• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно составлять карту желаний? - Страница 4

Создавали ли вы карту желаний?

  • Да!

    Голосов: 6 35.3%
  • Нет!

    Голосов: 4 23.5%
  • Я в это не верю!

    Голосов: 5 29.4%
  • Что это за сказки?

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
В каком месте смеяться?

Находки на раскопках в яндексе - вещь серьезная, над таким не смеются и как минимум диссертации пишут! :)

 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Я вам про серьёзные вещи, про силы, которые движут всем во вселенной, а вы мне какую-то полумистику.
А как же ваш учитель? тоже пургу нес?

Вообще "Аум" - это одна из буддийских мантр. Учение основано на тибетской религии, характерными чертами которой являются вера в сверхъестественные силы и эсхатология (учение о конечных судьбах мира и человека). Якобы "содержащее в себе сущность всех религий" учение носит синкретический характер и содержит элементы северного буддизма (махаяны), тибетского эзотерического буддизма, индийской йоги, тантризма и прочих восточных учений.
Асахара учит, что возможно за короткий срок привести человека к просветлению и спасению, достигнуть сверхъестественных энергий.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А как же ваш учитель? тоже пургу нес?
Надо отделять зерна от плевел. От изученных мной эзотерических учений я взяла этику, мировоззрение же у меня, как у страстной любительнмцы астрономии, сугубо материалистическое.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да ладно. типо нет всякой фигни, которая не работает, но тем не менее ее пиарят. Просто бизнес такой. Много же всяких лоховских тренингов по привлечению денег через всякие феншуи. Но именно фактов по поводу этого нет.

Народ безграмотный. Если я могу показать, что у меня есть квартира или машина, а потом говорю, что это потому что использовал карту желаний / трениг / визуализацию. То это не доказательство.
Немало людей действительно прикрываются картой желаний ради получения больших денег. Потому что знают, что карта работает. Даже если она будет составлена по типу доски визуализации, то все равно на 40% сработает. А коммерсантам только этого и надо.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Даже если она будет составлена по типу доски визуализации, то все равно на 40% сработает
Визуализация страшная сила, даже Березовский в своей книге "Как заработать большие деньги" это отметил.

Мир - отнюдь не стихия хаоса, и удача не так слепа, как её себе многие представляют. Люди на земле получают разное количество денег, потому что по разному воспринимают реальность, по разному ощущают мир.
Для того чтобы сделать Вас богаче, нужны перемены не извне, а внутри Вас. Это, если хотите, магия успеха.

Первобытный наш предок, перед тем, как идти на охоту, рисовал оленя па песке и поражал воображаемого зверя копьем. Для чего он это делал? Просто по темноте своей - или знал из опыта тысячелетий, что всякому материальному действию предшествует план, идейная разработка будущего события.

Эта магия не была примитивной, она и в самом деле помогала охотнику добыть настоящего оленя. Такова сила веры - сила материализовать наши желания и представления. Или наоборот - материализовать наши страхи и фобии.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Визуализация страшная сила, даже Березовский в своей книге "Как заработать большие деньги" это отметил.
Тогда почему не прибегнуть к помощи визуализации, но только правильно?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Тогда почему не прибегнуть к помощи визуализации, но только правильно?
Как по мне, то это бред для второго класса школы. Допустим, представляя себе какой то предмет или другое желание, ты смотришь на него как на божество - далекое и недоступное. НО получив его внезапно понимаешь что это по сути какая то обыденная хрень которая не стоила и десятой части тех усилий что потрачены на ее достижение.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Как по мне, то это бред для второго класса школы. Допустим, представляя себе какой то предмет или другое желание, ты смотришь на него как на божество - далекое и недоступное. НО получив его внезапно понимаешь что это по сути какая то обыденная хрень которая не стоила и десятой части тех усилий что потрачены на ее достижение.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
sum iskorka, мне искренне вас жаль, что ваши мечты исполняются несвоевременно.

добавлено через 1 минуту
Допустим, представляя себе какой то предмет или другое желание, ты смотришь на него как на божество - далекое и недоступное.
Если вы так будете воспринимать изображения на карте желаний, то они никогда в жизни не сбудутся.)) Так и останутся недоступными и далекими.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вот здесь многое проясняется.
 

Exsile2

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
хорошая статья, попробевать стоит
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Допустим, представляя себе какой то предмет или другое желание, ты смотришь на него как на божество - далекое и недоступное.
Ну божество это сильно сказано. Никто желаемые вещи на такой уровень не поднимает. Но в другом вы правы на 100%. Очень часто люди желают те вещи, без которых можно спокойно обходиться. Поэтому они и не испытывают настоящей радости, когда мечта осуществляется.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Неужели вы во всё это верите? Это же промывка мозгов, не более того.

Это далеко не промывка мозгов, просто когда перед глазами постоянно мелькают картинки того, к чему вы стремитесь, чего хотите от жизни, оно как бы притягивается, поскольку находится постоянно у вас в голове и как бы на подсознательном уровне вы понимаете ради чего работаете и зачем именно вам нужны деньги.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это далеко не промывка мозгов, просто когда перед глазами постоянно мелькают картинки того, к чему вы стремитесь, чего хотите от жизни, оно как бы притягивается, поскольку находится постоянно у вас в голове и как бы на подсознательном уровне вы понимаете ради чего работаете и зачем именно вам нужны деньги.
Сомнения человека понятны. Мы не приучены к подобной работе с нашими желаниями. Моя пожилая соседка постоянно жалуется, что что-то забывает. Я ей советую список дел с вечера писать и на холодильнике размещать. Возмущается! Зачем мне это? Не буду я их писать! Ну и не надо)) Забывайте дальше в свое удовольствие)) Аналогично дело и с картой желаний обстоит. Человек чего-то хочет, но часто об этом забывает, с желанием не работает. Годы идут. Ничего не исполняется. Начинается поиск виновных. Кто? Судьба, правительство, родители... Кто угодно, но только не я...
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Моя пожилая соседка постоянно жалуется, что что-то забывает.

В преклонном возрасте вообще хорошо все записывать, чтоб потом эксцессов не было. У меня бабушка раньше записывала важные моменты, где заначка, например, и мне отдавала, чтобы я была в курсе.
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Хорошие рекомендации от ТС. Ранее думал что это какие то сказки и особо не придавал значения. Сейчас есть доска визуализации и всё записываю, все наши желания исполняются 100%, плюс к этому нужно действовать
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хорошие рекомендации от ТС. Ранее думал что это какие то сказки и особо не придавал значения. Сейчас есть доска визуализации и всё записываю, все наши желания исполняются 100%, плюс к этому нужно действовать
В последнее время я работаю практически без выходных. Естественно, сильно устаю. И иногда начинаю жалеть себя настолько сильно, что хочется от всего отказаться. И вот в эти минуты мне помогает карта желаний. Я смотрю на нее и снова вспоминаю, ради чего во все это "упряглась". Тогда успокаиваюсь, и снова занимаюсь своей деятельностью.
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Главное что бы результат был от работы, а то можно впрячься и толку ни какого. Если не идёт, нужно пересмотреть, искать другие способы или варианты.
 
Сверху Снизу