• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получать больше ? - Страница 8

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вот мне и не ясны ваши убеждения про пассивный доход. Я конечно сам инвестирую, но очень редко и в целом это инвестирование в ютуб и немного в один проект. Что хочу сказать, когда заработал и вывел, уже уверен, что деньги в руках и остается их только распределить правильно. А так, чтоб сидеть как на бочке с порохом, не очень радует.

При чем тут бочка с порохом? Если вы хотите получать больше денег в интернете, то вам приходится активно работать в нем. Поэтому инвестирования-это тоже работа, которая способна в несколько раз увеличить ваш первоначальный капитал
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
При чем тут бочка с порохом? Если вы хотите получать больше денег в интернете, то вам приходится активно работать в нем. Поэтому инвестирования-это тоже работа, которая способна в несколько раз увеличить ваш первоначальный капитал

Я понимаю что такое инвестирование и в целом, понял что вы хотите мне сказать. Просто инвестирование в сети, как вы и сами заметили, несет в себе риск.. Тут еще нужно постараться, чтоб их преумножить.. Во я к чему.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Что хочу сказать, когда заработал и вывел, уже уверен, что деньги в руках и остается их только распределить правильно. А так, чтоб сидеть как на бочке с порохом, не очень радует.
Я тоже всегда выводила деньги, даже когда зарабатывала приличные суммы на фондовом рынке, несмотря на соблазн вложить их опять в акции. Потому что иначе не виден заработок, а значит результат.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Если вы хотите получать больше денег в интернете, то вам приходится активно работать в нем.

тем более не понятно то, что Вы говорите, что если жить только с инвестиций, то времени свободного будет больше...на мой взгляд, наоборот, чем больше инвестиций, тем больше будет уходить времени

это на обычный работе, захотел работаешь, не захотел не работаешь...максимум получишь меньше...а тут можно все потерять

разве что нанять управляющего, тогда да, свободного времени будет поболе
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я тоже всегда выводила деньги, даже когда зарабатывала приличные суммы на фондовом рынке, несмотря на соблазн вложить их опять в акции. Потому что иначе не виден заработок, а значит результат.

Мне кажется, все зависит от привычки, если привык зарабатывать, то лучше перспективы не найти. То есть, самый лучший вариант для них будет заработать и гордиться этим. Те кто инвестирует, весь результат считает от процента..
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Тут еще нужно постараться, чтоб их преумножить.. Во я к чему.
Тот кто хорошенько захочет и сделает все, чтобы заработать в интернете, получит ожидаемый доход, у таких людей нет боязни рисковать и действовать, это для них как норма жизни, а вы я так понимаю не рискованный человек

добавлено через 3 минуты
тем более не понятно то, что Вы говорите, что если жить только с инвестиций, то времени свободного будет больше...на мой взгляд, наоборот, чем больше инвестиций, тем больше будет уходить времени
При инвестировании не обязательно сутками сидеть и смотреть за проектами или своими счетами, достаточно на это уделять время утром и вечером, этого времени хватит, чтобы мониторить их и тут же искать новые
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Тот кто хорошенько захочет и сделает все, чтобы заработать в интернете, получит ожидаемый доход, у таких людей нет боязни рисковать и действовать, это для них как норма жизни, а вы я так понимаю не рискованный человек

Да в какой то мере всегда рискуешь, если связываешь свою деятельность с заработком в интернете. Просто я больше за результат, как то хочется стабильности в этом плане..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
это на обычный работе, захотел работаешь, не захотел не работаешь...максимум получишь меньше...а тут можно все потерять
С этим я с Вами согласна, многие просто думаю, что инвестиции это просто так, ничего для этого делать не надо, но получать больше можно, благодаря и им.
 
Сверху Снизу