• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть счет у брокера США - Страница 14

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, Вот блин докопались то...опомнились прислали письмо что на W-8BEN нужно электронную подпись оказывается как в аккаунте и имя и фамилию писать,а не просто фамилию..не правильно им..перепишите как в аккаунте...
я вот теперь думаю в бумагах которые я им физически отправил я тоже поставил дату,подпись и расшифровку просто фамилией без имени..это им тоже не подойдет?
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, Вот блин докопались то...опомнились прислали письмо что на W-8BEN нужно электронную подпись оказывается как в аккаунте и имя и фамилию писать,а не просто фамилию..не правильно им..перепишите как в аккаунте...
Так перепишите в W-8BEN. А в основной форме, если что не так, они бы написали.
 

alexinvestpamm

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Открывал счет у одного европейского брокера, пришлось заверять у нотариуса пять документов!
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant,Сделано!пока больше ничего не присылали:)
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

.
Открывал счет у одного европейского брокера, пришлось заверять у нотариуса пять документов!
Это интересно. Опыт не частый. Не поделитесь, какие именно документы потребовались?
 

alexinvestpamm

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

.

Это интересно. Опыт не частый. Не поделитесь, какие именно документы потребовались?

Документ, удостоверяющий личность - загран паспорт или внутренний паспорт.
И второй документ - я представил водительское удостоверение.
+ ксерокс карты платежной.
Все заверял у нотариуса, а потом по и-мейлы высылал брокеру.
То есть для них скан заверенной нотариально копии документа ценнее, чем скан оригинала этого документа.
Но это форекс-брокер.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

То есть для них скан заверенной нотариально копии документа ценнее, чем скан оригинала этого документа.
Спасибо. Оригинально, учитывая, что это просто нотариальное заверение, а не апостиль.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
731
Реакции
96
Поинты
1.750
Re: Как открыть счет у брокера США.

Документ, удостоверяющий личность - загран паспорт или внутренний паспорт.
И второй документ - я представил водительское удостоверение.
+ ксерокс карты платежной.
Все заверял у нотариуса, а потом по и-мейлы высылал брокеру.
То есть для них скан заверенной нотариально копии документа ценнее, чем скан оригинала этого документа.
Но это форекс-брокер.


Пфф, зачем вам такой геморрой? Это всего лишь требование регулятора (скорей всего Bafin), противоборство отмыванию денег и т.д. А брокер может оставаться тем же маркет мейкером.

Соль то не в верификации а в том как где и как торговые заявки исполняются..
Надо стараться ориентироваться на непосредственный опыт других, чем заморачиваться с доками. Когда я выбирал забугорного Hotforex ориентировался на английские форекс форумы. Верификация была простейшая. Торгую уже полтора года. Вроде не прогадал:dirol:
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, какая то ерунда происходит...вот что мне прислали после того как я перезаполнил и переподписал W-8BEN где они просили и имя и фамилию подписать.
Thank you for contacting OptionsXpress. Please resend your W8 as in part 3 the signature does not match.
как опять подпись может не совпадать??я написал имя и фамилию как в профиле в аккаунте.и что это за 3-я часть..??
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

как опять подпись может не совпадать??я написал имя и фамилию как в профиле в аккаунте.и что это за 3-я часть..??
Проверьте, пожалуйста, как вы подписались в Account Applications. Подпись проверяет машина. Он не ошибается.
Возможно вы поменяли местами и написали фамилию, а потом имя. А нужно наоборот.
 
  • Like
Реакции: Dos1

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Мой аккаунт активировали. При чем достаточно было электронной почты + факс. Бумажные копии отправил, но они еще не дошли, а акк уже готов!

добавлено через 1 минуту
Dos1, вы можете написать им в техпо просьбу отредактировать w-8ben, при следующем входе в ОХ откроется форма для заполнения (ну естественно в рабочее время ОХ надо делать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dos1

Александр Семен

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Мой аккаунт активировали. При чем достаточно было электронной почты + факс. Бумажные копии отправил, но они еще не дошли, а акк уже готов!

То есть вы уже можете торговать. И деньги можете перевести?
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Александр Семен, пока не дойдут "живые " бумаги и они их не проверят они вам не вышлют на вашу почту свой номер счета и другую инфу по переводу и пополнению своего баланса
 

Fabregas04

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
64
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Александр Семен, пока не дойдут "живые " бумаги и они их не проверят они вам не вышлют на вашу почту свой номер счета и другую инфу по переводу и пополнению своего баланса

Вышлют, я пополнял счёт который был активирован, только посредством скан копий по электронке и факсу.
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Fabregas04, ну это кому как повезет:)

добавлено через 2 минуты
"живые" бумаги еще идут..а с электронными чудеса творятся)))какая разница что я сначала написал имя или фамилию..)))ну ничего не поделаешь все должно совпадать ..пришлось переделывать W-8BEN...
 
Последнее редактирование:

Budy Fox

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Всем привет! Рекомендую американского брокера MB Trading - низкие комиссии с стоками и опцинами, direct-access на NYSE,NASDAQ,AME, и очень удобно - все документы, включая application form, можно отправлять по e-mail.Миним для открытия маржинального счета - 2000$, платформы все бесплатные, работать можно на одном счете со всеми инструментами (стоки, опцины, фьючерсы). есть форекс, кому очень надо) Хотел сначала открывать в Trade Monster (аналогично привлекательные комиссионные), но тот открывает, если есть счет в местном банке, наверное, все дело в их клиринге. Также открывает без проблем Just2Trade (правда, они требуют подтвердить указанные в application form доходы и минус у них требование держать мин 2500$ на счету, иначе отрубается платформа, бред вапще). ChoiceTrade тоже открывает и привлекатетльны комиссионные (все по 5$) , но из- за платформы платить придется доплачивать 15 $ в месяц и минус ежеквартальный сбор за неактивность - 15 $. Зато если брать от 150 опционных контрактов получается всего 5$ за трейд плюс 0.15 за контракт- 27.5 $. Если более 500 контрактов - то лучше предложение у MB Trading - 0.15 за один контракт! У всех вышеперечисленных брокеров комиссии на стоки не более 5$ за трейд.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

низкие комиссии с стоками и опцинами, direct-access на NYSE,NASDAQ,AME

По поводу direct-access не совсем правда, если верить их сайту то комиссия в 5 долларов лишь при использовании их собственного роута MBTR.
При direct-access же:

For Direct Route trading to specific destinations , including but not limited to ARCA, NASDAQ, Knight (NITE), or CITI, you may choose that destination in the Desktop or Desktop Pro software for an additional fee of $0.0075 per share with a $4.95 per trade minimum

Источник _http://www.mbtrading.com/stockscommissions.aspx

Как правило же direct-access "брокеры для бабушек" или не дают вообще или за дополнительную комиссию, как в случае с MBT.

Я к примеру плачу комиссионные в разы меньше.
 
Последнее редактирование:

Budy Fox

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

По поводу direct-access не совсем правда, если верить их сайту то комиссия в 5 долларов лишь при использовании их собственного роута MBTR.
При direct-access же:


Как правило же direct-access "брокеры для бабушек" или не дают вообще или за дополнительную комиссию, как в случае с MBT.

Я к примеру плачу комиссионные в разы меньше.

Спасибо, что подметили, на тарифе MBTX платить приходится исходя из $0.0075 per share, но минимим 4.95$ за трейд. А direct-access, вы правы, действительно оплачивается отдельно, так например, у Choicetrade для этого нужно оплачивать еще за их платформу 126$.
Но мой пост был о другом: есть и другие американские брокеры,которые свободно открывают счета, без таких высоких комиссионных, как Optionexpress.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Но мой пост был о другом: есть и другие американские брокеры,которые свободно открывают счета, без таких высоких комиссионных, как Optionexpress.
Никто не утверждал, что ОЕ - единственный брокер. Обычно низкие комиссионные всегда чем-то компенсированы, например, наличием минимальной суммы на счете. Я не утверждаю, что это плохо или хорошо. Просто мне нравится быть свободным и самостоятельно принимать решение, как быть со своими деньгами.
И еще. Если вернуться на первый пост, то там ясно написано, что:
В этой теме мы будем обсуждать вопросы открытия счетов у американских брокеров, причины отказов открытия счетов, нюансы заполнения документов, и прочие вопросы, связанные с формальностями в организации доступа на фондовый рынок через американских брокеров.
 
  • Like
Реакции: Dos1

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, Получил такое письмо.не совсем понял до них дошли "живые "бумаги?можете в кратце пояснить что там?

Welcome to optionsXpress! We have received and are currently processing the documentation you sent to us. We will contact you again shortly as we process this paperwork. Below is a summary of the documents we received today. If you feel something is missing or incorrect, please feel free to contact us and we will be happy to investigate any concerns for you. Otherwise, relax, sit back, and get ready to enjoy all of the market-leading tools and features that make our firm the best choice for direct investing.

Documents received today:
New Account Overview
This is the core document that every new client must complete and return. We will use this to verify your desired trading level and account type, and will notify you when your account has been established with a trading enabled email. Depending on the type of account you are opening, you will receive this email within 1-2 business days.
Our success is measured by your satisfaction with optionsXpress, so please feel free to contact us if you have any questions, or if we can be of assistance to you. We are always happy to help.
optionsXpress, Inc. (Member SIPC) and Charles Schwab & Co., Inc. (Member SIPC) are separate but affiliated companies and subsidiaries of The Charles Schwab Corporation.
 
Сверху Снизу