• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пережить финансовые потери? - Страница 6

Как вы относитесь к потерям финансов?

  • Успешно справляюсь с психологическими переживаниями

    Голосов: 42 54.5%
  • Считаю вопрос актуальным, буду в дальнейшем практиковать все указанные методы

    Голосов: 24 31.2%
  • После потерь нету ни каких психологических переживаний

    Голосов: 7 9.1%
  • Никогда не терял деньги

    Голосов: 4 5.2%

  • Всего проголосовало
    77

Vitam Mortem

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.000
проголосовал за первый вариант в опросе
Уважаемый а вот в жизни нет же уникальных людей, все люди проигрывают. А деньги это малое часть что теряют в жизни люди.... так что мое лично мнение Вы правы я согласен с Вами.... )
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Первые потери были очень трагичными для меня. Потом стал относиться как к игре, и все заладилось.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Первые потери были очень трагичными для меня. Потом стал относиться как к игре, и все заладилось.

Первые потери думаю у всех трагичны, а потом уже привыкаеш:biggrin2:
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
С годами к возможным финансовым потерям отношусь спокойно. Просто есть определённые заначки. И их надо обязательно формировать и по возможности пополнять. Тогда вам не так будут страшны временные потери.
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Главное сразу не пытаться отбить потерю ибо обычно это чревато ещё большими убытками. Отложить все дела и расслабиться :)
Подтверждаю ! Проверено на своем опыте.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Главное сразу не пытаться отбить потерю ибо обычно это чревато ещё большими убытками. Отложить все дела и расслабиться :)
Ну конееечно. Несколько месяцев в хорошем плюсе, а потом - бац, скам, серьёзный слив. Сразу же берем оставшиеся средства и бежим в новенький проектик отбивать потери!:biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Vitam Mortem

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.000
Первые потери были очень трагичными для меня. Потом стал относиться как к игре, и все заладилось.
У каждого свой подход к решениям проблемы, и лучше Вас, никто не знает ВАС. Но позвольте Уважаемый как совет сказать,что игра азарт а в азарте терять деньги это уже плохо... Я надеюсь не обидел Вас) ) )
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Если человек встал на путь инвестирования, то рано или поздно потери будут. К этому надо готовиться заранее.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я этот момент в своей практике пропустил успешно.
Я более-менее трезво рассуждаю после финансовых потерь, чего нельзя сказать о неопытных игроках. Это свойственно и юным хайперам, и покеристам, и капперам...
 

Vitam Mortem

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.000
Я более-менее трезво рассуждаю после финансовых потерь, чего нельзя сказать о неопытных игроках. Это свойственно и юным хайперам, и покеристам, и капперам...
Согласен с Вами, опыт это уже другое дело Уважаемый, опыт дает легче смерится
 

Лаке-демон

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Деньги это всего лишь бумага . Часто мы становимся пленниками денег но не надо забывать кто кем управляет .
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Лаке-демон

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А кто говорил что без денег можно жить ? Я просто говорю что не надо забывать кто хозяин
Это вы пенсионерам расскажите (не тем что чинуши были, и не те что молодые пенсионеры, у них все получше, а тем кто годов 45ых) кто в их случае хозяин, деньги или они сами.
 

Zver mani

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Я потери денег считаю как набирание опыта ведь без ошибок уму не научишся
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Это вы пенсионерам расскажите (не тем что чинуши были, и не те что молодые пенсионеры, у них все получше, а тем кто годов 45ых) кто в их случае хозяин, деньги или они сами.
Я на процентов 90 с Вами согласен, что большинство находится в зависимости от подачек в виде минимальнйо пенсии которой едва хватает на существавание. Но я считаю что возраст это такая уж пробема работать и зарабатывать на жизнь можно в любом возрасте в 80% случаев. Вот только не в кайф всю жизнь работать да и к тмоу же когда здоровье уже не молодое. Мы вот ребенка на масаж возим к бабушке которой 74 года (она в день зарабатывает по 500 гривен, хочет помочь детям и внукам решить жилищьную пробелму) работает и зарабатывает больше многих молодых людей но ей не в радость это уж поверьте мне. Так же я знаю таксиста которому больше 70 лет, примеров много, но опять же эти примеры только подтверждают то предположение что деньги управляют людьми в 95% случаев.
 
Сверху Снизу