• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пережить финансовые потери? - Страница 8

Как вы относитесь к потерям финансов?

  • Успешно справляюсь с психологическими переживаниями

    Голосов: 42 54.5%
  • Считаю вопрос актуальным, буду в дальнейшем практиковать все указанные методы

    Голосов: 24 31.2%
  • После потерь нету ни каких психологических переживаний

    Голосов: 7 9.1%
  • Никогда не терял деньги

    Голосов: 4 5.2%

  • Всего проголосовало
    77

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Действительно, моральная подготовка к потере получается. А когда эта потеря произойдет (если она вообще произойдет) удар будет не такой сильный.

но с другой стороны, говорят мысли материализуются.
следовательно заранее прощаясь, они пропадут..
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Если профукали бабло, то лучший вариант - это отвлечься/забыться. Отвлечься/забыться можно так :):
1. Алкоголь;
2. Бабы;
3. Ну или какие-то духовные шняги. Я например, начал играть на африканском джембе. 20 минут игры и негативные мысли уходят.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Вообще не вижу смысла сожалеть о том что уже случилось, переживать можно за то что еще не произошло. Изводить себя бессмысленно
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Как пережить финансовые потери?
Тренажерка и бассейн.
После этого реально хочется жить полной грудью.
 

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
отлично справляюсь, без потерь никак, деньги приходят и уходят
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Никогда не было потерь. Потому что избегаю рисков.
 

kardisco

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую найти дойных коров или быков, это уж у кого как. В остальном - экспериментировать и не стесняться внедрять новые технологии в свою жизнь и жизнь своей компании
 

max-1978-1978

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
сожаление о том что уже потерял - бессмысленно и бесполезно! поезд ушел, аля улю. делай выводы. один плюс: чем больше потеря - тем дольше шишка на голове от граблей болит, на дольше запомнится, большой в той или иной степени опыт получаешь
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Проанализировать и запомнить, где лежат эти грабли. Что бы никогда на них не наступить и видеть другие грабли той же марки. Это называется опыт.
 

razor201

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Сложно конечно чувствовать себя никчемным балбесом, но все проходит, и это тоже пройдет.
 

oleari

Новичок
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовые потери не избежны
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
сожаление о том что уже потерял - бессмысленно и бесполезно! поезд ушел, аля улю. делай выводы. один плюс: чем больше потеря - тем дольше шишка на голове от граблей болит, на дольше запомнится, большой в той или иной степени опыт получаешь

это легко рассуждать, а когда теряешь накопленные за несколько лет средства...как то оно не все так просто
 

Romka223

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое и самое важное, что вы должны сделать чтоб встать на путь успеха - так это найти свою мечту. Это начинающий и самый важный фактор в жизни. Ваша цель на этом этапе сесть спокойно и разобраться с собой. Ответьте на вопрос: 'чего я хочу от жизни?'. Возьмите листок бумаги и напишите минимум 10 крупных мечтаний, и еще 40 важных мечтаний, и 50 мелких. Когда вы это сделаете, я вас смогу поздравить - ВЫ ВСТАЛИ НА ПУТЬ УСПЕХА. Останеться только найти способ реализации, и еще пару мелочей. Но об этом позже.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Одним из важных факторов ,на мой взгляд, это не ожидать сразу больших прибылей и быть готовыми к тому что придется много времени уделять учебе. Ну и соответственно думаю без потерь никто не обходился, важно из них сделать правильные выводы и работу над ошибками
 

Treiderolymp

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Научилась зарабатывать

Всем привет! А я очень сожалела о потраченных средствах. Мне понадобилось несколько месяцев поиска стратегии, чтобы наконец-то зарабатывать реальные деньги. Но мой метод подходит не всем. Если Вы слишком азартны и нетерпеливы, то это точно не для Вас. Подробности почтой cherepahina2008 собака Майкл.ру
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
хм..не плохой способ, возможно когда-то пригодится, но лучше чтобы не пригодился
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,318
Реакции
14,738
Поинты
85.138
Первое, что необходимо понять то, что все потери уже в прошлом, и они на вас влияют исключительно только через вашу память, и вы переживаете их только в определенных образах в вашей памяти. Финансовая, потеря это стрессовая ситуация, которая откладывает в вашей памяти негативный отпечаток – следовательно, единственный нормальным решением в данной ситуации является комплекс действия направленный на переоценку воспоминаний.
Золотые слова!
....Я за последние пару лет потерял очень много денег, да и сейчас теряю. Но считаю что, каждая потеря денег - это как плата за урок. Стараюсь максимально быстро проанализировать потерю, чтоб в дальнейшем двигаться более правильно
 
Сверху Снизу