• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не проиграть БК (или хотя бы не слить все) - Страница 10

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000

vipdelfin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Главное помнить что хочешь поднять кушь , а не подсесть и тратить всю зарплату.

добавлено через 3 минуты
Пользоваться статистикой , только проверенные ставки, и всегда оставлять деньги на отыгрышь
 
Последнее редактирование:

trast2016

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
558
Поинты
0.070
чтобы "не проиграть БК (или хотя бы не слить всЁ)"

нужно исследовать результаты ставок
раскладывая по видам ставок и по кыфам

с целью выяснить:
? какие кыфы валуйные ? (не знающие слова ищите в интернете)

? как нужно было участвовать чтоб выиграть ?
зачастую ответ будет: "без повышений ставок никак"

и понять ответ:
догон многопоточный догон многоканальный догон
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
без повышений ставок никак

А можете подробнее описать, какое именно повышение ставок. Просто каждый по своему понимает "увеличение ставок".

К примеру, если мат ожидание отрицательное, то увеличение ставок ведь никак не поможет.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
558
Поинты
0.070

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,604
Реакции
243
Поинты
0.172
1. Определитесь с банком.
2. Никогда не стоит ставить ставку более 10 процентов от банка.
3. Не гонитесь за коэффициентами.
4. Не стоит стремиться перекрыть проигрыш более крупной ставкой на событие.
Не соглашусь с автором в некоторых аспектах
1. Премьер-Лига Англии довольно непредсказуема, чтобы делать на нее упор.
2. На НБА можно заработать, и довольно неплохо. Правда, я предпочитаю делать ставки лайв. При этом, анализирую общие показатели команд, плюс игроков. Да и нужно наблюдать за ходом встречи.
Это мое мнение. А дальше решать вам.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
2. Никогда не стоит ставить ставку более 10 процентов от банка.

Как по мне, то лучше не ставить больше 1%. Если же банк на столько маленький, лучше поднакопить и потом начинать ставить. Иначе мани-менеджмент под угрозой.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,604
Реакции
243
Поинты
0.172
Как по мне, то лучше не ставить больше 1%. Если же банк на столько маленький, лучше поднакопить и потом начинать ставить. Иначе мани-менеджмент под угрозой.
У меня фиксированные ставки. Сумма зависит от вида спорта. К примеру, на НБА (только лайв) ставка составляет 50 на экспрессы и 100 баксов на ординары. На мой взгляд, это оптимально. Да, в БК ПариМатч суммы ставок идентичны, но валюта у меня там не доллар, а рублик. То же выхлоп неплох. За игровой день делается штук 5 - 6 ставок. В общей сложности 500 - 800 рублей можно поднять.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Как не проиграть БК (или хотя бы не слить все)
Как не проиграть БК (или хотя бы сыграть вничью)

И что дальше?Помните вы об этом и что дальше?Какие действия?)
1) Помнить.
2) Не забывать.

Главное помнить что хочешь поднять кушь
а если хочу и кушь и пить?
 
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
У меня фиксированные ставки. Сумма зависит от вида спорта. К примеру, на НБА (только лайв) ставка составляет 50 на экспрессы и 100 баксов на ординары. На мой взгляд, это оптимально. Да, в БК ПариМатч суммы ставок идентичны, но валюта у меня там не доллар, а рублик. То же выхлоп неплох. За игровой день делается штук 5 - 6 ставок. В общей сложности 500 - 800 рублей можно поднять.

Если у вас своя методика и система, то вам вполне может подходить такое управление капиталом. А вы ставите на эксперссы или на ординары в основном?
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,604
Реакции
243
Поинты
0.172
Если у вас своя методика и система, то вам вполне может подходить такое управление капиталом. А вы ставите на эксперссы или на ординары в основном?
Что то с экспрессами мне не фартит. Играет, в среднем один из 5. Но я беру от 5 событий. В лайве играю только ординарами. Особенно на НБА. Там важно следить за встречей, и вовремя реагировать на изменения в матче. Соответственно, экспрессы тут не канают(
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Но скажу откровенно. Я ставлю по собственной системе. Да, она далеко не безгрешна, но на большом отрезке показывает положительную динамику.

Это самое главное. Чтобы система показывала положительный результат со временем. И если у вас своя система и вы чувствуете, что нужна и когда делать - это хорошо. Нужно ее развивать.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,604
Реакции
243
Поинты
0.172
Это самое главное. Чтобы система показывала положительный результат со временем. И если у вас своя система и вы чувствуете, что нужна и когда делать - это хорошо. Нужно ее развивать.
Так и делаю)) Тут система основана на аналитике и развитии событий непосредственно по ходу встречи. Но нужно учитывать и посторонние показатели. Особенно если видно, что букмекер "дал маху". Этими промахами и нужно пользоваться.
 

prototips

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага,а еще на youtube я видел чувака который на реальных деньгах в рулетку за 5 шагов делает 1000 баксов,играет только красное или черное полагаясь только на интуицию или экстрасенсорику.Долго сидит и прощупывает седьмым чувством куда поставить,минут по пять,потом выигрывает,всю сумму выигранную кладет на следующий этап и так забирает 1000 баксов и валит.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Ага,а еще на youtube я видел чувака который на реальных деньгах в рулетку за 5 шагов делает 1000 баксов,играет только красное или черное полагаясь только на интуицию или экстрасенсорику.Долго сидит и прощупывает седьмым чувством куда поставить,минут по пять,потом выигрывает,всю сумму выигранную кладет на следующий этап и так забирает 1000 баксов и валит.

Тут интуиция может и не при чем. Он просто может рассчитывает, когда выпадет его цвет. Но это все таки другой вид деятельности. А мы обсуждаем именно БК, и как можно выигрывать стабильно.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Может кого-то это удивит, то что бы не слить депо. самое полезное не ставить) ну или ставить ооочень редко... но тогда вопрос: а какой смысл? а где же драйв? ))) ну тогда надо на кокс наверное некоторым переходить)
 
Сверху Снизу