• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не проиграть БК (или хотя бы не слить все) - Страница 3

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

просто странно как-то ты спрашиваешь о конторах, написал советы для самого себя а потом говоришь что во круг уроды одни...
django да точно поставить 1 евро на кеф. 25 и ждать у моря погоды...экспрессы хлеб букмекера...особенно если там 6 событий...
 

carbon888

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

просто странно как-то ты спрашиваешь о конторах, написал советы для самого себя а потом говоришь что во круг уроды одни...
django да точно поставить 1 евро на кеф. 25 и ждать у моря погоды...экспрессы хлеб букмекера...особенно если там 6 событий...

Мне пофиг на тебя и на твое мнение... :crackup: :lol:
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

Ага тебе судить. насмешил.:biggrin2: :m1503000:


Вот еще один пресс от меня:
Avangard Omsk - HC MVD
двойной шанс
X2 1.90
Barys Astana - Spartak Moskva
двойной шанс
X2 1.50
Metallurg Magnitogorsk - Metallurg Novokuznetsk
Победитель 1-го Периода
1 1.75
SKA St. Petersburg - Dynamo Minsk
Победитель 1-го Периода
1 1.85
Severstal Cherepovets - Dynamo Moskva
двойной шанс
X2 1.40
Atlant Mytischi - Dynamo Riga
1 1.90
общий кэф 24.54
Слетел экспресс.Уже 3 события не сыграли, да и в матче север-динамо м я думаю П1 сегодня.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

carbon888

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

наконец то )))

респект хоть в этом админам

а то уже эти детеныши достали

пускай пару рублев , что им родители выделили на пиво , пусть уйдут НА ПИВО , а не на ставки)))
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

4.Никогда не ставте на НХЛ и НБА, эти лиги самые не предсказуемые, все равно проиграете. (с этим можете поспорить)
Многие не в курсе, но гандикапперы часто берут себе связку теннис+америка, либо америка+америка. Я имею ввиду гандикапперов, а не людей просто играющих. Вот и делайте выводы, высказывание не имеющее обоснований и как минимум глупое.
у и последнее: если брать футбол то лучше всего ставить на Англию, Францию, и Испанию (это чисто мое ИМХО). С хокея мне нравится КХЛ и Немецкая высшая лига, ну и конечно теннис пока никто не отменял!!!
Ну да, чем лучше? Тем, что их считают безупречно или тем, что там маржа огромная и ее практически невозможно переиграть на дистанции? Долго смеялся второй раз. На счет немецкого хоккея-тоже бред, следить за лигой как? По статистике? НХЛ-лучше всего для ставок, благодаря частоте матчей, следовательно делать ставки можно делать с помощью математики. На счет КХЛ, то тут разве что стратегия валуев в статистике, и только для Россиян, если смотреть все матчи.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ сам напрашивается, чтобы не проиграть лучше не играть.
Но на самом деле можно быть в плюсах, я на трёх биржах в ощутимых плюсах, я уже писал в другой теме про свои результаты.
 

SVBOBLJ

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В беттинге куча стратегий. Я тут слышал что марафонец не может выиграть спринт (на уровне естественно), так вот и в беттинге - куча разновидностей - если кто-то нашёл стратегию под маленький процент, а кто-то под мартингейл - не нужно путать...:wink2:
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: КАК НЕ ПРОИГРАТЬ БК. (или хотя бы не слить все)

вилки или вообще не играть))
Во первых вилки нужно найти или заплатить за них не плохие деньги.
Я скажу вам так. Нужно только своя вырабатаная стратегия. Всё то что предлагают на страницах инет сайтов на половину обман на половину флуд. Играю уже около трёх лет убедился сам на своей шкуре проверил. Пока не вырабаталась определённая стратегия игры. В том смысле сколько ставить , на что ставить и когда ставить.
 

Guderian

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще желательно ставить на матчи где только возможно 2 исхода(теннис, баскетбол, волейбол, а также на любой матч где тб и тм )! В этом случае вероятность выигрыша состовляет 50%, при остальных ставках вероятность выигрыша ничтожно мала 33% или 1/3, т.е в 1 случае из 3 только выиграете. По этому товарищи дружите с тоталом
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
А еще желательно ставить на матчи где только возможно 2 исхода(теннис, баскетбол, волейбол, а также на любой матч где тб и тм )! В этом случае вероятность выигрыша состовляет 50%, при остальных ставках вероятность выигрыша ничтожно мала 33% или 1/3, т.е в 1 случае из 3 только выиграете. По этому товарищи дружите с тоталом

Вот оказывается в чём подвох, а я всё на футбол, да на футбол..... Оказывается моя "вероятность выигрыша ничтожна мала" :lol:

P.S. Поставил на баскетбол - основное время закончилось в ничью, ставку расчитали в ноль...... Guderian, обманывает.. :m-sad:
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
А еще желательно ставить на матчи где только возможно 2 исхода(теннис, баскетбол, волейбол, а также на любой матч где тб и тм )! В этом случае вероятность выигрыша состовляет 50%, при остальных ставках вероятность выигрыша ничтожно мала 33% или 1/3, т.е в 1 случае из 3 только выиграете. По этому товарищи дружите с тоталом
Эу, выходит что вероятность победы барсы над Динамо Ставрополь составляет 33%? Браво, я твой фанат.
 
Сверху Снизу