер прекрасно знает, что практически у всех игроков отсутствует стратегия выхода. Что это значит? Это значит, что если вы не представляете себе до какой суммы хотите дойти, то будете играть до тех пор, пока все не проиграете. Это очень важно понять, так как, не имея стратегии выхода, вам будет сложно сориентироваться в простейшем вопросе: Когда снять деньги? И зачем их вообще снимать? Не имея стратегии выхода, вы однозначно все потеряете... Задумайтесь над этим!"

эту хрень вообще стоит читать ?
 

carbon888

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

эту хрень вообще стоит читать ?

Не.. Там впринципе правельно написано, просто когда играеш и выигруеш надо знать меру, напрмер было 10 евро за день ты наиграл 35 евро, ты должен не играть опять ( тем более нельзя на всю суму), а взять вывести 20 евро, а на 15 опять играть, что б в случаи проиграша было с чего пополнится. Ну это чисто мое мнение:dirol:
Я вчера выиграл 190 евро, то 100 послал на вывод, а 40 за сегодня слил, осталось 50, кстати сто евро с EXPEKT.com пришли в 5 часов по Киеву (отправил на вывод в 10,00 по киеву). Так что одна конторка проверена лично есть!:d-thumbup:
 

invest-man

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

эту хрень вообще стоит читать ?


После трех лет занятий спортбеттингом я тем не менее нашел там некоторые полезные вещи и в итоге - главное - понятие того, что торговать на бирже гораздо проще и эффективнее, чем заниматься чистым "ставничеством". А цитата из книги, по-моему , на все времена: жадность фраера погубит.
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Играть только в Русское Лото :D

Это точно :appl:

Ну а если серьезно , то только правильное ведение банкролла может уберечь от быстрого слива банка - ставишь по 2-5% одна ставка , так и ставь по 2-5 независимо от того , поднимаешься или сливаешься - так надольше бабла хватит .
Ну и выводить вовремя нужно , если плюс .
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Это точно :appl:

Ну а если серьезно , то только правильное ведение банкролла может уберечь от быстрого слива банка - ставишь по 2-5% одна ставка , так и ставь по 2-5 независимо от того , поднимаешься или сливаешься - так надольше бабла хватит .
Ну и выводить вовремя нужно , если плюс .

тогда уж точно будет движение на одном месте:l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу