Как определить "закос" под забугорный хайп? - Страница 5

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Почему у многих людей совковский хайп обязательно ассоциируется с полным кидаловом без шанса выйти в профит ?
Я знаю несколько десятков укр. росс. хайпов которыми все на этом форуме были довольны :)

Дело не в происхождении хайпа. Просто натура у людей такая. Пока хайп платит и даёт выйти в профит и заработать, то всё нормально и никого нечего не интересует, как перестаёт, так сразу и плохой и русский и косит и.т.д., и.т.п.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
сейчас чуть ли не в каждой ветке "ловят" то китайских,то русских админов :) только от этого смысла 0 и еще мне нравится,когда кто нибудь на полном серьезе уверяет,что тот или иной админ не носитель английского языка :) это супер
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
и еще мне нравится,когда кто нибудь на полном серьезе уверяет,что тот или иной админ не носитель английского языка :) это супер

А почему Вам это как-то особенно нравится? Это ж действительно видно. И отчего б об этом не высказываться, если кого сильно припирает?
Другой вопрос, что на качество дальнейшей работы это никак не повлияет - это да, это верно.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
еще мне нравится,когда кто нибудь на полном серьезе уверяет,что тот или иной админ не носитель английского языка это супер
почитав некоторые посты на форуме,можно сказать что примерно 30% пользователей не являются носителями русского языка-в одном слове 2-3 ошибки:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Кстати, наткнулся сегодня на очередной российский хайп, косящий под западный. Если кому-то интересно, могут прочитать подробнее мой пост в теме проекта. Там расписано несколько аргументов про убогость самого хайпа, а также несколько аргументов про "русского админа".

Ну да, зашли, обвинили вкладчиков, защищающих свои инвестиции, и даже не извинились. В общем как всегда. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от Niveus
Кстати, наткнулся сегодня на очередной российский хайп, косящий под западный. Если кому-то интересно, могут прочитать подробнее мой пост в теме проекта. Там расписано несколько аргументов про убогость самого хайпа, а также несколько аргументов про "русского админа".

Niveus,а вы оказывается не только партизан-маркетолог,но и выдающийся специалист в области английской грамматики
эксперты-криминалисты из компетентных органов,прочитав ваш пост,дружно зарыдали от зависти и пошли топиться,чуствуя свою профнепригодность:rolleyes:
а если в какой нибудь газете,например в комсомолке вы найдете пару ошибок,будете утверждать что её делают буржуи из цру или моссада,а под русских косят чтобы завоевать доверие русских читателей:):):)
 

promotions

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1,129
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему у многих людей совковский хайп обязательно ассоциируется с полным кидаловом без шанса выйти в профит ?
Я знаю несколько десятков укр. росс. хайпов которыми все на этом форуме были довольны :)

Такие ассоциации обычно у руссофобов, на форуме таких несколько, которым повсюду мерещатся русские админы)).:biggrin2:
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Мдэ...сами себя не любят,Россияне наз))) Будто пендосы чаще дают выйти в профит,или думаете если у них денег больше то они с вами поделятся типа..ахах. Бред,на счёт ошибок скажу что ошибки могут быть и у иностранцев а вы их забракуете и в русские отправите...Лучше бы учились отличать настоящие реквизиты от фэйка(доки,телефоны адреса) а тут фирму в оффшоре можно и по дешёвке зарегить вплоть до 500$ а вы..оо документы..ооо фирма зарегистрирована...и про "русскость" уже никто ничего не говорит,а потом скам и все плачут..а как так...не буду больше в хайпы вкладываться..сами себе противоречите. Даже лень писать дальше..один фиг на 100% никто не сможет определить русский хайп или нет если он будет грамотно сделан. Тему считаю ниочём...
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Часто пишут на форуме про хайпы: "закос под забугорный хайп". Как это определить?

а зачем вам определять?????????????????????? Даже если и есть закос то он может и совсем не для нас!!!!!

добавлено через 3 минуты
Научи же нас, о исполненный мудрости наимудрейший!
:bowdown:

раскажи сколько денег поднял с последнего хайпа, всё равно никто не узнает что ты это ты, а если не хочешь палить сумму, напиши в личку, никому не не скажу, так для себя интересно.
 
Последнее редактирование:

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем вам определять?

Потому что просто отправлять деньги неинтересно. Надо сначала устроить ритуальные пляски с вычислением закоса, а по соскамливанию - ритуальные пляски со сжиганием чучела админа и организацией его поисков. Иначе все скучно:) Уважать надо добрые традиции, а не искать в них смысл:)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Потому что просто отправлять деньги неинтересно. Надо сначала устроить ритуальные пляски с вычислением закоса, а по соскамливанию - ритуальные пляски со сжиганием чучела админа и организацией его поисков. Иначе все скучно:) Уважать надо добрые традиции, а не искать в них смысл:)

:i-yes::i-yes::i-yes:
 

Именно

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем вам определять?????????????????????? Даже если и есть закос то он может и совсем не для нас!!!!!

Ну сами же пытаетесь определить:wink2:
Украинцы замутили
ещё один украинский проект


Кстати, есть у меня подозрение, что русские проекты становятся в глазах потенциального зарубежного вкладчика русским скамом не столько благодаря усилиям админа, злоупотребляющего промтом, сколько благодаря русскоязычным постерам на толкголде с их "thank admin".
И вообще... товарищи лингвисты... чем смеяться, лучше раз навсегда показали бы людям, как писать, чтоб буржуев от проекта не отпугивать.

Ну и в целом думаю, что когда-нибудь зарубежные админы просто посмотрят на карту, удивятся, призадумаются, а потом наймут русскоговорящий штат и будут делать проекты для русской аудитории. С тщательно расставленными и легко разоблачаемыми признаками хоть закоса, хоть чего.
 

Tasha-investor

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и в целом думаю, что когда-нибудь зарубежные админы просто посмотрят на карту, удивятся, призадумаются, а потом наймут русскоговорящий штат и будут делать проекты для русской аудитории. С тщательно расставленными и легко разоблачаемыми признаками хоть закоса, хоть чего.


Это точно!))) В России столько халявщиков, что иностранцам лучше сразу писать свои хайпы на русском! Как они только не додумались ещё!)))
 

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и в целом думаю, что когда-нибудь зарубежные админы просто посмотрят на карту, удивятся, призадумаются, а потом наймут русскоговорящий штат и будут делать проекты для русской аудитории. С тщательно расставленными и легко разоблачаемыми признаками хоть закоса, хоть чего.

Лично у меня нет никакой уверенности, что нечто подобное гарантированно еще никем не делалось.
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Мдэ...сами себя не любят,Россияне наз))) Будто пендосы чаще дают выйти в профит,или думаете если у них денег больше то они с вами поделятся типа..ахах. Бред,на счёт ошибок скажу что ошибки могут быть и у иностранцев а вы их забракуете и в русские отправите...Лучше бы учились отличать настоящие реквизиты от фэйка(доки,телефоны адреса) а тут фирму в оффшоре можно и по дешёвке зарегить вплоть до 500$ а вы..оо документы..ооо фирма зарегистрирована...и про "русскость" уже никто ничего не говорит,а потом скам и все плачут..а как так...не буду больше в хайпы вкладываться..сами себе противоречите. Даже лень писать дальше..один фиг на 100% никто не сможет определить русский хайп или нет если он будет грамотно сделан. Тему считаю ниочём...

Ой блин, а мы-то тут, бедные-несчастные, не знаем, как отличить фейк, сколько стоит регистрация и как её проверить)
Вообще-то правдорубам и носителям истины надо бы помнить: многие играют в хайп только потому, что могут позволить себе потратить вкладываемые суммы. И на национальность, язык, цвет кожи, адрес админа, а равно качества сайта, легенды и прочего, фейки - нефейки им глубоко плевать.
 
Сверху Снизу