• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как понять, что перед вами завистник - Страница 2

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Стремление куда либо расти, достигать новых вершин - это все хоро, но зависть тут не причем. Зависть - просто диструктивное чувство, которое начнет разрушать в первую очередь того в ком поселится.
 

DonPatron

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
самый большой грех это инстаграмм, там мы выкладываем лучшие моменты жизни и создается впечатление, что жизнь полная белая полоса, а потом из-за зависников черной полосы хер выберешься
 

epifan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже давно не в школе и жизнь прожитая рядом с людьми дает понять кто есть кто в окружении. Конечно некоторым не хочется говорить даже новости о погоде сегодня.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Действительно опыт распознавания завистников приходит с годами, при общении чувствуешь неискренность, какое то наигранность в движении и в облике человека.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Человек,к которому вы уже чувствуете сомнение - не доверяйте ему.Это может бить ваш зависник.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Для меня это не столь важно и не всегда плохо...
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,857
Поинты
0.010
Зависть свойственна всем людям, конечно можно лгать себе и говорить, я не такой, я не завидую, но природу не обманешь. Есть люди, у которых на лице всё написано, а другие умеют это скрывать, имеют артистические способности. Так что скорее всего вам позавидуют черной завистью, чем искренне порадуются вашим успехами.
 

toglakow

Интересующийся
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.080
зависть бывает разной, но в большинстве случаев зависть - это плохо
 

Дмитрий Харитонов

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.070
. Лучше направьте энергию на то, чтобы тоже купить машину не хуже! Успехи близких и друзей должны лишь вдохновлять вас, тогда ваша жизнь будет спокойной и приятной
 

PAmiebriCA

Интересующийся
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.050
На самом деле это сразу видно
таких людей нужно от себя ограждать
 

kristina.ti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.110
Очень интересная статья. Завидовать по-взрослому - значит постоянно жить в сложной системе сравнения. Себя с другими. Других - с собой. При этом социальное окружение нас к такому сравнению активно подталкивает. Как можно ездить на метро, когда такой же менеджер из моего отдела ездит на машине? Я тружусь из последних сил, отказываю ребенку в новых фломастерах и, наконец-то, покупаю «десятку». Пару дней (недель, если повезет) я счастлива и весела. Но дело в том, что еще у одной девушки в нашем отделе - иномарка. Ей папа подарил. У меня такого папы нет, копить больше невозможно, и я начинаю ее тихо не любить. Потому что забываю важное психологическое правило: удовлетворить потребности полностью невозможно!
Как же вы все правильно сказали. Вся наша индустрия строится таким образом, чтобы постоянно держать нас в системе сравнения с другими и в погоне за статусом и вещами.
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Тема будет актуальной всегда, даже если сегодня все спрятались за мониторами и за клавишей
Очень быстро можно определить свою аудиторию и вычислить этих самых.

Поставь реальную фотку с деньгами все ...
не важно твои, кредитные , фальшивые , процесс будет запущен.
 

stenle

Интересующийся
Регистрация
10.08.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.020
Думаю, тот завистник, который только и делает что критикует что то, будь то действие или вещь.
 

fichkart

Интересующийся
Регистрация
07.09.2022
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть и белая зависть, которая заставляет развиваться.
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Есть и белая зависть, которая заставляет развива
На мой взгляд зависть - никогда не заставит развиваться. Зависть, хоть белая, хоть черная, хоть серобуромалиновая чувство не очень прогрессивное, которая в своей сути только сьедает время и силы того, кто ее испытывает.
 

Tradexpert

Интересующийся
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Завистники характерны впринципе своим поведением, разговором, т.к зависть одна из самых выдающихся черт характера :)
 

vellpavel

Новичок
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.010
Тут почитаешь некоторые посты, в которых желчь так и льется - вот это и есть настоящая зависть.
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Тут почитаешь некоторые посты, в которых желчь так и льется - вот это и есть настоящая зависть.
Это вы сегодня зарегистрировавшись уже обнаружили столько желчи. Или принципиально искали....
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Все просто. Тот кто игнорирует достижения и не может порадоваться за тебя и за успехи или их умаляет. Это сразу видно.
 
Сверху Снизу