• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 20

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Именно поэтому , люди выбирают работу по своим интересам . Ведь невозможно работать там , где тебе не нравится и больше всего от такой работы уставать будете морально
Некоторое время на нелюбимой работе может продержать высокая зарплата, если она там будет, конечно же. Но все равно на такой работе не задерживаются.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. Многие люди просто не воспринимают карьерный рост всерьез. А зря. Можно достичь очень хорошего заработка.

Наши люди ленивы. Карьерный рост хочет каждый. Но иногда пост выше начинает требовать больше усилий, времени и возможно даже здоровья. А у нас тема как не уставать на работе) Как по мне чтобы вы не уставали на работе и при этом работали вам нужна подходящая обстановка. Мягкое кресло или хорошая музыка. Но всё зависит от работы
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Я работаю на любимой работе. Но все равно устаю, так как работаю за графиком на фирме 8 часов в день ето слишком много. Например в Google уже давно перешли на не нормированный рабочий график каждый работает сколько он хочет. главное выполнять свои обязательства. Я тоже могу сделать свою работу быстрее, а остальное время потратить на отдых и другие дела, но политика компаний в СНГ устроена так что нужно отработать 8 часов в день. Уже доказано что ето не эффективная схема. Если я уставший я целый день могу потратить на мелочь, когда гораздо лучше отдохнуть а потом с полными силами и желанием работать сделать все быстрее и эффективнее заниматься все время одним видом деятельности тоже утомляет даже если это любимое дело. Нужно сбалансировать свой рабочий день, чтоб все делалось легко. Но это очень сложно особенно когда етот процесс контролируется.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Некоторое время на нелюбимой работе может продержать высокая зарплата, если она там будет, конечно же. Но все равно на такой работе не задерживаются.

Не знаю, из моего окружения, да и не только, многих людей на их работе держит именно хорошая зарплата. Особенно сейчас, когда приличную, хорошо оплачиваемую работу найти довольно трудно. Люди могут всю жизнь проработать на нелюбимой работе, ненавидя ее день ото дня.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не знаю, из моего окружения, да и не только, многих людей на их работе держит именно хорошая зарплата. Особенно сейчас, когда приличную, хорошо оплачиваемую работу найти довольно трудно. Люди могут всю жизнь проработать на нелюбимой работе, ненавидя ее день ото дня.
Ну это тоже не совсем правильная позиция. Жизнь должна быть счастливой, а не делать какое-то дело только по тому, что так надо.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну это тоже не совсем правильная позиция. Жизнь должна быть счастливой, а не делать какое-то дело только по тому, что так надо.

Люди, особенно старой закалки, привыкли считать, что работа это только зарабатывание денег. Вот и происходит так. А потом думают, на что потратили свою жизнь, окружив себя нелюбимыми вещами и делами.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Люди, особенно старой закалки, привыкли считать, что работа это только зарабатывание денег. Вот и происходит так. А потом думают, на что потратили свою жизнь, окружив себя нелюбимыми вещами и делами.
Я для себя такой жизни не хочу. Можно найти такое занятие, которое будет приносить прибыль и нравиться при этом. Ну и как минимум моральной усталости не будет.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я для себя такой жизни не хочу. Можно найти такое занятие, которое будет приносить прибыль и нравиться при этом. Ну и как минимум моральной усталости не будет.

Многие не хотят, я думаю, но бывает обстоятельства складываются против нас. И даже самую неприятную работу не хочется потерять, так как с поиском другой могут возникнуть проблемы или из-за кредитов, семьи и прочего. Страх остаться без денег сковывает.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Многие не хотят, я думаю, но бывает обстоятельства складываются против нас. И даже самую неприятную работу не хочется потерять, так как с поиском другой могут возникнуть проблемы или из-за кредитов, семьи и прочего. Страх остаться без денег сковывает.
Во время того, как работаешь на нелюбимой работе, можно искать себе другой вариант и просто сходить на собеседование. Все очень просто.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Во время того, как работаешь на нелюбимой работе, можно искать себе другой вариант и просто сходить на собеседование. Все очень просто.

Это все еще может зависеть от желания. Если человек недоволен своей работой, но ничего не хочет менять, то тут трудно что-то сделать. Сила привычки что ли...
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Люди, особенно старой закалки, привыкли считать, что работа это только зарабатывание денег. Вот и происходит так. А потом думают, на что потратили свою жизнь, окружив себя нелюбимыми вещами и делами.

Желательно жизнь свою менять в молодости,пока есть энергия,я очень хотела уйти с завода и мне хватило молодости и сил,чтобы начать свой бизнес ))) Но для этого нужна энергия свободная )))
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Желательно жизнь свою менять в молодости,пока есть энергия,я очень хотела уйти с завода и мне хватило молодости и сил,чтобы начать свой бизнес ))) Но для этого нужна энергия свободная )))

Да, да. А еще взрослея меньше хочется каких-либо перемен в жизни, и редко кто что меняет. А в молодости и энергия и силы на все это есть) самое подходящее время менять свою жизнь))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
самое подходящее время менять свою жизнь))
Обидно за коллег, в том , что они видят в текущей работе все что нужно, и если само предприятие будет работать, то они будут оставаться на нем все время, без желания достичь чего-то большего.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Обидно за коллег, в том , что они видят в текущей работе все что нужно, и если само предприятие будет работать, то они будут оставаться на нем все время, без желания достичь чего-то большего.

Может все дело в отсутствии какой-либо цели и желании чего-то лучшего? тогда и самая простая работа подойдет, лишь бы деньги были. Многим этого достаточно.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
тогда и самая простая работа подойдет, лишь бы деньги были.
Не понимаю такой позиции особенно тогда, когда у тебя есть жена, дети. Как можно в этом случае не стремится к чему-то лучшему?!...уж если не для себя, то хотя бы ради них.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Не понимаю такой позиции особенно тогда, когда у тебя есть жена, дети. Как можно в этом случае не стремится к чему-то лучшему?!...уж если не для себя, то хотя бы ради них.

Если зарплаты кое-как хватает, то некоторые и не считают, что дела плохи. В том и в том можно отказать и все, вложились в зарплату. О стремлении к лучшему никто и не думает :(
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Еще в молодости ты начинаешь развиваться, крутиться, чего-то достигать, пока не поймешь, что будешь достигать чего-то всю свою жизнь, примерно так же происходит и в саморазвитии.
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну почему же сразу не учат, есть такие люди, для которых просто удобнее всего примерить на себя роль незнающего и не умеющего, и ждать и надеяться, что другие всё преподнесут на тарелочке.

Моя знакомая, когда услышала о моих успехах, тут же начала расспрашивать, что к чему. Подскажи, научи. Дала ей все наводки, свои наработки и все. Тишина. Смотрю отчеты, у нее по нулям. Звонит мне и рассказывает, как ей тяжело и как мне легко, потому, мол, и получается у меня все. Она не умеет, а я вот умею. Хотя я начинала тоже не умела ничего. А со стороны, да в чужих руках все оно легко.

добавлено через 6 минут
Некоторое время на нелюбимой работе может продержать высокая зарплата, если она там будет, конечно же. Но все равно на такой работе не задерживаются.

У меня была работа очень тяжелая и частично любимая, а частично - понятно. Были свои плюсы и минусов как-то больше. Часто обсуждала с мужем уход с работы. Ему начальник не нравился - он недостачу на нас вешал частенько. Приходилось отбивать (в магазине работала), но тогда теряли свой левак. Хотя бывали такие смены, когда зарабатывали свою месячную зарплату за неделю. И я может еще долго так сомневалась бы, если бы не заболела. Два месяца бронхита и никакие лекарства не помогали. Потратила все, что заработала с лечением этим. Вот тогда и смогла уйти)) Сколько времени прошло после того, я все думаю, что мой организм решил за меня то, что я месяцами обдумывала:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Моя знакомая, когда услышала о моих успехах, тут же начала расспрашивать, что к чему. Подскажи, научи. Дала ей все наводки, свои наработки и все. Тишина. Смотрю отчеты, у нее по нулям. Звонит мне и рассказывает, как ей тяжело и как мне легко, потому, мол, и получается у меня все. Она не умеет, а я вот умею. Хотя я начинала тоже не умела ничего. А со стороны, да в чужих руках все оно легко.

добавлено через 6 минут


У меня была работа очень тяжелая и частично любимая, а частично - понятно. Были свои плюсы и минусов как-то больше. Часто обсуждала с мужем уход с работы. Ему начальник не нравился - он недостачу на нас вешал частенько. Приходилось отбивать (в магазине работала), но тогда теряли свой левак. Хотя бывали такие смены, когда зарабатывали свою месячную зарплату за неделю. И я может еще долго так сомневалась бы, если бы не заболела. Два месяца бронхита и никакие лекарства не помогали. Потратила все, что заработала с лечением этим. Вот тогда и смогла уйти)) Сколько времени прошло после того, я все думаю, что мой организм решил за меня то, что я месяцами обдумывала:t-1doh:

Наш организм частенько мудрее нас и правильно все разруливает,меня вчера вот огорчили и я огорчилась -и тут же простуда подползла. Организм сказал -хватит унывать,давай улыбаться,а то я тебе сделаю )))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
"завтра опять придется рано вставать и идти туда". Так что стоит все таки найти свое любимое прибыльное дело)
Про свое прибыльное дело это понятно, а вот про вашу фразу про работу, так здесь все зависит от настроя и мыслей, с которыми вы на ту же нелюбимую работу идете, если себе такое гооврить и думать, то легче вам точно не станет
 
Сверху Снизу