Как определить "закос" под забугорный хайп? - Страница 7

Alex Invest

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Все зависит от дороговизны хайпа! Дорогой хайп не определишь! А дешевый - легко. По всем вышеперечисленным признакам.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Как определить "закос" под забугорный хайп?
Я просто пишу админу текст, который состоит больше чем из трех слов.
По ответу определяю.
Но это, конечно, не всегда верно и не всем дано.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я просто пишу админу текст, который состоит больше чем из трех слов.
По ответу определяю.
Но это, конечно, не всегда верно и не всем дано.

Я тоже обычно так проверяю админов. но если вы ему три слова, ответ будет примерно такой же длины-). Я пробовала и по 3-5 вопросов отсылать сразу. В ответ все равно получила три слова :biggrin2:

Сейчас уже без проблем можно сделать качественный сайт с хорошими тех данными, а забугорный айпи и все прочее также легко покупается. Так что никак вы не определите наш или буржуйский. Разве что по жадности админа и какие моны он берет и сколько. Забугорные не берут сразу кучу монов, при чем наших и с жирной рефкой, а вначале вообще без них работают, и добавляют лишь по мере необходимости, но да и это не правило, всякие встречаются. И буржуи уже давно на наших стали похожи ( в смысле жадности) :rolleyes:.

добавлено через 2 минуты
А в чем собственно разница, забугорный он или нет? С наших славянских тоже можно не плохо поднять!

Можно, за два дня... неделю, если повезет)).

добавлено через 3 минуты
ну а что зарубежные гораздо стабильнее не зарубежных))

Да пока выходит, что так.
 
Последнее редактирование:

SuPeTViSoR

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
350
Реакции
50
Поинты
0.000

Ральф

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
215
Реакции
262
Поинты
0.000
Я тоже обычно так проверяю админов. но если вы ему три слова, ответ будет примерно такой же длины-). Я пробовала и по 3-5 вопросов отсылать сразу. В ответ все равно получила три слова
Ну в крайнем случае если проект очень заинтересовал и есть большое желание определить какой он , то можно просто позвонить по номеру , если номер указан .
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Ральф

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
215
Реакции
262
Поинты
0.000
Потому, что телефоны покупаются.
Ну , поэтому надо просто вкладывать на свой страх и риск , просто очень хорошо надо перед этим оценить проект , если проект хороший , то какая разница наш и заграничный
 
Сверху Снизу