• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получать больше ? - Страница 7

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Он у меня разделен на две составляющие: активный подход к заработку, который мне не очень нравится и пассивный, это инвестирование, которое мне приходится по душе. Так вот второй зависит пока от первого, когда эта зависимость исчезнет, мне будет легче

У меня практически так же все проходит, что заработал, то и вложил. в основном с семейного бюджета деньги не беру. Но могу заметить, что заработанное большинстве случаев идет на вывод в реал..
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Но могу заметить, что заработанное большинстве случаев идет на вывод в реал..
А я ничего не вывожу, так как пытаюсь накопить по-больше для пассивного дохода, смысл тогда постоянно барахтаться и не двигаться дальше, а выводя деньги вы так и делаете, то есть для вас это будет нескончаемый круг
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А я ничего не вывожу, так как пытаюсь накопить по-больше для пассивного дохода, смысл тогда постоянно барахтаться и не двигаться дальше, а выводя деньги вы так и делаете, то есть для вас это будет нескончаемый круг

Я к тому, что не всегда, но вывожу. Просто и в реале есть дела, поэтому приходится прибегать к таким действиям. У меня как бы на первом месте идет сам заработок, инвестирую редко, да и небольшие суммы.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
идет сам заработок, инвестирую редко, да и небольшие суммы.
Так вы всю жизнь или большую часть времени будете посвящать заработку в интернете, а с инвестированием вам будет не обязательно уже столько проводить времени в интернете, при этом получать можно гораздо больше
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так вы всю жизнь или большую часть времени будете посвящать заработку в интернете, а с инвестированием вам будет не обязательно уже столько проводить времени в интернете, при этом получать можно гораздо больше

Я не спорю, что инвестирование это деньги с воздуха, если вложишься правильно. Просто я как то больше за стабильность, а в инвестировании в сети, много риска получается. То есть процесс так же может быть бесконечным.
 

TrueSkill

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Зависит в первую очередь от стремления, а во вторую от вложенных сил и от увлеченности делом.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А я ничего не вывожу, так как пытаюсь накопить по-больше для пассивного дохода, смысл тогда постоянно барахтаться и не двигаться дальше, а выводя деньги вы так и делаете, то есть для вас это будет нескончаемый круг

Я с вами согласен, я тоже пытаюсь накопить достаточную сумму, прежде чем вывести, ведь если выводить по частям, то можно очень долго собирать, эти деньги будут уходить на "нужные вещи"
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Просто я как то больше за стабильность, а в инвестировании в сети, много риска получается. То есть процесс так же может быть бесконечным.
Он может быть как бесконечным, так и нет, это от вас и вашего решения будет зависеть, но неужели не понятно , что с ним вы будете меньше проводить времени за компьютером и больше отдыхать или уделять внимание вашим близким?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Он может быть как бесконечным, так и нет, это от вас и вашего решения будет зависеть, но неужели не понятно , что с ним вы будете меньше проводить времени за компьютером и больше отдыхать или уделять внимание вашим близким?

Да думаю каждый это понимает, кому не хочется жить на проценты и быть спокойным за свой депозит.. Только не всегда так получается. У вас есть на примере вариант, где вложил и сто процентов уверен что деньги будут только крутиться там?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
где вложил и сто процентов уверен что деньги будут только крутиться там?
Нет, на 100% я не могу быть уверена в том или ином проекте, это не позволительная роскошь для каждого инвестора, но хотя бы на 80% у меня есть такие проекты, в которых я уверена, так что и этого показателя для меня вполне достаточно
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Нет, на 100% я не могу быть уверена в том или ином проекте, это не позволительная роскошь для каждого инвестора, но хотя бы на 80% у меня есть такие проекты, в которых я уверена, так что и этого показателя для меня вполне достаточно

То есть они дают как то гарантии, что вам придает уверенности или эта уверенность появилось от того, что вы в этом проекте уже долгое время? Если конечно уверен, что деньги не вылетят в трубу, то отличный вариант получать больше, это как раз таки вложения под процент.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
То есть они дают как то гарантии, что вам придает уверенности или эта уверенность появилось от того, что вы в этом проекте уже долгое время? Если конечно уверен, что деньги не вылетят в трубу, то отличный вариант получать больше, это как раз таки вложения под процент
Нет, способ аналитики, я прежде ,чем войти в проект анализирую его со всех сторон, а потом уже вхожу. А после окупаемости моего вклада, наступает уже уверенность в нем на все 100%. Вот как то так
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Нет, способ аналитики, я прежде ,чем войти в проект анализирую его со всех сторон, а потом уже вхожу. А после окупаемости моего вклада, наступает уже уверенность в нем на все 100%. Вот как то так

А были такие ситуации, что не учли некоторых моментов и теряли весь депозит? Я к тому, что все де когда зарабатываешь и выводишь средства, то уже как то уверен. А тут, если нет опыта сформировывать надежный портфель, то риски возрастают.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А "нужных вещей" будет ой как много

Если совмещать обычную работу и подработку, то за деньги полученные за подработку можно удовлетворят эти "нужные вещи", так что чтобы получать больше и исполнять свои желания нужно подрабатывать, или инвестировать, но для этого нужно заработать начальный капитал
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А тут, если нет опыта сформировывать надежный портфель, то риски возрастают.
Риски всегда есть, даже у опытного инвестора, который способен провести анализ проекта для инвестирования. У новичков может быть только одна проблема — риск потери всех средств, вложенных в один проект, при этом как правило они заходят в него всей суммой
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Получать больше, это можно пробовать себя в инвестировании, конечно надо все знать и ознакомится со всеми нюансами, инвестировать свои средства, всегда страшно и конечно это риск.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Риски всегда есть, даже у опытного инвестора, который способен провести анализ проекта для инвестирования. У новичков может быть только одна проблема — риск потери всех средств, вложенных в один проект, при этом как правило они заходят в него всей суммой

Вот мне и не ясны ваши убеждения про пассивный доход. Я конечно сам инвестирую, но очень редко и в целом это инвестирование в ютуб и немного в один проект. Что хочу сказать, когда заработал и вывел, уже уверен, что деньги в руках и остается их только распределить правильно. А так, чтоб сидеть как на бочке с порохом, не очень радует.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Попробовать увеличить свой заработок, в случае обычной работы, и увеличивать капитал и оборот в случае инвестирования и собственного бизнеса
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Многое, наверное, зависит от удачи, кармы или еще чего. Частые случаи, когда человек менее разбирающийся в деле получает больше, чем тот, кто буквально профи в этом (что бы то ни было :D)
И таких случаев не мало, но вот что делать с этим... пробовать свои силы в разных вариантах (как уже писали: инвестирование, собственный бизнес или что еще)
 

sibiryakovcoin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот мне и не ясны ваши убеждения про пассивный доход. Я конечно сам инвестирую, но очень редко и в целом это инвестирование в ютуб и немного в один проект. Что хочу сказать, когда заработал и вывел, уже уверен, что деньги в руках и остается их только распределить правильно. А так, чтоб сидеть как на бочке с порохом, не очень радует.

Вам надо привыкать держать деньги в обороте и трезво оценивать риски каждой инвестиции. Прийдет понимание и вы точно будете понимать что бочка с порохом не взорвется)
 
Сверху Снизу